Divider

Татуировки из Храма

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Yant Suea Ку
ТИГРЫ-БЛИЗНЕЦЫ

Представляет власть над своими подчиненными. Эту тату часто используют полицейские, командные должности, солдаты
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Yant Хануман побеждает слона-Erawan

Хануман отрывает голову 33-головому слону Индры Эравану. Erawan имеет 33 головы и 7 бивней, 7 бивней выступают из 7 его голов, 7 цветов Лотоса, в 7 цветвх Лотоса имеется 7 лепестков, на каждом лепестке 7 небесных ангелов. Эту янтру использовали пастухи для прирцчения слона, если нанести на ткань это изображение и привязать к ноге слона то слон станет исполнять все команды - спать, работать, есть и все что ему приказано. Использовали в провинции Сурин на востоке Таиланда (деревня слонов).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Yant Буа Taep Ramlueg 1

Предназначена для очарования (шарм) определенного человека. Для этого необходимо написать имя человека на этом рисунке из бумаги и обернуть им свечу, повторять ката (молитвы) пока горит свеча.

Puttoe Winaatoe, Tammoe Winaatoe, Sangkoe Winaatoe

Ката taep Ramlueg

Puttoe Mae Amhaagang Phaagaarang
Tammoe Mae Amhaagang Phaagaarang
Sangkoe Mae Amhaagang Phaagaarang
Ситти Puttaa Raachanaa Jitthang
Ситти Tammaa Raachanaa Jitthang
Ситти Sangkaa Raachanaa Jitthang
Ситти Taewaachanaa Jitthang
Ситти Intaachanaa Jitthang
Ситти Prahmaachanaa Jitthang
Ситти Isaraachanaa Jitthang
Ситти Naraayaachanaa Jitthang Ситти Naakaachanaa Jitthang
Ситти Raachaachanaa Jitthang Puttang Ситти Chanaa Jitthang
Tammang Ситти Chanaa Jitthang Sangkang
Ситти Chanaa Jitthang Sappae Chanaa Pahuu Chanaa
Om Palangwaa Raachagumaroewaa Raachagumaariiwaa
Akkamahaesii Taewiiwaa Raachaawaa Ithtiiwaa
Burisoewaa Samanoewaa Prahmanoewaa
Om Jitthang Jitthang Aehi Aehi Sappa Chayya Ситти Sawaahoem
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Yant Taep Ramluek версии 2

Имя и ваша цель должна быть вписана ниже янтры, Ваше имя выше янтры на лице или на лбу, остальные церемонии должны проводиться так же как и в варианте 1.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Черепаха Yant
Yant Пайя Dtao Luean

"Naa Санг Si Мо, Мо Санг Si Naa, Si Мо Naa Санг, Мо Naa Санг Si"

Эта янтра подобна качествам воды и земли, имеет свойства амфибии, рептилии, приносит удачу, долгие годы жизни и крепкое здоровье. символизирует собой предыдущие воплощения Будды, согласно легендам бог Вишна родился черепахой чтобы остановить демона, для выживания человеческой расы. Изображения черепах на янтрах различные, каждая сопровождается приписанным заклинанием. Отпечаток этой янтры можно нанести на поверхность пудры и нанести на лицо, и даже если Ваш босс зол на вас - гнев тут же исчезнет. Порошок пудры можно использовать нанесением на лицо перед входом в суд и Ваш противник будет молчать. Если вы хотите устранить конкурента, нужно вписать янтру на листок пальмового дерева вместе с именем конкурента, и поставить под проток воды (например фонтан, любой поток) и конкурент будет бесполезен и бессилен против Вас.

Yant Пайя Тхао Ruean / Luean (черепаха)

Если нанести эту янтру, вопрос и имя человека или вовлеченных людей на лист бумаги и обернуть свечу, то вопрос будет решен (это заклинание нанесено по всей янтре). Нужно использовать бумагу для упаковки свечей, когда свеча догорит, пепел смешать с вареным рисом с помощью рук и разделить его на 3 части, дать собакам поесть и пропеть заклинание:
Ta Hmaa Pood Dai
Hai man Wa Kwam Chana gae rao – Ta Hmaa Pood Midai Ya Hai man Wa Kwam Chana rao dai ley

Произнести Ката:
"Если собака может говорить - пусть говорит против нас и победит - если собака не может говорить - запретить ему выступать против нас и победить". Затем наступите на пасть собаки 3 раза, одновременно с повторением ката (повторяете 3 раза). Для решения более серьезных дел используют волосы трупа, погибшего насильственной смертью или утопленника для того чтобы сшить тремя стежками лист бумаги с написанным именем или вопросом, вкладываю в рот сома и жарят на гриле и поют ката: Pla Nan Pen Yang Rai, Khor hai man pen yang nan terd
Как только рыба пожарится, ее отдают собаке (одну рыбу в день на протяжении 3 дней), после чего проблема исчезнет.

(Внимание: Не рекомендуем неумелые практики, в этих целях часть текста - отсутствует!).

Если Ваш босс сердится на вас, зажгите свечу, оберную тонкой бумагой на которой будет вписана янтра и имя босса, окуните немного янтру в специальное масло и поднесите под дым благовоний (масло, свечи и благовонии нужно расставить в таком же порядке как и тогда когда мы молимся Будде), после чего человек будет не в состоянии сердиться на Вас.

Если против Вас выдвигают обвинение (например, судебное), нанесите янтр на бумагу и свой вопрос (или решение суда на бумаге), вложите его в раковину устрицы вида Khong и похороните ее на кладбище и повторять ката для "Pyaa Тхао Luean " 15 раз. Возьмите немного виски, приготовленные из риса и налейте духу (как делают это тайцы) на кладбище (председательствующего), затем медленно покройте отверстие с землей и сядьте на верх этого. Пропойте ката (молитву выше) 108 раз. Сконцентрируйте ваш ум, чтобы видеть все вещи возвращенные, нормальные и хорошие и то, что ничего не может случиться против Вас.

Для молчания обвинителя, например, против человека в суде, используют и другие более сильные практики, которые мы не разместили на сайте, в целях предотвращения неумелых попыток повторов читателей.

Большинство информации на нашем сайте предоставлена после перевода с английских и тайских сайтов (и от прямых источников) о буддийских тату в храмах.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Пайя Тхао Ruean Маха Laap (черепаха)

При этой янтре используются заклинания о привлечении любви и очарования. Внимание: Если вы решили привлечь с помощью заклинаний и церемоний человека, Вы не должны в будущем с ним "порвать" и соблюдать эти строгие правила. Заклинания работают и если Вы "оттолкнете привязанного" к вам человека, он не сможет существовать без Вас, возможны тяжелые не исправимые последствия вплоть до убиения, а карма Ваша будет сильно испорчена.
Рекомендуем использовать татуировки для защиты и решения проблем, не рекомендуем заниматься совершением незнакомых обрядов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Yant Ga Сак Yant Ga Сак Ной
Яй Yant Пайя Ga Сак - Ворона Янтра - магия буддийская

Пайя Ga Сак Ной (спереди)



Этф Yant применяется с использованием Sii Peung (зеленая слизь, которая добывается из трупов - в храмах это сделать достаточно легко, при кремации). С его помощью можно формировать изображение в образе врага. После этого включить этот yant в "Gradat Вау" (имеется в виду тонкая бумага используется для изготовления воздушных змеев...после чего читаются ката и совершается обряд закапывания, который мы на сайте посчитали информационно-размещать неуместным.
(большая часть текста отсутствует в целях неумелых практик). Обряд совершается с целью остановить соперника и не дать ему возможность выступить против Вас.

Пайя Ga Сак Оборотная сторона
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу