Divider

Темный путь

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Почему именно путь?! потому что это не только сама сила но и менталитет человека, так уж получилась что человек изначально предопределен силой. Правда благодаря стереотипам часто встречается, не понимания, но не буду заострять на это внимания, об этом и так много написано. Что именно подразумевается под менталитетом, совокупность характера, знаний, и восприятия мира и социума в купе. Если начать из далека, когда маг использует энергетику то он от части под нее подстраивается. тем самым перенимая часть ее структуры на себя и как в совокупности с эти изменяет свой ум под "понимания" энергетики. На любой путь можно встать двумя путями 1 с рождения иметь схожий менталитет, 2 достичь путем познания.

Путь Тьмы это путь чести и определенного согласования совести, тела и духа, Путь Тьмы одинок, там нет некого кто возьмет твои ошибки на себя, нет того кто простит, на протяжение всего пути ты и не кто другой должен решать эти проблемы. Так уж заведено что Темный сам для себя судья и палач, и самое главное не какова оправдания, эта одна из способностей, осознавать все полноту содеянного не на минуту не сомневаться в правильности решения!. Многие читающие этот текст могут сделать вывод, что при этом человек становиться без наказанным и в праве считать себя выше законов, скажу вам что это отнюдь не так, не кто так не накажет человека как сам человек, в каждом человеке есть свой собственный закон "совесть", именно она и есть самый страшный палач и мученик, от закона можно уйти выплатить штраф, за вранье можно извиниться, воровство можно возместить, а вот "совесть" угомонить сложно. Создается по жизни определенный ""Кодекс Чести"" который не сет в себе правила и их объяснения. от которого отступать не следует не в коем случаи, если такового нет то он появится в процессе работы!!!

Что есть честь думаю объяснять не надо, а про кодекс могу упомянуть:

1. Будь достоин выбранного пути!!!!
2. Верь в себя не усомнись в словах своих!!!!
3. Только знания имеют значимость!!!!
4. Чти законы мира!!!
1.Будь достоин выбранного пути!!!!

1.1 Не пользуйся силой для само восхваления и удовлетворения не истинных целей!!!
1.2 Не преклонять голову ни перед слабым или сильным!!!
1.3 Уважать но не принимать веру других!!!
1.4 Достигать поставленной цели!!!

2.Верь в себя не усомнись в словах своих!!!!

2.1 Только твоя правда ведет тебя к цели!!!!
2.2 Преданность и верность своей цели гарантирует успех!!!!
2.3 Все полученные знания подаются твоей личной трактовки!!!!
2.4 Только твой вывод ценен для тебя!!!!

3. Только знания имеют значимость!!!!

3.1 Полученные знания путем понимания и осознания, является преимуществом но не оружием!!!!
3.2 Знания ведут к практики, полученный опыт личное достояния человека и открываться только при согласовании сторон!!!!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Откуда этот текст если не секрет уважаемый xelior?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Темный и светлый все-таки понятия расплывчатые..Все относительно...

"Путь Тьмы это путь чести и определенного согласования совести, тела и духа,"-вот этот момент непонятен поэтому и спросил у вас источник.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЧТО ТО НЕТУ В ЭТОЙ СТАТЬЕ КАКИХ ЛИБО КАНОНОВ ТЕМНОЙ ИЕРАРХИИ..
ОТКУДА СТАТЬЯ, xelior ?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Можно ведь и так написать:
"Чёрная магия или колдовство и чернокнижие есть та область тайнаго знания, которая позволяет входить въ сношениe с дьяволом и с его помощью или даже помимо его достигать реализации своих эгоистических намерений" :)-это цитата:)
Вот почему и спросил не понял какое отношение статья имеет к темному пути..
Интересно было узнать вообще что такое темный путь..
Я например не очень понимаю-наверно это когда обращаешься только к темным силам..?
 

nekros313

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а какие именно должны быть каноны?не могли бы привести,Мастер)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nekros313 пишет:а какие именно должны быть каноны?не могли бы привести,Мастер)

это вам расскажут в темных ложах.
 

nekros313

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
не особо сведующий в этих делах...поэтому спрошу,а где они,эти темные ложи?ну и как туда можно попасть?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nekros313 пишет:не особо сведующий в этих делах...поэтому спрошу,а где они,эти темные ложи?ну и как туда можно попасть?

поверьте, если вы им понадобитесь, они сами вас найдут.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:nekros313 пишет:не особо сведующий в этих делах...поэтому спрошу,а где они,эти темные ложи?ну и как туда можно попасть?

поверьте, если вы им понадобитесь, они сами вас найдут.


Для чего еще понабиться им -тоже немало важно :smile166:


на то они и темные чтобы быть в темноте от всех:vampire:
 

nekros313

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
я вам конечно поверю...но вы меня очень заинтриговали)не могли бы вы побольшее рассказать об этих ложах,и о самом Темном пути побольшее?
 

nekros313

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion,но ведь они не могут вечно оставаться в темноте....по любому они что то,да и известно...не поделитесь?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nekros313 пишет:я вам конечно поверю...но вы меня очень заинтриговали)не могли бы вы побольшее рассказать об этих ложах,и о самом Темном пути побольшее?

ПОЧИТАЙТЕ ДИОН ФОРЧУН, ДА И ВООБЩЕ КНИГИ МАГОВ. УЗНАЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Вот очень полезный совет..Когда магистр давал книги которые следует прочитать это было очень важно ..читаю Дион Форчун очень нравиться -есть и свобода мысли ..
Я просто само понятие темный путь не понимаю...путь есть путь ..а вот светлым он будет или темным зависит от того кто по нему идет..Заметил что вначале всех тянет на чернуху -ну не модно лечить людей-демоны круче:)..У меня сегодня вообще черный день-все вопросы и разговоры про темноту:)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
nekros313 пишет:Neltarion,но ведь они не могут вечно оставаться в темноте....по любому они что то,да и известно...не поделитесь?


Я сам в учениках хожу я думал автор статьи знает вот и спросил откуда материал:)..
Извиняюсь за флуд..
 

nekros313

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
да,я тоже его читаю...и еще Fiery....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу