Divider

Тесто колдовское

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Наши предки полагали, что магия находится во всем, что человека окружает, и использовали для заговоров самые обычные вещи, с которыми человеку приходилось сталкиваться каждый день. Например, тесто…

Если вы не наделены ку­линарными талантами, можно ради такого дела прибегнуть к магии. Для того, чтобы тесто хорошо подходило, при заме­шивании читайте такой заго­вор: «Сотворил Господь небо и землю, и всю Вселенную: и воду, и сушь, и горы, и глушь, и зерно, и хлеб. Гос­поди, дай и мне хлеб сотворить, людей накормить. Что­бы они ели и запивали и Гос­пода прославляли. Дай, Гос­поди, мне прославиться де­лом моим. Аминь. Аминь. Аминь». Как вы сами понима­ете, делать это надо так, что­бы никто не слышал.

Тесто может оказать цели­тельное действие. Его исполь­зуют, например, в том случае, когда нужно снять болевой син­дром. Для этого из теплого дрожжевого теста раскатыва­ют не очень толстую лепешку и кладут на больное место. Держат 5-10 минут, потом за­ворачивают, как рулет, и ката­ют между ладоней, пригова­ривая: «Заворачиваю тесто, заговариваю больное мес­то». Получается палочка из теста, которую вы отнесете в лес и колечком обернете вокруг ветки осины поближе к стволу - дерево заберет на себя всю болезнь.

И в любовной магии издав­на использовали обычное дрожжевое тесто, чтобы приворожить любимого человека. А делается это так: ставили опару, а когда тесто подходи­ло, его начинали месить, читая древний заговор: «Анна Мана гол Плашелков новичь. По­молюся и поклонюся царю Осинил. Сократи и смири его, кобеля боярскова и крестьянскова и монастрыскова, чернаго и белаго, пестраго и желтаго, что есть от роду ро­дился слеп, и стал бы глуп, как мокрое теля, смернея мокрово теляти, кротае мокрово желтеяте. Сколь плотно и сколь жестоко кол еловый в сыру землю воткненой и ви­цами еловыми завязаный плотнее и того жестчае в оное доля связались бы рез­вые ноги к ногам, руки к ру­кам, челюсти к челюстям, пузо ко пузу. Язык мой ключ».

Прочесть заговор надо семь раз, при этом месить тесто с такой силой, чтобы «руки по­том ныли». После того, как те­сто подойдет, вы из него испечете пирог и угостите... Каж­дая девушка или женщина сама сообразит — кого.

Из теста можно слепить ле­сенку или мостик и оставить их рядом со своей кроватью на ночь, чтобы пришел ОН. При этом надо сказать: «Суже­ный, ряженый, приди, пи­рожком накормлю». Обяза­тельно придет!

Если вы знаете, что ваш муж вам неверен, можно использо­вать следующий способ во­рожбы. Поставьте дрожжевое тесто. Когда начнет подхо­дить, внимательно следите за тем, чтобы оно не перелилось через края посудины. Если вы не доглядели, и тесто убежало — значит, в этот раз вам ворожить не стоит, да и вооб­ще не мешает задуматься: может быть, этот человек вам не подходит, не с ним вам суж­дено быть вместе.

Пока тесто подходит, надо семь раз прочитать заговор (наговаривают одновременно на тесто и на снятое с руки зо­лотое кольцо, можно обру­чальное): «Я, раба (имя), на­говариваю на тово раба (имя), чтобы у него вяли руки и ноги, и белое тело, вяла блудная жила, не было бы ему хотенья на блудное дело, на баб и молодых мо­лодиц, и на красных девиц. И я наговариваю на кольцо. И он (имя) в кои поры ступит и перешагнет, на те же поры тело упало тут. Мудрым сло­вам — ключ и замок. А поставил тело в тело, и будет его тело, раба Божия (имя) креп­че и тверже всякого железа каленого, и меди, и серебра, и всякого камени морского, и земного, и подземнаго, и буде мое слово острее меча и сабли, и иглы булатные. Язык мой ключ».

Когда будете лепить пирог, внутрь надо положить кольцо, снятое с пальца. Когда пирог будет готов, вы его порежете на куски, вынете кольцо и сно­ва наденете на палец.

Если у мужа появилась лю­бовница, то и здесь может по­мочь тесто. Из него лепят двух кукол, дают им имена мужа и соперницы, а потом рассажи­вают по разным углам комна­ты. В течение 40 дней утром и вечером по очереди подходят к каждой кукле (не пропуская ни одного раза) со словами: «Вместе вам не быть и не жить, хлеба вместе не едать, детей не качать. Аминь». По истечении срока «женскую» куклу закопайте подальше от своего дома, а «мужскую» - под порогом или рядом с вход­ной дверью.

Тесто может помочь и тогда, когда нужно задержать чело­века, чтобы он не уехал. Надо замесить тесто очень круто, взять скалку большим и безы­мянным пальцами правой руки и с силой давить тесто, приго­варивая: «На пороге поме­шаю, на дороге помешаю, в пути помешаю».

Потом и тесто, и скалку надо убрать на 9 дней. Однако за­держивать человека больше чем на месяц не рекомендует­ся: начнете плохо себя чув­ствовать.

Есть еще один способ во­рожбы на тесто, его исполь­зует на Урале. В опару кла­дут магнит (он сам по себе яв­ляется мощным средством любовной магии), а на дрож­жи, перед тем как положить их в тесто, наговаривают та­кие слова: «Встану я (имя) не благословясь и пойду не перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, в восток, в восточную сторо­ну, к святому морю-окияну. По краю святого моря-окияна стоит свят-злат кузнец-творец, кует и сковывает сталь с укладом на уклад с железом. Я (имя) подойду, поклонюсь, помолюсь: как ты куешь и сковываешь сталь с укладом и уклад с железом, и так прикуй и привари его (имя) ко мне (имя). Очи его к моим очам, брови его к моим бровям, губы его к моим губам, сер­дце его к моему сердцу, кровь в кровь, жизнь в жизнь, ярость в ярость, плоть в плоть и в ту же лю­бовну кость. Чтоб не мог (имя) без меня (имя) радо­ваться и веселиться при дне, при красном солнце, при темной ночи, при свет­лом месяце. Буде слово мое востро, острее острого ножа, легко, легче воздуха. Слово мое никто не превозможет ни заговором, ни духом».

Не забудьте вынуть магнит из пирога до того, как вы пред­ложите его отведать любимо­му человеку.

При помощи магнита, выну­того из пирога, можно прове­рить верность супруга: его кладут под подушку, неверные муж или жена ночью кричат, а верные — спят спокойно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кто-нибудь использовал такие способы в своей практике или нет?

У меня был опыт в обратном. В гостях, когда перешли к чаепитию и кофе, ощутила у себя во рту, при еде красивейшего пирога, комочек соли. Мне ясно сразу стало что это сделано специально. Не успела подумать об этом, как он растворился во рту. Пришлось идти в ванную комнату и чуть ли не блев***ть, полоскала рот несколько раз, а дома пришлось принимать магические меры... Но для чего это было сделано и мне ли это предназначалось, так и не знаю ))) Но скорее всего, лично мне.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
У меня мама говорила, что можно с помощью выпечки приворожить нужного человека))
Замешиваешь дрожжевое тесто (причем обязательно, чтобы дрожжи были сырыми, "живыми"), при этом представляешь желаемое. И ни в коем случае не относишься неприязненно или негативно.. Иначе тесто не удастся, а ритуал естественно не выйдет.
Из этого теста выпечь можно к примеру пироги, и ими окормить "суженого". Обратит внимание точно после такого
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ! Спасибо за интересные способы! Я раньше часто использовала метод Степановой на подъем теста.Мне очень он нравится.Я осмелюсь высказать свое предположение насчет пирога. Моя знакомая как-то сладким пирогом с кусочком соли,а она их несколько в сладком пироге запекала ,таким образом счастье выкупала у того,кого кормила.Вы поразмыслите насчет того, кто этот пирог испек и с кем из гостей этот человек не в ладах(мягко выражаясь).
Возможно соль была использована в пироге для того,чтобы перекинуть например болезни или неудачи ... да и вообще всякое можно сделать.А вот пирог был сладкий или мясной? Тесто было дрожжевое ? Если дрожжевое и пирог сдобный, то это скорее всего полноту скидывали или выкупали удачу. А вот с мясными пирогами там тяжелые порчи делают.Я к сожалению такими данными пока не обладаю.Удачи Вам!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Камелия пишет: Кто-нибудь использовал такие способы в своей практике или нет?

У меня был опыт в обратном. В гостях, когда перешли к чаепитию и кофе, ощутила у себя во рту, при еде красивейшего пирога, комочек соли. Мне ясно сразу стало что это сделано специально. Не успела подумать об этом, как он растворился во рту. Пришлось идти в ванную комнату и чуть ли не блев***ть, полоскала рот несколько раз, а дома пришлось принимать магические меры... Но для чего это было сделано и мне ли это предназначалось, так и не знаю ))) Но скорее всего, лично мне.



А какие магческие меры следует принимать в таком случае?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КЛАДЬ СЬЕСТНАЯ

Порча — кладь — в еде куда более опасна и, отделывая ее, Мастер сильно хворает.

Обычно запекают в тесте наговоренную соль кусочком. Скатывая шарик из теста с солью, наговаривают, подкладывают в выпечку (хлеб, пироги) и запекают. Затем угощают того, кого хотят испортить, или кладут так, чтобы было взято и съедено. Если, наговаривая на кладь порчу, Мастер делает Один поясной поклон, то съевший уже к вечеру болеет, иногда так, что катается и кричит. Если у Мастера было три поясных поклона, то приговоренный заболевает на третий день. У больного бывает сильный жар и слабость, он тих и исходит потом. А если поклонов было 12, то человек может быть здоров год, но к концу года ни с того, ни с сего заболевает и угасает. Таким образом Мастер, делающий вред своим подкладом, варьирует время, какое отпускает своей жертве. Окружающие и близкие больного думают, что человек простыл, и не предполагают, какой жар съедает больного. Понять, что человек страдает от подклада, может Мастер. Незнающий человек не определит.
Чтобы разрушить силу клади в еде, следует поставить рядом с больным сосуд со святой водой, из которого наливают время от времени святую воду прямо в ладонь больному, и он тут же пьет со своей руки. Рядом стоящий Мастер говорит в это время:




Святой водой боль заливает, святой водой клад запивает,

святой водой порчу разрушает.

Аминь.



Всего горстей должно быть 12. Для того, чтоб болезнь не перекинулась на лечащего Мастера, он также должен испить из своей руки 12 горстей святой воды.

СТЕПАНОВА Н И
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер IPSISIMUS за такой подробный и исчерпывающий ответ! Теперь буду знать.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:КЛАДЬ СЬЕСТНАЯ

Порча — кладь — в еде куда более опасна и, отделывая ее, Мастер сильно хворает.

Обычно запекают в тесте наговоренную соль кусочком. Скатывая шарик из теста с солью, наговаривают, подкладывают в выпечку (хлеб, пироги) и запекают. Затем угощают того, кого хотят испортить, или кладут так, чтобы было взято и съедено. Если, наговаривая на кладь порчу, Мастер делает Один поясной поклон, то съевший уже к вечеру болеет, иногда так, что катается и кричит. Если у Мастера было три поясных поклона, то приговоренный заболевает на третий день. У больного бывает сильный жар и слабость, он тих и исходит потом. А если поклонов было 12, то человек может быть здоров год, но к концу года ни с того, ни с сего заболевает и угасает. Таким образом Мастер, делающий вред своим подкладом, варьирует время, какое отпускает своей жертве. Окружающие и близкие больного думают, что человек простыл, и не предполагают, какой жар съедает больного. Понять, что человек страдает от подклада, может Мастер. Незнающий человек не определит.
Чтобы разрушить силу клади в еде, следует поставить рядом с больным сосуд со святой водой, из которого наливают время от времени святую воду прямо в ладонь больному, и он тут же пьет со своей руки. Рядом стоящий Мастер говорит в это время:




Святой водой боль заливает, святой водой клад запивает,

святой водой порчу разрушает.

Аминь.



Всего горстей должно быть 12. Для того, чтоб болезнь не перекинулась на лечащего Мастера, он также должен испить из своей руки 12 горстей святой воды.

СТЕПАНОВА Н И

Большое спасибо, дорогой брат! :cvet5:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
У меня был случай, когда обратилась одна ну очень полная женщина на предмет похудения. Оказалось, что растолстела она за последний год, набрав лишних 25 кг. Ее соседка, якобы подружка, зная ее слабость к разным плюшкам, таскала ей собственноручно приготовленные пироги. Клиентка лопала их безмерно, даже не догадываясь, что сдоба заговоренная на то, чтобы она растолстела донельзя и муж бы ее бросил. Так и случилось. Муж клиентки ушел жить к соседке- "подружке". А вес скинуть теперь не удается.И порчу снимали, и не есть ничего до голодных обмороков, а ничего не помогает.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
К НАМ НА ОГОНЕК ЗАШЕЛ МАГИСТР, КАК ЗДОРОВО, ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ЭТОМУ!!! :cvet2:


s.solomonova, пирог тот был сладкий и этот комок с солью, как бы смешанный с тестом в шарик.


ЗАГОВОР НА ПИРОГ

Наговаривать на пирог:

«На море, на окияне, на острове Буяне стояло древо. На том древе сидело семьдесят, как одна птица. Эти птицы щипали вети- эти вети бросали на землю- эти вети подбирали и приносили Сатане Сатановичу. Уж ты, худ бес! Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя)- и зажги все это печево и легкое, и все суставы по мне (имя), буди мое слово крепко, крепче суставов во всем!»

И велеть съесть этот кусок пирога.
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ! Значит я склоняюсь только к тому,что это скорее всего было сделано на выкуп удачи. Моя знакомая всегда на сладкие пироги или булочки делала на выкуп удачи и полноту скидывала. Так что проанализируйте,что происходила после этого пирога с Вами.Удачи Вам.
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
А я вот не могу делать тесто-у меня оно не поднимается-чтото в руках,как можно исправить подскажите
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
natanat пишет:А я вот не могу делать тесто-у меня оно не поднимается-чтото в руках,как можно исправить подскажите

Может продукты плохие попались? Или дрожжи плохие?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
s.solomonova пишет: Уважаемая Камелия ! Значит я склоняюсь только к тому,что это скорее всего было сделано на выкуп удачи. Моя знакомая всегда на сладкие пироги или булочки делала на выкуп удачи и полноту скидывала. Так что проанализируйте,что происходила после этого пирога с Вами.Удачи Вам.

s.solomonova, благодарю за участие. Я думаю, что именно, увести удачу... Слава Богу, что видимо помогли меры, которые я применила сразу после этого, там и у себя дома.

Жаль, что я тогда не знала тех методов, что дал выше МАГИСТР. Но у меня все обошлось моими способами, да и, видимо, хозяйка пирога была не АС в этом деле)))
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Issa пишет:natanat пишет:А я вот не могу делать тесто-у меня оно не поднимается-чтото в руках,как можно исправить подскажите

Может продукты плохие попались? Или дрожжи плохие?
Яхочу сказать,что вместе с соседкой делали,у неё через верх прёт,а у меня как камень лежит
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
natanat пишет:А я вот не могу делать тесто-у меня оно не поднимается-чтото в руках,как можно исправить подскажите

Может настроение было плохое?Тесто надо с любовью делать и точно знать,что у вас получится нечто шедевральное)))
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:
Может настроение было плохое?Тесто надо с любовью делать и точно знать,что у вас получится нечто шедевральное)))

Действительно так.) Многие даже считают, что заниматься выпечкой можно лишь тогда, когда к этому действительно лежит душа и захотелось сердцем приготовить что-то. Потому как, если замешивать только из-за того, что "необходимо", то выпечка может твердой и невкусной получиться...
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ! Слава Богу,что у Вас все обошлось. Я искренне рада за Вас. Удачи Вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРИСУШКА

Нужно замесить тесто(яйца лучше взять от черной курицы, но если это невозможно, берите любые) и сказать:

Черное яйцо от черной курицы,
курица черна, курица дурна,
курица приворожена.

Затем вылепить из этого теста птицу. Обмазать яйцом и наговорить:

Слеплю я птицу из черного теста.
И не найдет раб Божий (имя) себе место.
Утолит голод та птица, да не утолит
тоску черную по мне, рабе Божьей(имя).
Раб Божий (имя) будет по мне сохнуть,
станет без меня глохнуть.
Будет без меня рыдать, ни дня ни ночи
не знавать. Во имя О тца и Сына и Святого
духа. Аминь.

Птицу запечь в духовке и угостить избранника.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы похудеть.
Тесто поднимается, тело уменшается, свинья салом обрастет, а с рабы (имя) сало сойдет.
Месяц убывает, тело спадает, тело тает. Как месяц убывает, так и у рабы (имя) тело тает.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Читать на куски теста, отдать свиньям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу