Divider

ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая frzoya, я так и собиралась сделать, я тоже Магистру доверяю больше.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо за талисман Дорогой Магистр!
 

marina28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS,скажите пожалуйста ,а можно сделать 2 талисмана?заранее спасибо!!!!
 

mila58

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за талисман, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да нужный талисман, благодарю, уважаемый магистр. И если надо подтолкнуть к получению работы, то зелёная бумага, т. к. интересная работа несёт ещё и материальное вознагрождение,, то бумага должна быть именно зелёной.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый день! Благодарю за чудесный талисман Магистр!
Присоединяюсь к вопросу
marina28 пишет:Уважаемый IPSISIMUS,скажите пожалуйста ,а можно сделать 2 талисмана?заранее спасибо!!!!
 

Эрниш

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:С помощью талисмана счастья можно выиграть в лотерею, получить подарок, реализовать задуманное или исполнить сокровенное желание.

Этот талисман пришел к нам из древних практик колдовских учений друидов – скандинавских кельтов. Надписи первоначально имели вид ныне забытых древних символов, которые в дальнейшем получили расшифровку и были заменены сначала рунами, а затем латинскими словами и арабскими цифрами.



Талисман следует изготовить на цветной бумаге (подойдет разноцветная бумага для детского творчества).

Если ваше желание связано с событиями, касающимися личной жизни, возьмите лист небесно-голубого или синего цвета, если же вы хотите получить деньги или что-то материальное – зеленого.

Закрашенные на рисунке символы должны быть желтыми, поэтому нужно отдельно вырезать из желтой бумаги кружочки.

Талисман счастья не имеет определенной формы, поэтому вы можете сделать его круглым или прямоугольным – на его действие это не влияет. Наклейте талисман на картон и всегда носите при себе. Он действует в течение одного года. После этого его следует изготовить заново. Но помните: изготавливать его можно только 9 лет подряд.

Прошу прощения МАГИСТР, меня озадачило последнее предложение, могу ли я использовать талисман 9 лет, но не подряд? И стоит ли ожидать резкого спада успешности, после окончания срока действия онного? Советуете ли вы изготовить его, или лучше не стоит?
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
по истечении года, что с талисманом сделать? куда деть? или сохранить на память?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
В какие дни , на какую луну и в какие часы его изготавливать , Уважаемый Магистр ? И можно ли изготавливать его для кого то ? Так же присоединяюсь к вопросу : можно ли 2 или 3 ? И ещё вопрос .. А если его изготавливать не каждый год , а , например , через год или через два года ? Вот отработал он год - два года отдыхает . Так можно ? Все вопросы мною заданные очень важны в моём понимание , ответьте пожалуйста .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IOV , душевное Вам спасибо за ответ такой подробный . Я Вам очень благодарна .
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
IOV что означает "разрушить"? разорвать его что-ли?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
glamypka, разорвать, сжечь - уничтожить
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
благодарю за ответ)
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
можно ли талисман положить в мультифор, вырезанный по размеру талисмана, чтоб как бы в мешочке он был?
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо Вам МАГИСТР IPSISIMUS ! Вы , по - истине , удивительный человек , обладающий колоссальными знаниями и щедрой душой !
 

Кас-Кастиэль

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно ли прекрасный талисман счастье , изготавливать не каждый год , а , например , через год или через два года ?
 

Матлюба Максумова

Уважаемый МагистрIPSISIMUS не могли бы вы перезалить талисман я уже и браузер сменила но он не отображается.Спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Матлюба Максумова
Все открывается
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу