Divider

Тетрадь омскои ведьмы

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Вот видите как все просто, выложил форумчанен на всеобщее обсуждение материал и увидали все, что это фигня. теперь славичек27 и др. торговцы макулатурой в инете не смогут втюхать народу такую тетрадочку. Большое спасибо Тени, нашим уважаемым модераторам и всем кто принимал участие в обсуждении этой темы.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Я сильно сомневаюсь,что в тюрьме кто нибудь обрадуется - &quot-Красной рубахи&quot- (если только...), и добровольно будет носить..
Там то же, свои законы..
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Я сильно сомневаюсь,что в тюрьме кто нибудь обрадуется - &quot-Красной рубахи&quot- (если только...), и добровольно будет носить..
Ну наверно тот кто у них за &quot-Машку&quot-, ему то можно будет как раз
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
моё мнение-народ должен знать,что рабочее а что нет,поэтому то что обсудили эту тему,правильно,тем более что цена на тетради скачет от 12 до 30 тысяч.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тетрис 333 пишет:вообще, ВСЕ эти порчи были перечислены в творениях Степановой. кто-то видимо решил доработать и заработать. явно современный язык, причем человека, не кончавшего филфаков мгу или какого друго гу.

&quot-привязать к ней кусок красной ткани с рубахи человека, который умер (не насильственной смертью) в тюрьме&quot-
пошла устраиваться смотрителем в тюрьму и всем буду дарить красные рубахи. авось, кто в ней и помрет. другого способа разжиться таким куском ткани не вижу.

Тетрис 333, обращаю Ваше внимание на то, что выделять в посте отдельные цитаты другим цветом имеет право лмшь администрация.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Тетрис 333, обращаю Ваше внимание на то, что выделять в посте отдельные цитаты другим цветом имеет право лмшь администрация.
виновата! сейчас исправлюсь!

согласна, что то, что ten44 выложил материлы есть хорошо, чтобы люди знали, что предлагается на продажу. даже если, в принципе, ритуалы и рабочие, то условия их выполнения и интградиенты делают их невозможными - следовательно, это уже тоже не-рабочие ритуалы. разве что для образования и коллекции. увы, жизнь меняется стремительно и многие, очень многие ритуалы неизбежно уйдут в небытие по причине выхода из употребления их компонентов и всего стиля жизни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу