Divider

Теневой гороскоп

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да простят меня руководители, но рискну выложить. Надеюсь на отзывы.
Теневой гороскоп
Кроме известного вам знака Зодиака, под которым Вы родились, у вас есть ещё один астрологический знак, раскрывающий скрытые тёмные стороны вашей натуры.

В древности славянские народы, в том числе и греки, считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный – зодиакальный.

Зодиакальный гороскоп рассказывает о положительных качествах и будущем человека, в то время как теневой раскрывает его негативные стороны.

Теневой гороскоп включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней славянской мифологии.

Зодиак – это 12 созвездий, каждое из которых имеет свой собственный знак: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Эти созвездия расположены вдоль круга, по которому Солнце совершает свой видимый с Земли путь в течение года. Таким образом, астрологический Зодиак представляет собой круг, разделённый на 12 равных частей.

Астрологический год начинается 21 марта в Ярилин день – день Весеннего равноденствия.

Пегас 19 марта – 24 апреля
Цербер 25 апреля – 30 мая
Сатир 31 мая – 3 июля
Сирена 4 июля – 10 августа
Грифон 11 августа – 15 сентября
Химера 16 сентября – 22 октября
Сфинкс 23 октября – 30 ноября
Минотавр 1 декабря – 7 января
Кентавр 8 января – 12 февраля
Гарпия 13 февраля – 18 марта

Пегас
19 марта – 24 апреля

Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере, в своём воображении.

Рождённые под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталось. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что всё могло бы быть значительно лучше.

Цербер
25 апреля – 30 мая

Трёхголовый пёс, охраняющий вход в царство мёртвых, - самый подходящий символ для этого знака.

У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Самые кровожадные Церберы – Гитлер, Ленин.

Сатир
31 мая – 3 июля

Секс, секс и ещё раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают.

Мужчины-сатиры – бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры испытывают склонность вторгаться в чужие семьи и разрушать их. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Сирена
4 июля – 10 августа

В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы.

В жизни люди-сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приёмом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Грифон
11 августа – 15 сентября

Грифон – наполовину лев, наполовину – орёл.

Он – воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Химера
16 сентября – 22 октября

Мифическое животное с множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея.

Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Сфинкс
23 октября – 30 ноября

Холодный, расчётливый и хитрый сфинкс постоянно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам – основная черта этого знака.

Минотавр
1 декабря – 7 января

Человек с головой быка – минотавр – является рабом своей звериной сути.

В отличие от независимого Кентавра он рождён быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.

Иисус Христос – его из всего стада принесли в жертву.

Кентавр
8 января – 12 февраля

Кентавр – наполовину человек, наполовину лошадь.

Поэтому у всех, рождённых под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Гарпия
13 февраля – 18 марта

Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести.

Вот и человеку-гарпии непросто даётся прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

По этому принципу построена Эра Рыб – так называемая «Наша Эра» или «От рождества Христова». Вдумайтесь в основные «ценности» Христианства: распятие, пытки инквизиции, человек – раб божий, мученик, нищий, успение (смерть), жертва…
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Хороший гороскоп. Не знаю как про других, но про меня довольно точно описано.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Довольно точно подмечена одна из черт моего характера. Я действительно довольно активно, а иногда и агрессивно отстаиваю свои убеждения.
 

Наргат

Гэлла пишет:

Кентавр
8 января – 12 февраля

Кентавр – наполовину человек, наполовину лошадь.

Поэтому у всех, рождённых под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.



НИ ПО ОДНОМУ ПУНКТУ НЕ СОВПАДАЕТ.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Амергин
Я и не истина в последней инстанции...
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
А у меня Цербер - не совпадает (((((.....вообще нисколько(((
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
А у меня совпадает)) Не совсем, но в общих чертах. И про двух моих друзей довольно точно. Спасибо, очень интересно))
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Ну надо же Сирена, и муж меня так иногда называет. но это совсем по другому поводу чем в мифологии. :flirt:
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
ой ой ой не знаю у меня совпало ну абсолютно все,
спасибо Гэлла :smile160:
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
Я тоже Кентавр, у меня тоже совсем не совпадает.Человека характеризуют, и то, в общих чертах,три показателя:знак Асцендента, знак Зодиака,где находится Солнце при рождении и знак, где была при этом Луна.У меня, например, Рак, Водолей и Близнецы.Вот из черт этих знаков и состоит, в основном, мой характер.
 

Надира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А я Сирена)) Не совпадает
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ну, вот видите, 50 на 50. Статистика, в данном случае. Я по этому и выложила, что у меня здесь такая же картина - семья разделилась пополам. У одной половины - совпадение, у другой - нет.
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Очень даже совпадает, я - Кентавр) когда злюсь - все летает вокруг, хоть и стыдно, но правда, премного благодарна) :07088: :thyou:
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Вполне, но стараюсь топить свою гордыню. Вроде бы получается, довольно-таки неплохо.)
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Амергин пишет:Гэлла пишет:

Кентавр
8 января – 12 февраля

Кентавр – наполовину человек, наполовину лошадь.

Поэтому у всех, рождённых под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.



НИ ПО ОДНОМУ ПУНКТУ НЕ СОВПАДАЕТ. И у меня не совпадает. Всегда могу контролировать свои чувства и эмоции. С уважением.
 

Alan Wake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Цербер - совпало абсолютно все... аж не верится...
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Ну, вот видите, 50 на 50. Статистика, в данном случае. Я по этому и выложила, что у меня здесь такая же картина - семья разделилась пополам. У одной половины - совпадение, у другой - нет.
Этот гороскоп в инете давно, на сайте откуда он взят есть куда более интересные гороскопы.
Так что неточности - это не Ваша ошибка, а составителя
 

Introvert

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Сопоставил гороскоп с 4 знакомыми людьми, плюс с собою (я Кентавр). Все предельно совпадает)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да уж, по зодиакальному гороскопу я Телец, по этому Цербер... И как во мне уживаються две противоположные черты характера, ума не приложу...=)) Вообще не совпадает..
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Чухня полная, я по гороскопу выходит минотавр. Да скорее кентавр. Хотя до начала кентавра там ещё три недели!
Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума. Вот это точно про меня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу