Divider

ТЕСТ: Под небом голубым

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас, уважаемый Наместник Перун, согласна с тестом на 100 процентов, номер 2, очень связана с людьми, если меняю работу, то уходят люди, в коллективе оставшемся ссоры, скандалы и распад фирмы. Помимо коллектива, уходят и клиенты. Очень понравилась Ваша тема, насколько возможно, прошу Вас продолжать. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун все совпадает про меня это правда,очень люблю работать в большой команде людей и с людьми хорошо лажу,и понимаю чужого человека сразу после пятнадцати минут общения с ним .Лично мне тест понравился очень,выкладывайте еще пожалуйста такие оригинальные тесты мне понравилось.С уважением.
 

лада777

Благодарю Вас, Наместник Перун, за интересный тест! Спасибо Вам.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Перун написал(а):
Я думаю кто хотел тот отписал, а теперь пришло время узнать ключ к тесту, отписывайтесь насколько вы считаете верным тест и если вам понравилось я продолжу давать тесты.

Мастер Перун, мне понравился тест, так как полностью совпало и нравится вообще данное направление. Они помогают больше познавать себя и подсвечивать возможно не заметные стороны. А для тех, кто идет по пути развития, такие моменты могут быть очень важными. Благодарю Вас за хороший тест и отличную идею с продолжением.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
уважаемый Наместник Перун! Очень точный тест! Примите и мою благодарность!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
благодарю Вас,наместник Перун,все верно
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Наместник Перун, у меня тоже совпало. Хороший тест. буду ждать продолжения.
С уважением
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Наместник Перун, ответ №4 очень мне подходит. Я не ожидала такой точности.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Точность 100 процентов. Благодарю Уважаемый Наместник Перун за тест. Продолжение интересной темы - замечательная идея. Буду ждать.
 

valenta

Благодарю, Наместник Перун!Голубое небо и желтые цветы - это про меня. Совпадает. С уважением к Вашим талантам.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Наместник Перун , благодарю Вас за интересный тест . Я выбрала - 2 . Когда прочитала ключ к тесту , была поражена его точностью , 100 % попадание .
 

РОМАН.

New Member
Регистрация:16 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я выбрал третий вариант ответа на тест и описание результата мне не подошло, к сожалению. Я редко и неумело выражаю свои чувства, потому-что знаю, что никому, кроме меня, они не интересны. Находить баланс радости\грусти при общении с другими людьми - тоже не моя фишка, от общения с людьми я испытываю либо разочарование в том, что я начал разговор с идиотом, либо ничего вообще, очень проблемно найти с кем-то дружеские отношения и продержать их дольше недели в сохранности.
Вот мне больше подходит описание четвёртого варианта, я, действительно, полон идей, лишь бы были силы на их реализацию и не было лени.
И всё-же спасибо за тест.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
После озвучания Ключа к тесту нецелесообразно писать свои варианты ответов.​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу