Divider

ТАЛИСМАН ВЫЗОВА ДУХОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Изготавливается на пергаменте, черным закрашиваются нужные части, все как на рисунке,берется палочка из любого дерева, в идеале это должна быть Ваша магическая палочка,сделанная специально для этих целей,далее по часовой стрелке, указываются буквы (палочкой),которые составляют имя духа,которого вы вызываете.Универсвльный ключ врата для вызова духов.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Я счастлива, что постигаю Магию на Вашем сайте и Ваши знания, так щедро даримые нам, помогают не только мне в жизни но и многим. Нет слов чтобы сказать как они ценны, и какая жажда знаний рождается у меня , когда я читаю и не могу остановится. Низкий поклон Вам. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

Нетопырь

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, а не могли бы вы написать какие буквы указаны в центре, для правильного воссоздания.
 

Manheim

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к просьбе Нетопыря. будьте добры, разъясните написанное в центре. заранее благодарю
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему Талисман вызова духов.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу