Divider

Талисман для защиты

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Вам понадобится : 1 красная свеча , 1 белая свеча, лист белой бумаги, ручка с красными чернилами, красная лента, масло жасмина.

Сделайте круг. Поставьте на алтаре слева белую свечу, символизирующую Богиню, а справа красную свечу, символизирующую Бога. Зажгите обе свечи. Между свечами положите материалы для талисмана.

Указательным пальцем правой руки, используя масло жасмина, нарисуйте в центре листа бумаги пентаграмму со словами:

- Этим знаком пентаграммы я прошу, чтобы этот талисман служил для защиты и власти над самим собой .

Ручкой с красными чернилами в центре пентаграммы начертите руну Algiz (руна защиты). Скажите:

- Этой руной я прошу, чтобы талисман служил для защиты и контроля над всем, что я делаю .

Сверните бумагу в трубочку, оберните ее трижды лентой и завяжите узлом. Запечатайте узел воском от обеих свечей.

Освятите этот талисман элементами Бога – огонь и элементами Богини – воздух. Положите талисман у красной свечи и скажите:

- Я освящаю тебя огнем для защиты (ваше имя), чтобы ты мог защитить меня.


Пронесите талисман через дым белой свечи со словами:

- Я освящаю тебя воздухом

для защиты (ваше имя), чтобы ты мог хранить меня.



Возьмите талисман в обе руки и сконцентрируйтесь на задаче талисмана. Запечатайте левый конец талисмана белым воском, а правый конец красным воском. Талисман готов. Откройте круг.

Талисман храните в укромном месте.
 

BelkaRus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Моя мама на днях нашла высохшую летучую мышь. Это является хорошим знаком или нет? Можно ли использовать это в качестве талисмана?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр...!!! За очень хороший Талисман для зашиты. :cvet2:
С Уважением.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
BelkaRus пишет:Здравствуйте! Моя мама на днях нашла высохшую летучую мышь. Это является хорошим знаком или нет? Можно ли использовать это в качестве талисмана?
Вы нашли где писать.Есть отдельная тема для вопросов.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за чудесный талисман для защиты.
С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за талисман для защиты.
С уважением к Вам.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемый Магистр Elfaniel.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу