Divider

ТАЛИСМАН СВЯТОГО ДУХА

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Учитель,ты говоришь видя душу!
У нее эго и чсв просто неуемное!
Всем пытается доказать только свою правоту и эгоцентричность.
Вот задело sky777 за живое те за эго)
Борщ кипит,а капуста варится))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОЙ.....СКОЛЬКО БУКОВОК ТЫКАЮТСЯ НА КЛАВЕ....) ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЙ КОМП,ЕСЛИ НЕ БЕРЕЖЕТЕ НЕРВЫ!
А ЕЩЕ ТУДА ЖЕ....В МАГИЮ И ВЫСОКИЕ МАТЕРИИ!!!)))

ЭГО В МЕШКАХ НАКОПЛЕННО И ХРАНИТСЯ КАК КАРТОШКА НА ГОЛОДНЫЙ ГОД,
А ВСЕ В НЕЁ РАДИМУЮ,МАГИЮ!!!)))

"-ПОБЕДИМ ИСТЕРИКУ МЕТОДОМ РАЗШАБЛОНКИ?
- НЕТ,ЛУЧШЕ СОЖГЁМ ВЕДЬМУ И ПРОБЛЕМ НЕТ! "

СТАРЫЙ АНЕКДОТ... )))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, научите нас, как нужно бороться со своим эго. Буду очень признательна
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
........... даааа из хорошей темы, получилась свалка..... жаль...
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НУ ПОДДЕРЖИТЕ МОЕ ЭГО,НУ ПОДЛЕЙТЕ МАСЛИЧКА В ОГОНЬ МОЕГО САМОМНЕНИЯ...))))

ТЩЕСЛАВИЕ...НОРОВ...ЭГО одним словом

ВЕДЬ ЧТО ТО ЗАДЕЛО!!! И НЕ СОЗНАНИЕ И ТРУД ПОИСКА,А ИМЕННО ЭГО!!!

КРИЧИТ ЭГО,ГОРИТ....РВЕТСЯ НАРУЖУ....

ОБУЧАТЬСЯ В СЕРЬЕЗНОЙ ШКОЛЕ НЕ ДЛЯ ВАС...ТАМ БЫСТРЕНЬКО РАЗШАБЛОНЯТ И ПРИСМИРЯТ ЭГО!!!!! А ЕСЛИ НЕТ,ТО БУДЕТ ТОЛЬКО ПОИСК ШКОЛ И СИСТЕМ,ГДЕ ЭГУ СТОИТ ПАМЯТНИК И ПРИНОСЯТСЯ ЖЕРТВЫ )))

Я в серьезную школу и не лезу. Иррациональность и шаблонность пожалуй далеки друг от друга, мне ближе первое - иррациональность. Агрессивно мне навязываете эго, не понятно зачем. Ждете, пока с этим соглашусь? Искажаете ситуацию в свою пользу. Задело хамство и отсутствие этики как таковой (это если говорить о том, что реально задело). Задело Ваше отношение к людям, что кто не согласен с Вами, того почему-то все пытаются высмеять или проучить или еще что. Я отвечаю на сообщения, да, т.к. привыкла все обосновывать, аргументировать, думать и делать выводы (не пишите впоследствии, что я выводов не сделаю). Я ведь понимаю, что Вам по мне бить легче, ведь, если реально что-то видите, то просканируете и всегда будете знать, как и что мне ответить. Но и Вы здесь провоцируете. Тщеславие.., помимо эго, решили приписать мне новое качество. Так ведь тщеславие - это когда человек падок на лесть, славу, общее признание и т.д. В фильме "адвокат дьявола" показано как это происходит, в произведении "ярмарка тщеславия" тоже. Почему мне приписали? - я не в такой жизненной ситуации нахожусь.
Магию для себя рассматриваю как теорию. В глубокую практику не углубляюсь. Не это моя цель.
Зря пытаетесь смеяться надо мной. А с точки зрения психологии, скорее Вы так самоутверждаетесь. Поди плохо, что кто-то еще раз скажет, что "он молодец, поставил девчонку на место". Вам это льстит и Вас это прельщает. Должно быть всех раздражает, что я вступила в дискуссию, но и то, что все бесконечно соглашаются нисколько не лучше. Я не боюсь вступать с Вами в диалог, т.к. однажды уже общалась с подобным человеком. Смысл кому-то что-то доказывать? У меня своя позиция, у Вас - своя. Совершенно разные взгляды на мир, 2 разных не пересекающихся пути, так пусть существуют параллельно. Себя защитить - отчасти да, а почему собственно нет? - не хочу себя в обиду давать. Да, у меня другое мнение и что теперь? Внимание - не нужно, я себя защищаю, свое мнение, даже если с Вашим оно не схоже.

Есть цитата одна. Мне она нравится. "если ты такой святой отойди и не отсвечивай своим нимбом". На меня накинулись, а сами что из себя представляете? Хорошо в чужих грехах копаться, - ведь это проще же..

Кто-то написал, чтоб я уважение проявила к мастерам. Я уважаю знание, но люди бывают разные. К тому же, по словам администраторов, я так поняла, что здесь никто никому ничего не должен, и правилами это не обусловлено.. Уважать или нет человека это мой выбор. Малознакомого мне человека я уважать не могу. Может быть он гений в своей сфере деятельности, но как человек (в жизни, в беседе) не факт, что вызовет симпатию или уважение.

Хотите, - ставьте бан. Я писать больше ничего не буду (либо, меня конечно же лишат такой возможности в принципе).
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
sky777 ну вот почему у вас не хватает ума пойти лечь спать или занятся другим делом?
У вас обострение на полнолуние?

БАЖЕНА а вы каким боком влезли со своим вопросом не имеющим отношения к теме?

Ну прям какой то массовый психоз на форуме....
Всех в баню!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
СКУ777,если вы еще не спите ,то может вам какое-то утешение будет в том,если сравнить нас с солдатами в армии.Вот скажите там придет кому в голову не послушаться старшину?
А генерала? Вы поняли аллегорию? Мы пришли учиться,а не спорить с дающими нам знание. Да,иногда можно поспорить но по теме . Успокойтесь.все будет хорошо.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
sky777 пишет:IPSISIMUS пишет:КАК КИПИТ ЭГО....

Вы меня конечно извините, и это явный оффтоп, но лично я не позволяю себе переходить на личности. Мне странно читать, что мне приписали эгоизм, безосновательно.
Я лишь указала на то, что перепутали пользователей и комментарии, а в ответ на это пришлось читать такое.. Прискорбно. Я думала, что здесь относятся к пользователям форума на равных и до оскорблений не скатываются.

Для отношения на равных-нужно таким являться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ТАЛИСМАНУ (ПАНТАКЛЮ) СВЯТОГО ДУХА?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Я так понимаю, каббалистический обряд освящения производить для активации?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ТАЛИСМАНУ (ПАНТАКЛЮ) СВЯТОГО ДУХА?

С вашего позволения, мне бы хотелось сделать небольшой уточняющий вопрос.
В правилах изготовления пантакля говориться, что "с обратной стороны внизу, на западе втыкаем острие".
Правильно ли я понял, что для этой цели можно воспользоваться, например, иглой? Я на образце стрелкой обозначил место для отверстия, правильно ли так?
И необходимо ли проводить стандартное освящение после изготовления?

Магистр IPSISIMUS сказал, что это для посвященных, но все же хотелось бы иметь в этой области наработки.
Буду признателен Вам за помощь!
И прошу прощения, если на образцах запрещается ставить инородные пометки.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Замечательный Пантакль! А если будет продолжение по этой теме, то возможны и ответы на вопросы...
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр...!!!
За нужный Талисман Святого духа... Давно искала и хотела такой сделать.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.

Вам замечание не нужно дублировать посты. Дубль удален.Besrezen
 

loginza42037

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]311955[/post] ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ТАЛИСМАНУ (ПАНТАКЛЮ) СВЯТОГО ДУХА?
Да. Есть. Скажите пожалуйста, а где можно увидеть его. Или картинки не было выложено? Хотелось бы посмотреть, разобраться. Заранее Спасибо.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
loginza42037 написал(а):
[post]1067377[/post]
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]311955[/post] ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ТАЛИСМАНУ (ПАНТАКЛЮ) СВЯТОГО ДУХА?
Да. Есть. Скажите пожалуйста, а где можно увидеть его. Или картинки не было выложено? Хотелось бы посмотреть, разобраться. Заранее Спасибо.
Выложил картинку. Смотрите первый пост.
 

loginza42037

Ummanu написал(а):
[post]1067511[/post]
loginza42037 написал(а):
[post]1067377[/post]
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]311955[/post] ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ТАЛИСМАНУ (ПАНТАКЛЮ) СВЯТОГО ДУХА?
Да. Есть. Скажите пожалуйста, а где можно увидеть его. Или картинки не было выложено? Хотелось бы посмотреть, разобраться. Заранее Спасибо.
Выложил картинку. Смотрите первый пост.
Благодарю вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу