Divider

Талисман Ангелов

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за Вашу заботу, уважаемый Astaroth!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю вас, теперь все видно
 

wiramus2012

Уважаемый Магистр, скажите пажалуйста ,на каком материале лучше всего сделать этот талисман:метал,дерево,бумага?Если металл, то какой,также если дерево,то какое? Благодарю!
 

Mensis Nubila

Member
Регистрация:17 Июл 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, благодарю за ценнейшую информацию.
Безграничных Вам познаний!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Здравствуйте Уважаемый Магистр!
Не сочтите мой вопрос глупвм, скажите пожалуйста, а изображение указанное на картинке розовым цветом в нижнем правом углу рисовать? Или только, то что указанное в круге,
Заранее благодарен!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

chaki

спасибо

Написать начертать нужно и все ?

активизация нужно или читать заговор чтоб сработал талисман ?
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы знать слова активации этого сильного "Талисмана Ангелов" из Ваших уст или какой формулой активировать? Примите искреннюю благодарность за такой ценный магический талисман! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Gold-oleg написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы знать слова активации этого сильного "Талисмана Ангелов" из Ваших уст или какой формулой активировать? Примите искреннюю благодарность за такой ценный магический талисман! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png

Вам " радость моя несусветная " с моих уст аудиофайл прислать что ли с формулой активации. Вам жирно очень не будет? Иногда пост полезная практика !!!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Простите, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Ни коем образом не хотел прогневать Вас. Так как талисман необычный (очень сильный), то я подумал, что и активация не стандартная. И здесь участник форума Септограмматон, написал как активировать данный талисман, но я засомневался в правильности его метода и потому обратился к Вам подтвердить или опровергнуть его метод. Простите, еще раз! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Gold-oleg написал(а):
Простите, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Ни коем образом не хотел прогневать Вас. Так как талисман необычный (очень сильный), то я подумал, что и активация не стандартная. И здесь участник форума Септограмматон, написал как активировать данный талисман, но я засомневался в правильности его метода и потому обратился к Вам подтвердить или опровергнуть его метод. Простите, еще раз! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


Septagrammaton глупый человек, он думает, что если соответствия приведет все насколько можно и все до кучи сведет - то будет лучше. А не будет ничего подобного. Не нужно усложнять сложное и упрощать простое, а то замкнет так в сером веществе, что будете искать потом где бензозаправка для мозга...
Думаю вам ясно ?
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Сердечная благодарность Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Ваш ответ! Мне все понятно! Здоровья Вам и долголетия! С Уважением и Почтением!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Просто в восторге, магистр IPSISIMUS от такой ценной информации...Спасибо за Ваш труд. Красивый талисман.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Магистр IPSISIMUS за уникальнейший талистан. С уважением Вам.
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон и и великая благодарность Вам, Магистр Имписсимус, за Ваши ценные подарки!!!
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за чудесный талисман . Настоящий ценный подарок для учеников , а для меня особенный ,то что надо . С уважением к вашим знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу