Divider

ТАРО И ВИДЕНИЯ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемый Мастер!Подскажите пожалуйста,в данном вами методе нет ошибок?
Подскажите что читать при выборе колоды Таро,дело в том что их огромное количество,и трудно выбирать!
Одна Мастерица мне сказала что у Мастеров старой школы есть методы,мне не дала,ссылаясь на то,что у нее не 40 ступеней!Очень прошу научите! С уважением Аззамир!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Аззамир

Тему выложил уважаемый Магистр, соблюдайте иерархию... и что значит ваш вопрос об ошибке??? Я хочу услышать ваш ответ.
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
В агмах имею ввиду,знаю что на форуме такое бывало,что касается иерархии звание Мастер или Знаткий! Это именно русские значения Человека Знаний! А Магистров на просторах паутины хватает! Если я назвал руководителя форума Мастер,поверьте ему известно его значение! И к чему обязывает это звание!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Аззамир

Я прекрасно знаю что значит Мастер или Знаткий, но вы пришли на этот форум и будьте добры придерживаться правил которые здесь установлены.....сколько Магистров в просторах интернета меня не интересует, на форуме есть Мастера которые ниже по иерархической лестнице, чем Магистр Ипсисимус, поэтому вы или придерживаетесь правил или идете в бан.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу