Divider

ТЕСТ: ЗАСТИГНУТЫЙ ДОЖДЕМ

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Моя позиция №3.Есть правда в этом тесте.Я не люблю ссориться.Но если всё же ссора происходит.Я очень долго переживаю.Хотя и понимаю,что нужна твёрдая позиция.Спсибо,Наместник Перун за интересный тест.
 

Матлюба Максумова

Вау супер точно но много не ору и не ругаюсь но свою позицию выдерживаю и доказываю....
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Мастер Перун, частично совпадает, насчет прямолинейно высказаться) А спорить не люблю, не вижу смысла навязывать кому-то свое мнение, считаю что это должен делать каждый самостоятельно, основываясь на свои выводы и личный опыт.
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Почти прямо в точку)
Большое спасибо за тест,Уважаемый Мастер Перун!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю, Мастер Перун!
№ 2 точно про меня )). Но я над собой работаю и стараюсь во главу угла поставить конечный результат ссоры. У меня получается, хотя порой меня так прет, что мне начинает казаться, что на тонком плане вокруг меня образуется полная разруха.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас за тест,Уважаемый Наместник Перун! Странно,но я просто не люблю ждать,а вот спорщицей никогда не была,а уж ,тем более орать и скандалить-никогда и терпеть не могу,когда орут другие,я просто ухожу. Ответ ко мне не подходит.С Уважением.
 

Кarba

Ой, не дочитала до конца)

Согласна с Siyanie, ceana, Лучезаром - я тоже спорить не буду, могу согласиться для виду, а делать по-своему

Спасибо за любопытный тест, мастер Перун! :)
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо Мастер Перун, за увлекательный тест.
Спорить не люблю и если мне приведут достаточное количество аргументов и я взвешу все "за" и "против", то при споре сменю свое мнение. На крик не перехожу, считаю это излишним в споре.
Я имею на все свое мнение, поэтому считаю, что у каждого человека тоже есть свое мнение, в отличие от моего - ну что ж это право этого человека. Зачем зря энергию тратить и что-то доказывать. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Да №2,я всегда выскажу соое мнение,потому что нужно всегда говорить или донести до человека,что ты хочешь!Нетерплю недосказанности! Спасибо Перун!!!
 

Ведьмак000

Номер 2, да уж все точно на 100%))..
Благодарю за тест уважаемый мастер Перун!
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
№2 в точку. Я не ору - я для убеждения повышаю голос (это наследственное). Хотя по последним методиками есть два пути 1) ключевая фраза - когда говоришь одну ёмкую фразу и на этом вообще прекращаешь дискуссию (очень помогает в общении с подростками) и 2) говоришь тихо почти шёпотом - человек пытается вслушиваться и наконец-то начинает слышать (помогает в общении с упрямыми взрослыми).
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за тест, есть о чём подумать.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо Вам Мастер Перун за увлекательный тест !
Я указала № 2 и это чистая правда про меня .
Я заменила бы только глагол - орать на - эмоционально горячо говорить и отстаивать свою точку зрения с жаром , вдохновенно .
Обожаю споры , диспуты . Моментально включаюсь в них ( прошу заметить : спор и ссора - разные вещи ) .
Имею свою точку зрения на всё . Если оппонент убедителен , могу изменить своё мнение и признать это .
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Номер два.
Уважаемый Мастер Перун, как хорошо, что Вы помогаете форумчанам лучше понять себя... Люблю ваши тесты. Спасибо Вам за них.
 

angelamuz

Active Member
Регистрация:25 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
№ 2 и это в точку, спорю даже когда не права. Спасибо Мастер Перун!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
После озвучания Ключа к тесту нецелесообразно писать свои варианты ответов.​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу