Divider

Талисманы фото

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Многие из нас считают, что фотография никак талисманом быть не может. Но на самом деле, это не так. Согласитесь, что талисманы фото любимого и дорогого человека, лучше, чем некоторые другие, могут принести удачу и спокойствие. А вот без такой фотографии человек может испытывать тревогу и желание постоянно посмотреть на фото любимого.

Этому есть и пример среди знаменитостей - например, Фрэнк Синатра, известный певец, даже после развода с Авой Гарднер, своей второй женой, в течение многих лет носил с собой ее фотографию в качестве талисмана.

Но с талисманом-фотографией тоже нужно быть очень осторожным. Все дело в том, что фотография, выбранная в качестве талисмана, легко определяется в качестве такового. Согласитесь, что совсем нетрудно догадаться, что на фотографии, которая всегда с вами, изображены люди, которые дороги вам. И ладно, если в вашу тайну проникнут друзья. А если недоброжелатели? И если такой недоброжелатель получит ваше фото-талисман хотя бы на несколько секунд в свои руки, то при помощи сведущих людей он может сделать все, что угодно, как с вами, так и с теми близкими вам людьми, которые и изображены на этой фотографии. Поэтому ставьте такие талисманы на видное место только в случае полной уверенности в том, что никто не сможет Вам навредить.

Талисманы фото

Кстати, талисманы фото прекрасно подходят для красоты. Найдите свою лучшую, самую любимую фотографию, и увеличьте ее приблизительно до размера 20х20. Дождитесь того дня, когда у вас будет просто отличное настроение. Наденьте самое лучшее, что есть в вашем гардеробе, и в чем вы себе очень нравитесь. Сделайте подходящие макияж и прическу.

Затем сядьте в удобную позу и расслабьтесь, располагая на небольшом расстоянии перед вашими глазами фотографию. Затем посмотрите на свое изображение и резко отведите взгляд. Произнесите мысленно диалог с самим собой: "знакома ли вам эта девушка или женщина? Видели ли вы ее когда-то?" Посмотрите еще раз на свой портрет, и снова резко отведите взгляд - "конечно, вы ее видели, и не один раз".

Затем закройте глаза, и попробуйте вспомнить все, связанное с этой фотографией - свое настроение, во что вы были тогда одеты и какие испытывали чувства. Несомненно, вы тогда были счастливы, и счастье отразилось в ваших глазах. Попробуйте максимально сконцентрироваться на воспоминаниях. Теперь, также с закрытыми глазами, дотроньтесь - до бровей, глаз, носа, лба, подбородка. Откройте глаза и снова посмотрите на фотографию. Чем вы сегодняшняя отличаетесь от той? Конечно, вы стали немного старше, но это же все. И если вы хотите, чтобы лицо и тело приобрели прежние черты - это обязательно произойдет! Главное в это верить! А если ваш мозг прикажет вашему телу, то оно тут же подчинится, и вы будете поражены результатом!

Главное при этом обряде - отсутствие зеркал вокруг. А талисман фото теперь держите в поле зрения, и никому его не дарите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу