Divider

Талисман для обретения славы,известности,богатства

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
От всего сердца благодарю за такую информацию!
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Мастер, луна значение имеет? Ведь мы хотим увеличить свои качества. Благодарю.
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотелось бы добавить. Опыт есть с подобными надписями. Но насколько знаю 9 дней обычно работают с ними. С другой стороны бумаги написать свое ФИО. Нужно взять этот лист, положить в банку на дно символом вверх и залить с утра кипяченной водой (только воду на газ плите кипятить, не в чайнике пластм) Сутки банка стоит. И затем пользоваться. Когда вода закончилась (на последний день), оставить сушить прямо в банке эту бумагу, затем ее оттуда достать и носить при себе как талисман. Добавлю, каждый день обтираться марлевой повязкой утром и вечером берете и с головы до пят обтираетесь как бы смахивая вних с головы. Также пьют эту воду.Все эти марл.повязки копите складываете в мешок и в последний день уже берете все эти повязки высушиваете и сжигаете.Или закапываете под деревом.
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Забыла добавить. 1 день-1 марл повязка. Всего в итоге их 9 получится
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо.непременно воспользуюсь данным методом.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток))
Благоарю за талисман))) обязательно воспользуюсь знанием)))
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Здравствуйте друзья И мастера может ни в тему но хетелобы,поделится. нив коем случе не сожигайте Коран -ские надписи это никчему хорошому не доведет лучше в воду опускать или смыть надписи и еще обыкновенной ручкой ни сильнее особенно пишут с наруралноми масломы или натуралноми черниломи.Но конечно если будет ошыбки Пусть меня извеняют Наши Мастера.:)
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем, доброго здравия уважаемый Мастер Unagdomed!
Безусловно нужный талисман. Спасибо! Только вот у меня тоже возник вопрос, если я не владею арабским письмом и не хочу допустить ошибку при создании талисмана, возможно ли распечатать его, а затем просто обвести те знаки арабского письма которые даны в талисмане? Если это возможно, то значительно снимет возможность совершения ошибки при его создании.
С уважением, Гэйлеть
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Уважаем?и Гейлеть я конечно не мастер но прошу извенить меня наши мастера мне кажется нет если даже вы запечатаете в этом же разпеачтке зашифровано не ваше же имя а имя другого человека вам нужно или муслуманский мола или же кто нибудь по Арабский мог бы писать.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Kamila пишет:Здравствуйте друзья И мастера может ни в тему но хетелобы,поделится. нив коем случе не сожигайте Коран -ские надписи это никчему хорошому не доведет лучше в воду опускать или смыть надписи и еще обыкновенной ручкой ни сильнее особенно пишут с наруралноми масломы или натуралноми черниломи.Но конечно если будет ошыбки Пусть меня извеняют Наши Мастера.:) Камила , коран сжигать конечно неследует, но бумажку где написано на арабском языке лучше жжечь, чем выбросить мусорник или водопровод.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Большая благодарность Магистру Ипсисимусу за талисман . Очень хотел бы изготовить данный талисман , но боюсь что написать правильно по арабски точно не получится . Знаки в таблице получатся без проблем , а вот надписи наверное с трудом и опасаюсь что с ошибками. С уважением к Вам.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Zauberer4onOZ пишет:Kamila пишет:Здравствуйте друзья И мастера может ни в тему но хетелобы,поделится. нив коем случе не сожигайте Коран -ские надписи это никчему хорошому не доведет лучше в воду опускать или смыть надписи и еще обыкновенной ручкой ни сильнее особенно пишут с наруралноми масломы или натуралноми черниломи.Но конечно если будет ошыбки Пусть меня извеняют Наши Мастера.:) Камила , коран сжигать конечно неследует, но бумажку где написано на арабском языке лучше жжечь, чем выбросить мусорник или водопровод.


уважаемыи Коран и те буквы кот.на арабском из корана ни вкоем случе жечь нельзя если хотите то межете спросить у мастеров и даже читать перевод Корана.даже в болшонстве перевод не объясняет точую надпись самого Корана.и я не сказала что бросит водопр.смойте в чистой воде надписи.и потом воду можно в руче или под дерево.
С Уважением!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Kamila, в данном методе талисман необходимо сжечь.
Не для "осквернения", но для возвращения энергии обратно во Вселенную, для толчка и закрепа поставленной цели.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
MoonDragon
Уважаем?и может это и формула такая но в большенство Коранские надписи нельзя жечь это я сама лично читала в аятах и беседовала с Ученными Мусульманской верой.Я не посмею дать совет и знание кот.сама не проктивола и не читала.Поэтому как всегда точно знают наши Мастера и Ученые.С Уважением.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Камилла, а вы можете перевести эти надписи?
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Не обещаю но попробую.даже если переведу вам всеравно нужно на арабском написать.но если разрешить Уважаем?и Магистр то могу попробовать с его разрешением.
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
Извините Магистр за вопрос нескромный , вы мусульманин?
и есть точно такой же талисман для обретения славы,известности и богатства, но только связанный христианским направлением?
 

сеймур

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
предупреждаю,одна неправильная буква или неправилный знак может перевернуть талисман в порчу
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
сеймур пишет:предупреждаю,одна неправильная буква или неправилный знак может перевернуть талисман в порчу

да разве может это превратиться в порчу!?зачем такие жути нагонять,вообще не понимаю!
 

сеймур

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
medina xanum.izvenite.no vi navernoye ne izucali religiyu islama i ix pravila.ya sam okoncil ilaxiyat vi navernoye znayete shto eto za shkola. moy dolg preduprejdat .a ne zakrivat na eto glaza.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу