Divider

ТАЛИСМАН " НЕРАЗМЕННАЯ КУПЮРА "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
У любого народа можно услышать легенды о «неразменной купюре». Таким талисманом может стать любая денежная купюра. После определенного ритуала она будет притягивать к вам деньги.

Это метод «нетратной» или «своей» купюры. Вашими помощниками в этом случае будут время и терпение, поскольку результат последует не сразу. Итогом будет получение вами своего надежного денежного талисмана, который станет, подобно магниту, притягивать к вам деньги, и если даже не сделает богатым, то не даст опуститься до бедности.

Действие этого талисмана вы будете ощущать всю жизнь, хотя мгновенного обогащения, эдакого золотого дождя, пролившегося «по щучьему велению, по моему хотению», не будет. Зато деньги всегда будут водиться.

Главным условием вашего достатка все равно останется упорный труд, «нетратная» купюра станет помогать вам зарабатывать больше, чем обычно. Больше, чем если бы ее не было.

Что для этого нужно?

Надо найти среди денег, оказавшихся в вашем бумажнике или кармане, «свою» купюру. Делается это так.

Прежде всего, обратите внимание на номер банкноты (из семи цифр), следующий за обозначением серии (из двух букв).

Допустим, вы родились 12 февраля 1971 года, то есть чисто в цифровом выражении это выглядит так: 12.02.1971. Для того чтобы купюра играла роль вашего талисмана, надо, чтобы в ее номере как минимум были цифры 12, 02 и если не 971, то хотя бы 71. Их расположение может быть произвольным, но лучше всего, если они идут в той же последовательности, как у вас, то есть «дата, месяц, год». Тогда, как говорят астрологи и нумерологи, ваши космические вибрации совпадут и эта купюра будет связана с вами.

Сила талисмана станет больше, если буквы ее серии совпадут с вашими инициалами. Если вас зовут Максимов Иван Петрович, то это должны быть МИ (Максимов Иван) или ИМ- ИП (Иван Петрович) или ПИ, но никак не МП (Максимов Петрович) или ПМ. Самый идеальный вариант тот, когда вам посчастливится найти купюру, которая имеет:

1) серию, совпадающую с вашими инициалами-

2) номер, содержащий дату вашего рождения-

3) если то и другое идет в правильном порядке (то есть: буква фамилии + буква имени или наоборот, а за ними цифры в той последовательности, как в ряду «дата, месяц, год»). Но это – редкий случай.

Настройтесь на то, что вам долго придется искать ваш талисман. Если же будут неточности, например: при соответствии букв в серии вашим инициалам и цифр в номере – дате и месяцу вашего рождения (в нашем случае это 12 и 02) не будет года рождения, купюра все равно может стать вашим талисманом, но недостаточно мощным.

Эту роль будет выполнять даже купюра с неполной датой рождения или без инициалов. Все равно она станет «притягивать» к вам деньги. Но это еще не все.


Талисман нужно зарядить.

Этот магический ритуал проводится в дни растущей Луны (в ее первой четверти), в пятницу или воскресенье.

? Возьмите лист чистой бумаги и напишите на нем свои самые горячие желания, которые хотели бы осуществить с помощью денег.

? Затем положите сверху вашу купюру-талисман, вокруг нее поставьте через равные интервалы шесть свечей, образующих круг, и зажгите их.

? Пока они будут гореть, как можно ярче представляйте мысленно то, что стремитесь приобрести (его форму, цвет, внутреннее устройство или что-то иное, например если вы мечтаете о доме или машине).

? Когда свечи догорят, листок с желаниями и чудо-купюрой заверните в небольшое полотенце, которым вы утираетесь, и спрячьте в укромное место.

Имейте в виду, что талисман начнет работать не ранее чем через месяц. Помните, что талисман не подменяет вас, а только помогает вам, усиливая эффект вашей работы, увеличивая денежную сумму, которую вы получите за нее.

Кроме того, возьмите себе за привычку просматривать купюры в пачках: может, банкноты одной и той же серии лежат у вас в разных пачках?

Немедленно положите их вместе: им же приятнее находиться среди своих близких родственников, а если попались купюры с номерами по порядку, сложите их в одну пачку по возрастающей, когда будете брать денежки из этой пачки, начинайте с меньшего номера, пусть те, что имеют номера посолиднее, притягивают к вам своих «богатых родственников».

Когда будете искать свою именную купюру, не забудьте обратить внимание на положительные серии на банкнотах.

Например, вас зовут Оля, а к вам пришла купюра с серией ОЛ, или серию ВЛ можно назвать Владимиром, а можно и властью: кто к чему склонен.

Серия БГ прочитывается как «БоГач», ЗЛ – как «Зло», значит ЗЛ нужно потратить, а БГ оставить.

Рекомендуется хранить и не тратить купюры с сериями, в которых отражены ваши инициалы: имя и фамилия, имя и отчество, или просто буквы имени. Например, НА – для Наташи, ЕЛ – для Елены, ПТ – для Петра, НИ – для Никиты Иванова и т. д.

Существует занимательная история.

Одна женщина, проверив полученную зарплату, обнаружила на 500-рублевых купюрах следующие серии: НА, НЯ, ЛИ, СЬ: получилось слово «НАНЯЛИСЬ». Она отложила в укромное место эти купюры, и пятисотенные потекли к ней. Но однажды ее муж истратил одну купюру, и денежный поток прервался, они «нанялись» к кому-то другому.

У другого человека получилась фраза ЭТ, ОБ, ОГ, АТ, СТ, ВО. «Это богатство» – конечно такие денежки сами по себе становятся талисманами.

Самым денежным числом считается восьмерка.

Это число кармически обречено притягивать к вам деньги. Поэтому купюры с номерами, начинающимися, оканчивающимися на 8 или составляющие в сумме номера 8, оставляйте дома: они будут привлекать деньги.

Однако большое количество восьмерок в любом деле будет давить на вас, требовать, чтобы вы приносили деньги и откладывали, но не позволит их вам потратить. Чтобы избежать проблем, понаблюдайте за собой: как только у вас накопилось восемь купюр с восьмерками и вы почувствовали, что становитесь жадным и раздражительным, любая трата дается вам нелегко, срочно израсходуйте парочку купюр с восьмерками.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое уважаемый Магистр IPSISIMUS.Буду искать такую денежку.
С уважением татьяна-ласточка.
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр буду искать.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Спасибо Магистр! Очень интересно!
Я уже давно храню купюру, на которой буквы серии, если их прочесть по-английски, обозначают первые буквы имени, а если по-русски прочесть, то получается ОХ.
И как-то только сейчас подумала, что денежки русские, значит и читать по-русски наверное нужно.
Теперь и не знаю, как быть с этой купюрой. Думается мне, что она из серии "казнить нельзя помиловать" Можно попробовать ее оставить?
 

Amperium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Прошу ответить на мой вопрос.
Мое имя Александр
И мне подарили кошелек с купюрой,где написано -
A9323480R
АЛЕКСАНДР
Моя дата рождения - 31.12.1991

Эта купюра хороший знак?
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, МАГИСТР, я так понимаю, что лучше талисманом делать купюру в той валюте, в которой получаешь основной доход?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Глубокоуважаемый Магистр, не могли бы Вы подсказать сколько в одном номере на купюре должно быть восьмерок ?
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Давным-давно я собрала купюры с буквами На-Ня-Ли-Сь.Обвязала их красной шелковой веревочкой,чтобы случайно не разменять.Ношу по сей день в кошеле.Деньги с неба не падают,но на ежедневные нужды хватает.Например,не дотянула до зарплаты,но денюжка обязательно придет,разными путями.
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо, пойду искать своб денежку
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Если вернули ту же купюру, которую вы давали, то лучше её себе оставить как талисман. Будет притягивать деньги.
 

BorodaNelly

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Интересно а монеты в 8 денежных знаков, тоже приносят финансовую удачу? К примеру 8 евро и т.п.
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Адрес: Россия, Краснодар
Спасибо Магистр IPSISIMUS. Надо присмотреться к деньгам в кошельке. Сейчас в кошельке пластиковых карт больше чем купюр. У меня часто бывает, войдешь в автобус и выходишь сразу, приходится пешком идти или искать ближайший банкомат. :cvet2:
 

KAI Az

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр! Хороший ритуал!
Было намерение найти купюру, каждую банкноту проверял, даже во сне нашел ее. Потом наконец нашел в реале купюру со своей датой рождения, но не в той последовательности. И вот вчера подарили купюру, а там дата рождения в нужной последовательности уже Очень доволен, теперь будем заряжать
 

Valeo13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Купюры с серией должны быть одного номинала или можно разные номиналы (у меня на разных номиналах получилось слово "клад")? Надо ли их зарядить так же, как и "неразменную купюру"?
С уважением
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
не первый год ищу...
Да уж, чтобы что то получить , надо потратить время и усилия, как минимум.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Спасибо, буду искать! Никогда не обращала ранее внимания на подобные вещи касательно денег.
Моя огромная благодарность, магистру IPSISIMUS.
 

muze

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, будем искать!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: ТАЛИСМАН

Добрый вечер уважаемый Магистр спасибо за обряд . Я делала но это было совсем не так , теперь переделаю все по новому. Благодарю за полезный обряд.
 

Virtu

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Re: ТАЛИСМАН

Спасибо Магистр за обряд,будем искать,пробывать! С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

valenta

Re: ТАЛИСМАН

Благодарю Вас Магистр. буду искать!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу