Divider

ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ДЕЛО.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
NuRLucheZaR
Вот можно вам вопрос? Почему именно Фатихой и сурой Кяфирун?
Каждая сура обладает определенными свойствами. Чем для вас примечательны эти суры?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Вот можно вам вопрос? Почему именно Фатихой и сурой Кяфирун?
Каждая сура обладает определенными свойствами. Чем для вас примечательны эти суры?

Хазрат Вульфолайк постараюсь Вам ответить и выложить свое мнение.
сура аль-Фатиха является 1-ой сурой Корана и "по умолчанию" думаю ее надо читать первой. Сила суры Аль-кафирун больше подходит против врагов, противников, опонентов.

Логически предположить, что в суде встречаются и бьются 2 опонента, 2 противника за предмет спора, то думаю, можно применить силу этой суры. Маштабы баталий в судах зависит от предмета спора и желания сторон им обладать. Чем аппетитее предмет, тем сильнее битва.

Если мое мнение не совпадает с Вашим или мнением Основателей, прошу сильно не гневаться.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
NuRLucheZaR
Логика понятная, да только ведь если в методе не указано что-то, лучше не эксперементировать. Магистр об этом в своей статье четко указал(стиль сохранен):
"НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЧЕРЧЕНИЯ ИЛИ НАПИСАНИЯ ТАЛИСМАНА ЧИТАЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОЛИТВЫ ИЛИ ЗИКРЫ.
ЕСЛИ В МЕТОДИКЕ ТАЛИСМАНА НЕ ОПИСАНО, ЧТО ЧИТАТЬ , ТО ЧИТАЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ :100 РАЗ " АСТААФИРУЛЛА "7 РАЗ СУРУ " ФАТИХА " ( АЛЬХАМ )11 РАЗ СУРУ " ИХЛАС " ( КУЛЬ ХУАЛЛА )".

Поверьте мне, лучше не эксперементировать.
 

АИДА18

Сура Кяфирун используется для ясновидения,семикратное чтение при использовании определенных ритуалов,дает хороший результат просмотра.
с уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
АИДА18
Не только. Она также эффективна от бед, несчастий, эпидемий, вреда колдунов, вреда джиннов и шайтанов. Применяется при нестабильной психике, а также его можно использовать как непрогляд в совокупности с некоторыми аятами. Улучшает эмоциональное состояние.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк

Спасибо Хазрат Вульфолайк за ответы и выделенное время, на мой щепетильный вопрос! Вам поверю безоговорочно!

Магистр, каюсь, сперва я подумал, что Вы забыли про метод активации, оказывается так надо...
 

АИДА18

Вульфолайк написал(а):
АИДА18
Не только. Она также эффективна от бед, несчастий, эпидемий, вреда колдунов, вреда джиннов и шайтанов. Применяется при нестабильной психике, а также его можно использовать как непрогляд в совокупности с некоторыми аятами. Улучшает эмоциональное состояние.

да конечно,эта Сура ведь относится к одному из четырех Муавиззитайн,просто я написала,в чем чаще ее использую.
 

zarine777

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Получается если читать Суру Аль кафирун! то можно улучшить эмоциональное состояние? Мне это очень необходимо. Какой то страх меня бывает периодами преследует. С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу