Divider

ТАЛИСМАНЫ УДАЧИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Изображённые ниже талисманы помогут Вам соедениться с необходимой частью разумной Вселенной. Образованы они из буков "Всеявственной грамоты". Живой грамоты! Они подскажут Вам ответ о том как стать богатым, изменят Вашу жизнь открыв многие секреты мироздания, в том числе и секрет денег, конечно если Вы хотите именно этого.

Как они работают? На этот вопрос можно ответить только поняв - "квакают ли лягушки предчувствуя дождь или дождь идёт потому, что квакают лягушки". Мы же только знаем, что это так, мы видим, что всё взаимосвязанно. Скорее всего происходит соединение нашей "мини" Вселенной, которой и является сам человек, со Вселенной "макро" которую Мы наполняем, а так как - "что на небе то и на земле", Мы получаем возможность творить во Вселенском масштабе, внося свои коррективы в матрицу событий, прописанную за долго до Нашего рождения. А талисман есть ничто иное как буквенный код включающий Наше подсознание. Но не забывайте то, что расширив своё мировозрение, получив шансы (в виде удачно сложившихся обстоятельств), двигаться к своей цели Вы должны сами.

Талисман на удачу - "Успех".

Образован буквой ЯТЬ. Даёт возможность крепко "стоять", тобыш быть успешным в любом деле.



http://lovingmoney.ru/talisman-ydahi.html
автор статьи: Виктор
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Талисман успеха - "Азы".

Дан для успешного начала дела. Для быстрой материализации.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Талисман для успеха - "Ёк".

Усиливает связь сознания человека с сознанием Вселенной.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Талисман для успеха - "Творчество".

Предназначен для стимуляции творческого процесса, материализации желаемых событий. Убирает ненужные сомнения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Талисман - Оберег "Шаныаш".

Для защиты сознания от постороннего влияния, вчастности от зомбирования через средства массовой информации.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Какие нужные талисманы, благодарю Вас дорогой МАГИСТР.
:cvet4:
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Безусловно интересный и необходимый материал! Только хотелось бы узнать более подробно о их изготовлении, применении. Возможно ли сделать Талисманы Удачи для своих близких, требуется ли их активация, они должны находится всегда при себе или возможно их хранение по месту жительства? Если это возможно осветить, буду Вм очень признателен Уважаемый Магистр.
С Уважением, Гэйлеть
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ну почему мне кажется, что не надо их активировать, что они и так сильны. Правда, дорогой МАГИСТР, или я не понимаю ничего в этом, а только чувствую? Ваш ответ МАГИСТР, для меня очень важен. Буду ждать...
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
А мне почему то кажется, что в них должны быть цвета
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, IPSISIMUS. Благодарю за замечательные талисманы. :cvet5:
 

marta1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
доброго дня!!!! Уважаемый мастер,прошу вашего совета,мне и мужу просто необходимо сделать талисман на удачу,чтобы деньги были и удача пришла к нам,посоветуйте какой лучше сделать ,и на чем ,на бумаги или на деревянной досточке,и должен каждый для себя или можно все сделать самой и ему просто дать ,чтобы носил
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Спасибо за талисманы.
:cvet4:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, IPSISIMUS. Благодарю за замечательные талисманы. :cvet4:
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр...!!!
За талисманы Удачи.....
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю в какой теме задать вопрос, прошу прощения, но напишите пожалуйста индийский символ достижения цели, успех - сирит. Как он выглядит? Заранее благодарна.
 

Надежда--

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Гэйлетъ пишет:Доброго здравия уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Безусловно интересный и необходимый материал! Только хотелось бы узнать более подробно о их изготовлении, применении. Возможно ли сделать Талисманы Удачи для своих близких, требуется ли их активация, они должны находится всегда при себе или возможно их хранение по месту жительства? Если это возможно осветить, буду Вм очень признателен Уважаемый Магистр.
С Уважением, Гэйлеть

Присоединяюсь к вопросу.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Надежда-- пишет:Гэйлетъ пишет:Доброго здравия уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Безусловно интересный и необходимый материал! Только хотелось бы узнать более подробно о их изготовлении, применении. Возможно ли сделать Талисманы Удачи для своих близких, требуется ли их активация, они должны находится всегда при себе или возможно их хранение по месту жительства? Если это возможно осветить, буду Вм очень признателен Уважаемый Магистр.
С Уважением, Гэйлеть

Присоединяюсь к вопросу.


Я тоже хочу попросить Вас, Уважаемый магистр,об уточнениях!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за выложенные талисманы!Присоединяюсь к просьбе Надежды--.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Присоединяюсь к выше написанным просьбам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу