Divider

Талисман чтобы женщина могла выносить ребенка

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
9134d4011856.jpg


Также талисман применяется если у женщины рождаются мертвые дети,чтобы ребенок родился живым применяют этот талисман,сама причина будь то порча или физиология значения не имеет.

Нанести на поясок и носить постоянно вплоть до рождения ребенка,можно обернуть вокруг руки на последних сроках,но автор рекомендует все таки придерживаться правила и не снимать пояс до самих родов.
 

Zarya9

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
Доброго времени суток! Уважаемый Мастер, скажите пожалуйста, когда душ принимаешь, можно ли снимать этот талисман или нельзя? Спасибо!
 

bussineslady

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу. Родила на 28 недели. Сынуля не выжил. Хочется себя подстраховать
 

irentina

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Также талисман применяется если у женщины рождаются мертвые дети,чтобы ребенок родился живым применяют этот талисман,сама причина будь то порча или физиология значения не имеет.

Нанести на поясок и носить постоянно вплоть до рождения ребенка,можно обернуть вокруг руки на последних сроках,но автор рекомендует все таки придерживаться правила и не снимать пояс до самих родов.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
и? к чему просто цитата?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed.
С уважением
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Здравствуйте, очень нужный талисман.
Уважаемые практики, скажите, можно ли сделать этот талисман своей родной сестре? Она еще не беременна, но ее готовят к искусственному оплодотворению. И еще, скажите , а как этот талисман активировать , кровью нужно обводить, если да, то могу ли я своей кровью обвести?
Подношение нужно?
Простите меня за мои вопросы, я сейчас пробую изучать мусульманскую магию, очень интересуют талисманы, руны , а сама новичок, вот и боюсь не напартачить.
Заранее очень благодарна за ответ.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
IOV, очень благодарна Вам за ссылку, информация по ней очень ценная и многие вопросы отпадают сами по себе.
Преклонаюсь перед Вашими знаниями и терпением к новичкам.
С огромным уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу