Divider

Талисман для успеха во всем от работы до получения денежной

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
sineya
Найдите свой вопрос в теме "Вопрос опытным практикам". Вам уже дали в той теме ответ
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ДЕНИС78
Почему вы решили, что в этой теме выдают методы по просьбам форумчан?
Вы можете воспользоваться тематическими разделами нашего форума.
А также использовать поиск методов по ключевым словам.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:sineya
Найдите свой вопрос в теме "Вопрос опытным практикам". Вам уже дали в той теме ответ


Anuit, благодарю.
 

ttk_angel

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как активировать талисман ???
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Я распечатала талисман . Стоит ли его обводить своей рукой , например , зелёным маркером ? И как активировать - имеет значение ? Дыханием , картой таро , стихиями . Или можно и без активации и без обвода ? Хочу изготовить для мужа . Пожалуйста , ответьте !
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Амура пишет:Я распечатала талисман . Стоит ли его обводить своей рукой , например , зелёным маркером ? И как активировать - имеет значение ? Дыханием , картой таро , стихиями . Или можно и без активации и без обвода ? Хочу изготовить для мужа . Пожалуйста , ответьте !

Распечатанный талисман работать не будет. Его нужно наносить самостоятельно и я бы советовал, наносить биологическими веществами.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый, Unagdomed ,благодарю за талисман!Подскажите пожалуйста о методе его активации.С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Амура пишет:Я распечатала талисман . Стоит ли его обводить своей рукой , например , зелёным маркером ? И как активировать - имеет значение ? Дыханием , картой таро , стихиями . Или можно и без активации и без обвода ? Хочу изготовить для мужа . Пожалуйста , ответьте !

Распечатанный талисман работать не будет. Его нужно наносить самостоятельно и я бы советовал, наносить биологическими веществами.

Уважаемый модератор! Как можно правильно нанести талисман, не зная иврита?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Амура пишет:Я распечатала талисман . Стоит ли его обводить своей рукой , например , зелёным маркером ? И как активировать - имеет значение ? Дыханием , картой таро , стихиями . Или можно и без активации и без обвода ? Хочу изготовить для мужа . Пожалуйста , ответьте !

Распечатанный талисман работать не будет. Его нужно наносить самостоятельно и я бы советовал, наносить биологическими веществами.

Уважаемый *ROMAN*, написать талисман , не зная иврита , практически не возможно правильно . Но почему нельзя распечатанный шаблон обвести , например , той же кровью ( если я правильно поняла про "биологические вещества " ? Т.к талисман предназначен мужу , соответственно и биологическое вещество тоже должно быть его . Ну и такой вопрос ( что бы не плодить посты ) . Стеклянную колбу может заменить пузырёк из под пенициллина? У него есть и крышечка резиновая .
С уважением и благодарностью буду ждать ответов более опытных мастеров .
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
*ROMAN* пишет:Амура пишет:Я распечатала талисман . Стоит ли его обводить своей рукой , например , зелёным маркером ? И как активировать - имеет значение ? Дыханием , картой таро , стихиями . Или можно и без активации и без обвода ? Хочу изготовить для мужа . Пожалуйста , ответьте !

Распечатанный талисман работать не будет. Его нужно наносить самостоятельно и я бы советовал, наносить биологическими веществами.


Уважаемый ROMAN! А уголь для изображения талисмана подойдет? Натуральный же материал
 

deniz deniz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста чем писат данный талисман кто то говорит что биологическими веществами кто то углем немного не понятно если его написать как и мусульманский шафраном или хной он будет действовать? Заранее благодарен!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
deniz deniz, Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален.
 

deniz deniz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прошения у меня что то спланшетом
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Unagdomed , благодарю за талисман! я оже хотела распечатать и обвести кровью, так как не смогу изобразить буквы на иврите, будет работать, а надо пробовать.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Иврит написан пером, поэтому и получаются толсые тонкие линии...если кто в детсве баловался деревянными перьевыми ручками, там было можно поменять "наконечники" от тонкого, до чуть ли не 1.5см шириной писать... так и здесь видно что рисовали деревянной перьевой ручкой или пером от птицы... можно пробовать рейсфедер..нашёл дома таки....купить современную перьевую ручку с катриджем думаю смысла нет, там линия от туши почти константа.
ЗЫ я поискал по гуглу алфавит иврита, и прежде чем братся за написание букв, и получению от Всевышнего подарков всё же надо подучится , так как вот что узнал - В ашурском шрифте, которым были высечены Десять Заповедей на Скрижалях Завета, каждая буква являет собой вечную духовную субстанцию, которая существовала ещё до создания мира. Графическая форма каждой буквы и каждого её элемента связана с духовной субстанцией, которую эта буква являет. Неправильное написание или отсутствие любой части буквы влечёт за собой нарушение контакта с духовными субстанциями высшего порядка.
Будьте осторожны — ваши попытки неправильного написания букв могут пошатнуть основы мироздания и испортить отношения с духовными субстанциями! Тексты, написанные даже с малейшими отклонениями от строжайших правил, являются некошерными, т. е. непригодными к использованию. В одних случаях разрешено исправить ошибку, в других — запрещено. Например, в мезузе буквы должны быть написаны справа налево в том же порядке, в каком они читаются в Торе (кесидран). Это похоже на нанизывание бусинок на нить: если одну бусинку вы забыли, то придётся распускать всё, что было сделано после досадной ошибки... и тд и тп, так что прежде чем гоям братся за повторение талисмана, надо подучится а не мечтать о подарках с неба.




Уважаемый Мастер, может не всё так страшно,то что я нашёл в сети? и отклонения скажем в 5-10% допускаются и это просто иврит а не святой иврит? С уважением к Вам.
 

ВАРЛОК

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Талисман сделал,только до активирования (зарядки) руки не дошли.
Каким лучше способом активировать вышеизложеный талисман?
К примеру у меня есть ТАРО и можно с их помощью.
Или как мне ближе с использованием крови.
Если не затруднит обьясните подробно способ активации.
Прошу прощения за возможно глупые вопросы и не четкое изложение их.
 

IV

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за талисман! Сделала и сразу же, через 2 часа, был результат)
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за талисман, уважаемый Unagdomed
 

zarine777

Re: Талисман для успеха во всем от работы до получения денежной

Уважаемый Учитель! а можно ли изготовив данный талисман, носить его с собой если имеются при себе также мусульманские Дуа? или все де нельзя?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу