Divider

Теперь немного истории...

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Когда суслик видит что то новое, он пугается
и расказывает это другим сусликам вноре
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
*Кош* пишет:Когда суслик видит что то новое, он пугается
и расказывает это другим сусликам вноре


Вы как всегда Магистр.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЭРЛИК пишет:Смысл этой статьи бредоподобный я это знаю, да и выложил в специальном разделе для чтения. Но не смотря на это, в тексте есть несколько моментов которые имеют место в реальной жизни. Например вот это:

ЭРЛИК пишет:
Большинство инопланетных цивилизаций более развитые, чем Люди в техническом, духовном и психическом уровне жизни. В связи с этим отношение к Людям, как к Стаду Скота. Не так много планет, у которых так много ресурсов для жизни разных форм.

Это чисто для примера, беглым взглядом не печатая все цитаты которые мне понравились


ТО ЕСТЬ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ ЭРЛИК, ВЫЛОЖИЛИ ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ РАДИ ДВУХ-ТРЕХ И ТАК ОЧЕВИДНЫХ ФАКТОВ????
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЭРЛИК пишет:Deimos пишет:ЭРЛИК пишет:Смысл этой статьи бредоподобный я это знаю, да и выложил в специальном разделе для чтения. Но не смотря на это, в тексте есть несколько моментов которые имеют место в реальной жизни. Например вот это:

ЭРЛИК пишет:
Большинство инопланетных цивилизаций более развитые, чем Люди в техническом, духовном и психическом уровне жизни. В связи с этим отношение к Людям, как к Стаду Скота. Не так много планет, у которых так много ресурсов для жизни разных форм.

Это чисто для примера, беглым взглядом не печатая все цитаты которые мне понравились


ТО ЕСТЬ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ ЭРЛИК, ВЫЛОЖИЛИ ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ РАДИ ДВУХ-ТРЕХ И ТАК ОЧЕВИДНЫХ ФАКТОВ????
Да

ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНО)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Mvem ничего случайного не бывает , если вы нашли это учение и им заинтересовались значит что-то у вас в душе срезонировало, а сейчас такое время , когда для всех наступает Время правильного и Мудрого выбора , если вам навязывают свою точку зрения , важно слушать свою внутреннею, особенность этого направления состоит в том ,что помимо, теории , очень сильны практики , кто практиками не занимается, нет смысла даже обсуждать это учение,большинство людей , находятся на начальном уровне развития сознания.А так называемые магистры магии ,многие слишком о себе много думают , самомнение штука плохая , как попадут на высшие планы , многое поймут .но будет уже поздно.Нравится им ковырятсяв песочнице пускай ковыряются.Они даже не знают ,что нужно быть исследователем , чтобы реально чего-то добиться. Но по уровню вашего диалога видно что многие из себя просто строят развитых , но на самом деле, нужно изучить и исследовать, полностью учение ,прежде чем говорить про бред . Чтобы понять, а в будущем осознать- это учение необходимо, чтобы у вас были развиты определенные конструкции и тонкие тела другого уровня вибрации и частоты. Для этого нужно перейти сознанием в более высшие планы.

Я вам кое что приоткрою , большинство людей не управляют своими душами , а являются марионетками кураторов , а они не очен ьсильно заинтересованны , в том что внедряет АСМАР. Удачи в глубинных осознаниях первый блин не всегда комом.!
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Зеркало Правды-в точку ,абсолютно !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу