Divider

Татуировки

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ни ворона, ни сову накалывать нельзя - не делайте из себя портал и кормушку
 

TROLLIUS

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые! Есть желание сделать татуировку на левом плече (левша) с внешней стороны. Хотелось бы в в виде круга, для придания уверенности в себе, снижения мнительности, если так можно сказать. Думаю с начала временную или перманентную, а там посмотреть. В общем, хочу обратиться с просьбой, дать совет. С видом еще не определился, в поиске... К мастеру с пустыми руками не пойдешь...
 

Кулёма

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Уже на протяжении 5 лет хочу сделать татуировку дракона. Стоит ли?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
TROLLIUS, обращайтесь, какого именно совета Вы хотели бы получить?

Кулёма, татуировка - это всегда клеймо, почитайте о значении дракона, подумайте также об ощущениях от самого процесса, это не больно, но очень неприятно. Взвесьте все за и против, лично сами, чтобы потом не было повода сетовать на судьбу.
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Aila! Хотелось бы сделать 2 символа. Подскажите, пожалуйста, сильно ли и как повлияют на меня и мою жизнь?
Это как я понимаю, всего лишь метки, по которым можно узнать или они что-то да придадут?
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0


Извиняюсь что не вставил их с первого раза.. Не получилось)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Giass, первое имеет определенную специфическую символику времени и пространства, стало быть в жизни станут проявляться аспекты с этим связанные.
второе похоже на кельтский символ судьбы. я бы не делала не первого не второго, настолько размыто, что в первом случае могут начаться "игры со временем" потеря времени, то тянется, то бежит,а вотором случае судьба начнет Вас находить, будут какие-то ключевые моменты судьбоносные отыгрываться
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток.
Сделала тату в виде веточки орхидей, на правой лопатке(получилось красиво))). Закрывала очень заметный шрам (шлифовкой убрать его не смогла).
Я думаю, что выбор рисунка достаточно нейтральный.
Но все же хотелось бы узнать,
Уважаемая Aila, как Вы думаете, окажет ли такая татуировка влияние на жизнь и судьбу( мою) ? И если окажет, то какое? (хорошее или нет?)
С уважением, Sole.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вообще мне нравится символ, он в принципе довольно позитивный во всех культах, однако, в некоторых культах это сугубо символ холодности и логичности, мужественности.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, спасибо за быстрый ответ.
С уважением ,Sole.
 

Кулёма

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, спасибо !
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Aila, это 2 буддиских символа. Один означает змею-дракона, второй обозначает человека, который тянется к долголетию молодости, знаниям.
С уважением)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Giass

У вас не верные данные... 1й - нечто современное или осовремененное до неузнаваемости. 2й - Узел Удачи - одно из "8 сокровищ" в буддизме.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Видите, множества значений схожего начертания, и все они несут нагрузку
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
А мне бы хотелось выбить несколько рун на теле для защиты , удачи и на защиту силы . И лучше гармонично вставить в готический или восточный узор на пол тела . Но мне мешает незнание рун и место расположение оных на теле . И можно ли в сочетание всего добавить символику эгрегоров в помощ или нет
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Руны можно наносить на кожу? Речь идёт о Старшем Футарке...
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
По моему вполне . Один из последних русских хранителей книги Веллеса просто вырезал их на руке.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Vortex, sar hazara

В виде тату это чревато опасностями. Читайте внимательнее форум. Уже неоднократно говорилось об этом.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Тысяче раз я отвечала на этот вопрос.
НЕТ! Не надо делать руны в качестве татуировок на теле
 

TROLLIUS

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Aila, здравствуйте! Где возможно сделать выбор татуировки "...в виде круга, для придания уверенности в себе..." на левое плечо или может сможете что-то посоветовать, прошу прощения, если был не корректен в вопросе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу