Divider

Тараканья магия 2

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Вот это да.. какой дивный метод. Благодарю Вас Мастер Никифор, очень интересно, никогда ни о чем подобном не слышала. Не устаю удивляться тому нескончаемому богатству знаний которыми Вы владеете.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за скорый ответ .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за редкий подход.
С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор за редкий подход на красоту и молодость. С уважением к Вам.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за полезный урок.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор.
С уважением.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за чудо-метод! Закапывать, надеюсь, днем надо?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Галина-мис написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за чудо-метод! Закапывать, надеюсь, днем надо?

А вы что,боитесь кладбищ по ночам.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за редкий метод. С уважением.
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Интересный метод, как впрочем и все Ваши методы. Но у меня тоже возник вопрос с временем закапывания. Не то, чтобы я боюсь ночью кладбища, но оно достаточно далеко за городом, утром сподручнее добираться. Так можно ли это закопать утром?
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас за прекрасный метод Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!!!
 

Галина-мис

Просто кладбище далековато. Благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Никифор, - все понятно.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Галина-мис написал(а):
Просто кладбище далековато. Благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Никифор, - все понятно.

При чем тут далековато или близко.Некоторые работы делают ночью или глухой ночью,а некоторые утром или днем.Когда работа делается,тогда ее и нужно делать.Эта работа делается ночью и при чем тут понятия далеко или близко.Кто боится ночью ходить на кладбище пусть бросит свои занятия магией и займется семейными делами!
 

Галина-мис

Только благодаря тому, что у меня не сложилась личная жизнь, я увлеклась магией, ни о чем не жалею и отступать назад не хочу. А страх, у меня не перед кладбищем, а перед дорогой - очень длинная, стремная, трущебы можно сказать. Но думаю, что главное иметь большое желание и проблема станет вопросом времени, особенно после Ваших слов, Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас, за умение взбодрить, придать стимул, Ваши слова трогают и заставляют задуматься. За разъяснение тонкостей метода отдельная благодарность, именно так я и поняла.
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Мастер Никифор, благодарю Вас за продолжение темы! Материал просто классный.
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Мне очень понравился метод, захотелось сделать. Была проблема в отсутствии тараканов. Я раздумывала, где бы достать эту редкость, открываю шкаф - а там сидит, крупный, рыжий, ждёт. Откуда взялся? Изловила, посадила в банку до ночи. Это ли не знак! А что кладбище далеко, так можно на такси доехать. Представляю того таксиста...
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор за такой интересный заговор! Прошу прощения за глупый вопрос, а не будет ли плохому тому человеку, чье мумие закапывается вместе с тараканом? Все-таки это получается, что человек закапывает частичку себя там где мертвые. Прошу прощения за такой вопрос, я только учусь и хочется знать как правильно. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу