Divider

Талисман Содействия

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Талисман основан на энергии Омшмо, которая является энергией содействия и сопутствия. Пробуждает в людях содействовать и сопутствовать делам человека, излучающего Омшмо. Помощь приходит со всех сторон. Появляются попутчики, которые невольно попадают в теплые лучи Омшмо и идут рядом, в одном направлении, чувствуя при этом необъяснимое чувство внутреннего удовлетворения. Всё что окружает, принимает форму этой энергии и подчиняется ее зовущему потоку. «Нет закрытых дверей, ибо все двери открываются в мою сторону».
]
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый witaron , это как раз то , что мне сейчас нужно ! Напишите , пожалуйста , обрядовую часть и как - на чём писать Его . С благодарностью к вам .
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
можете выбрать любой материал для изготовления это талисмана, талисман начинает жить с момента появление первой мысли о его создании, если вы все-таки решили его породить, талисман впитает в себя все, что излучали вы в период его рождения и в последствии выдаст вам все то, что вы в него заложили.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:можете выбрать любой материал для изготовления это талисмана, талисман начинает жить с момента появление первой мысли о его создании, если вы все-таки решили его породить, талисман впитает в себя все, что излучали вы в период его рождения и в последствии выдаст вам все то, что вы в него заложили.
То есть , я беру , например , дощечку ели , выжигаю на нём символы , можно даже окунуть в воск - и ношу с собой в тканевом мешочке ? А что нибудь читать для активации нужно ? И можно ли изготовить такой талисман для мужа , клиентов? И главное : как активировать его ?
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
просто создайте его с мыслей «Нет закрытых дверей, ибо все двери открываются в мою сторону». и эта будет ваша активация, можно изготовить такой талисман для мужа , клиентов, носить при себе.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Огромная человеческая благодарность вам ,witaron! Храни вас Господь !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
witaron, уважаемый, прежде чем давать какие то талисманы омшмо или еще кого то ,- удосужьтесь в начале сказать, что это, кто, и с чем его едят.

Я жду от вас ответа!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:witaron, уважаемый, прежде чем давать какие то талисманы омшмо или еще кого то ,- удосужьтесь в начале сказать, что это, кто, и с чем его едят.

Я жду от вас ответа!
Уважаемый Магистр ! Что Вы скажете об этом талисмане и методе его исполнения ? Ваше мнение для меня не оговариваемое и очень важное ! Талисман очень нужный , но Ваш на него взгляд ещё важнее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я скажу что это такое и откуда взято, после того, как автор данной темы удосужится ответить на мой вопрос. Чтобы дальше неповадно было морочить и вредить людям.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
этот талисман взят из книги талисманики том 2.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
witaron пишет:этот талисман взят из книги талисманики том 2.

Вы наверное хотите покинуть наш форум навсегда, коли так отвечаете.
Когда говорят о книге, то указывают авторов. Я жду от вас авторов книг из которых вы "это" берете.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Извините, а где сам талисман ? Изображения нет
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
исправлюсь, автор БАЛТАЗАР, МАНИРА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
witaron пишет:исправлюсь, автор БАЛТАЗАР, МАНИРА

Про данных авторов уже не раз писалось на нашем форуме.Они не являются авторитетами и должными знатоками эзотерической традиции,хоть и называют себя великими и ужасными Иерофантами черной и белой магии.Чего стоят талисман Солнца на серебре у господина Балтазара !))))))).
Наш Орден и Магистры,а так же основатели не считают их достаточно авторитетными для того, чтобы использовать ихние искаженные талисманы ( взять хотя бы квадраты Абрамелина в их исполнении,ужас),амулеты и все то, что они напридумывали в последнее время.
За сим предупреждаю вас не выкладывать ихние лжеталисманы, которые к тому же приносят вред и искажают энергетику тк составлены не по канонам пантаклестроения и талисманике!
Надеюсь вы меня поняли.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Я читал его шедевр "Скрижали царя Соломона" действительно без труда можно принять за действительность если новичок читает.Я даже поверил)) Но Слава Богу что прочитал Ваши комментарии на счет данного автора.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу