Divider

Талисман для славы,защиты,любви и богатства

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Таблицу чертят справа налево в четверг,
при этом читают любую суру корана,которая нравится

s64451346.jpg
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр, вы как будто мои мысли прочитали ,давно хотел я такой универсальный талисман! Суру любую, можно даже короткие ,как аль-фаляк или ан-нас.
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам поклон Уважаемый Магистр! Я давно искал такое. Что делать с талисманом, носить при себе или где-то хранить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Unfuckble пишет:Низкий Вам поклон Уважаемый Магистр! Я давно искал такое. Что делать с талисманом, носить при себе или где-то хранить?

Если носить будете с собой,то делайте как на изображении,если же будете хранить в каком либо месте,для блага и благополучия, то слова : " Аллахумма сали аля саидина...." пишите не наверху,а под таблицей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Zauberer4onOZ пишет:Спасибо Магистр, вы как будто мои мысли прочитали ,давно хотел я такой универсальный талисман! Суру любую, можно даже короткие ,как аль-фаляк или ан-нас.


Да,можете их или например "Ихлас" , "Фатиха" , " Кафирун "....
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

цезарь

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста вы написали, если носить с собой делать как на изображении, объясните пожалуйста как это? и Этот талисман я могу сам себе изготовить при растущей луне? Заранее спасибо
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
цезарь пишет:Добрый день уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста вы написали, если носить с собой делать как на изображении, объясните пожалуйста как это? и Этот талисман я могу сам себе изготовить при растущей луне? Заранее спасибо
я конечно не Магистр ,но смогу вам ответить. луна при черчении этого талисмана
неимеет значение, если хотите носите сабой сделав из талисмана треугольник и положите в коженый футлярчик. Ну обычно в мусульманских магазинах продают такое.
 

Адам06

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр! скажите пожалуйсто каким чернилом нужно писать
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
получается что засидевшаяся девица,начала пользоваться спросом.это значит пришла слава и любовь,а богатство пока задерживается....)))))может с преобретением мужа придет и богатство)))))))
 

Snoopy30

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Переписал символы в таблице используя перо из веточки ореха, а надпись с верху так как она трудна написал гелевой ручкой. Скажите пожалуста это не имеет значения?! Заранее Благодарен вам!
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
ув.магистры а надпись если на дом делаеться внизу писать..под таблицей?заранее благодарю за ответ...
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, если не трудно загрузите пожалуйста сам талисман , не видно ,с уважением к вам
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
tabarik95 написал(а):
[post]1040750[/post] Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, если не трудно загрузите пожалуйста сам талисман , не видно ,с уважением к вам
Изображение восстановлено.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Огpомное спасибо уважаемый Agalar,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу