Divider

ТАЛИСМАН МОГУЩЕСТВА

Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.017
Реакции:1
Благодарю Вас Учитель, за талисман, можно вопрос талисман нужно рисовать так как на картинке или только символы.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
Prototype

То что желтым цветом, остальное декор открытки.
 
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.017
Реакции:1
Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за пояснения.
С уважением!!!
 
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Адрес: Россия
Мастер Унагдомед,доброго часа.Нужно нарисовать или можно отпринтовать и обвести?
 

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
PUMA-lola

Вам сложно 2 круга нарисовать, 4 креста, 4 буквы и 6 черточек?
 
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Спасибо Магистр IPSISMUS за талисман! Простите за вопрос но , как освящать талисман ? Я на форуме не нашла. Если не трудно подскажите знающие пожалуйста. Благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.768
Реакции:16
Адрес: Украина
heel не коверкайте ник Уважаемого Магистра, пишите правильно и внимательно.
 
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Простите пожалуйста за невнимательность! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Мар 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Благодарю за талисман Уважаемый Магистр!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.511
Реакции:0
Возраст:46
Адрес: Россия
Земной поклон вам уважаемый учитель магистр Ипсисимус ,за драгоцееность знаний.

Замечательный талисман.
 
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:435
Реакции:2
Адрес: Россия
Благодарю Магистр Ипсисимус, за талисман. Вы, пишете освятить стандартным способом, может кто дать этот стандартный метод, где носить на груди в кармане?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.452
chih написал(а):
[post]1037588[/post] Благодарю Магистр Ипсисимус, за талисман. Вы, пишете освятить стандартным способом, может кто дать этот стандартный метод, где носить на груди в кармане?


НА ФОРУМЕ ДАВАЛОСЬ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО МЕТОДОВ ОСВЯЩЕНИЯ И ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ, И ЧЕРЕЗ СИМВОЛЫ, И ЧЕРЕЗ РИТУАЛЫ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОИЩИТЕ ПО ФОРУМУ – ПОИСКОВИК ВАМ В ПОМОЩЬ ИЛИ ЖДИТЕ ОТДЕЛЬНОЙ ЛЕКЦИИ ОТ МОЕГО КРЕСТНИКА, ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И ОСВЯЩЕНИЮ ТАЛИСМАНОВ.
 
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:435
Реакции:2
Адрес: Россия
Благодарю Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за ответ .
 
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Доброго времени! Прошу у Онователей разрешения и благословения на использование талисмана. Буду рада ответу, каким бы он не был! С большим и искренним уважением ко Всем!!!
 
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.539
Реакции:2
Возраст:68
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за талисман могущества
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу