Divider

талисман с использованием рун

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
ну для начала можете посмотреть и просто походный ритуал, там идет работа по стихии..

сделайте на одном носителе, но главное что бы они не конфликтовали.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Что за "походный ритуал" и как проверить конфликтуют ли руны/ставы или нет? Я плохо ориентируюсь на форуме, извините.
 

Alisiaa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста, а возможно изготовить талисман не для себя а для мамы например.
Что для этого нужно?
 

Flamia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, можно ли наносить руны на талисман ручкой/фломастером/маркером/краской? И после нанесения рун надо снова покрывать лаком, поверх рун, если не ошибаюсь?
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Изготовил талисман. Ношу на себе. Там только два слова. АЛУ ( Ансурз+Лагуз+Уруз) и САУ ( соулу+Ансуз+Уруз)... С тех пор почему то неприятности стали меня обходить стороной дальней и еще. Я заметил что иногда начинаю читать мысли людей!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вы используйте формулу с Ансуз, ансуз помогает настроиться на тонкое, к тому же, формулы мягкие, позитивно влияющие
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Хочу спросить по ФИО выходит соуло-виньо-перто , мне кажется не подходит или добавить к этому лагуз . Может существовать такая формула ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
villi045, комбинация рун - это уже формула, какой бы она не была.
Что Вы хотите? Какая формула Вам необходимо?
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Aila талисман должен помогать мне установить гармонию и повысить интуицию . Может уже готовая формула , но простенькая ? Заранее благодарю .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу