Divider

Талисман для успешного изучения

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
-IRUcK3oiyM.jpg


При черчении читают - "Аллах свят и велик"
Когда талисман готов,его обмывают в воде,этой водой умываются или пьют ее в три глотка.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед , поясните пожалуйста , сем рисуем , на чём и что значит обмываем ? То есть , опускаем в воду ? Тогда , какое количество воды и на какой срок в воду ?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас! :cvet4:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста что за сура "Аллах свят и велик" то есть номер или название на арабском. :cvet5:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Извеняюсь за мою глупость)))) " Аллах велик и свят "- Аллаху акбар. Надеюсь теперь я правильно понял.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Zauberer4onOZ Пусть простить меня Мастер Унагдомед но осмелюсь с позволением Мастерa ответить. вы правы Аллаху Акбер.Это одно и тоже Аллах велик и свят.
Амура надпись смываете в воде пишите в бумаге с черниломы или натуральным шафраном действует сильнее и вода получает силу когда вся надпись смывается.Делала дя сына и отличный результат получили.
Спосибо Мастер Унагдомед. :cvet4:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Где можно прочитать суру "Аллах свят и велик"
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
frzoya "Аллах свят и велик"
это не сура это великое слова.АЛЛАХУ АКБЕР.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kamila пишет:frzoya "Аллах свят и велик"
это не сура это великое слова.АЛЛАХУ АКБЕР.

надо чертить талисман и постоянно повторять эти слова?. На сдачу экзамена для сына, талисман этот подходит, если я сделаю для него. Спасибо большое.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
frzoya Не надо постоянно 4 раза говорите Светое слова и все,потом просите свое желание и рисуйте все.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kamila пишет:frzoya Не надо постоянно 4 раза говорите Светое слова и все,потом просите свое желание и рисуйте все.

Спасибо большое.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Kamila большое спасибо!!!! :cvet4:
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Незачто
Удачи вам!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Отписываюсь по талисману. Сделал талисман смешал пару капель чернил из шафрана с красной тушью, мой брат после того как выпил воду говарит что запоминать конспекты стало легче , к таму же ему механически 7 зачетов.
А можно мне ему еще раз этот талисман делать. Ему сейчас нодо гатовиться к экзаменам.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Zauberer4onOZ
Поздравляю вас. А куда дели старый талисман? Если этот талисман помог зачем сделали еще один? Надо просто оговаривать не только к учебе, а на все, что касается учебы и все. А если уничтожили старый то можете делать новый.

Kamila, не надо дублировать свой вопрос! и старайтесь выражать свои мысли, так чтобы написанное Вами было понятно. Знаки препинания и орфографию ещё никто не отменял. Исправлено.
С Уважением, Кашири.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
старый стал негодным в воде держал)) сделал я ему еще один раз . Тьфу-тьфу-тьфу шоб не схлазить))) сам здает экзамены.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Молодчина поздравляю с помощью Аллаха конечно тогда делойте одно и тоже вы уже верите а вера это самое главное все будет отлично.Удачи вашей семье. :cvet5:
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Kamila пишет:Zauberer4onOZ
Поздравляю вас. А куда дели старый талисман? Если этот талисман помог зачем сделали еще один? Надо просто оговаривать не только к учебе, а на все, что касается учебы и все. А если уничтожили старый то можете делать новый.

Kamila, не надо дублировать свой вопрос! и старайтесь выражать свои мысли, так чтобы написанное Вами было понятно. Знаки препинания и орфографию ещё никто не отменял. Исправлено.
С Уважением, Кашири.

Прошу извинить у меня переводчик барахлит спасибо за ,исправление.С уважением. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу