Divider

Техника исполнения желаний.

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Каждый мечтает, чтобы его желания сбывались. И это на самом деле можно устроить. Даже больше: желания в большинстве своем сбываются, правда не те, которые надо, потому и не замечаются. Это обычные бытовые желания, не сложные, не глобальные, вроде кардинальных перемен в жизни и тому подобного — они требуют больше энергии и выше уровень сознания. Поэтому первое, с чего следует начинать в этом деле — это контроль своих мыслей. Все они понемногу материализуются. Например, такие как: неудачи соперникам, мелкие бытовые дела, подворачивающиеся возможности по работе, в личной жизни.

Другая беда — люди сами не знают, чего хотят. Чтобы желания исполнялись, надо знать, чего желать. Желание должно быть осмысленно, осознанно и сформировано в намерение. Но об этом чуть позже.

И так, первое, чего нужно добиться — это контроль над своими мыслями. Следите за ними, и заметите, как некоторые материализуются. Первое время это будет удивительно для вас. Наблюдать надо до тех пор, пока данное явление не проявится для вас.

Далее обдумайте свое желание побольше, которое хотите исполнить. Вы ощутите, хватит ли вам на это сил, и что придется приложить. Да, само собой все не будет: сложится удобная ситуация, в которой вы будете действовать. Это многократно усиливает шансы воплотить задуманное, нежели действовать напролом.

Лучше подробно запишите на листочек, что именно вы хотите. Но не показывайте его никому и сами и не говорите не о желании, ни о мерах его материализации. Чужая воля может помешать вам, если вы, конечно, не опытный, прокаченный маг.

Теперь сконцентрируйтесь на нем. Представьте все в реальном времени, как бы перенесите желание в реальность, как бы воплотите его силой своей мысли в настоящий момент. Визуализируйте как можно четче. Это должно быть намерение на исполнение такой ситуации.

Все вокруг из одной материи, у нее лишь разные формы. Вы — часть механизма, и вы можете осуществлять влияние на другие его части. В этом принцип воздействия силой мысли. Вы корректируете линию событий согласно своим желаниям, поскольку мир подстраивается под нас.

Повторите практику несколько раз, сожгите листочек, и отпустите свое желание. Его ни в коем случае нельзя держать в себе: это как заряд в пушке, вы уже зажгли фитиль, а сами заслоняете дуло. Отпустите искренне, без корысти, пусть даже если это не сработает, не жалейте и не давите себя. Эта часть очень важна. Отпустить нужно по-настоящему.

Если от вас что-то нужно, например если это поиски человека, то ищите, делайте, действуйте как обычно. А нужный вариант вам подвернется. Т.е. нужно продолжать делать то, что вы делали или планировали делать для воплощения желания своими силами.

Если не углубляться в теории, до по данной теме все. Ключ к успеху — контроль над разумом и осознанность, тогда вы будете более тонко взаимодействовать с миром, и сможете влиять на него иными методами, чем обычные люди, ничего не видящие кроме материальности, мира форм.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность за столь нужную информацию! :cvet5:
Скажите, каким должно быть лучшее число повторения этой практики?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Многое зависит от концентрации сознания и точного... последовательного... осознания воплощения желаемого, в этой практике еще хорошо все получается с опытом постоянного исполнения этой техники.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделится техникой которую открыла для себя недавно, на мой взгляд она работает Техника следующая:Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний.

Обязательное условие: их должно быть ровно 25.

Когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать,

потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Я Благодарю

Вселенную за то, что для всеобщего и моего Блага мои желания исполняются!

Да будет так!"

Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней

подряд начинать себя радовать чем-то! Например, купить себе лакомство,

книгу, которую давно хотели купить.

Самое главное условие, что покупать надо только себе и пользоваться

купленным только самому, ни с кем не делиться!
Я попробовала эффект мне понравился просто и доступно, чего и вам желаю!
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Зеленоглазая!!!!А если нет 25 желаний,а есть на денный момент одно,или всё таки написать 25 желаний:например желаю выиграть в лотерею большую сумму денег ну и так далее и так чтобы желания были разные????А то я решила написать одно заветное желание 25 раз и далее сделать так как вы написали.Поясните для плохо просвящённой........
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю Вас, Гор за статью. Эта техника очень красиво изложена в книге "Иллюзия" Ричарда Баха. Да, главное создать чёткую мыслеформу и отпустить, и есть ещё один один момент - надо участвовать в этой мыслеформе, например, не просто представлять кольцо, а видеть его на свой руке. Ещё раз благодарю за статью.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Натусик, надо написать разных 25 желаний, ведь даже ритуал так называется, а вы напишите одно, я понимаю что на 10-17 желании уже сложнее становится, но условие такого. кстати, в некоторых источниках указывается что необходимо по мере исполнения надо вычеркивать желание с листа.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за пояснение Вам Зеленоглазая.........
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Зеленоглазая самое главное забыла спросить исполнились ли ваши желания,все или частично???и как скоро всё это исполняется,ну или примерно скоро???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Могу сказать, Натусик, что желания стали исполнятся примерно через неделю по одному, наметилось некоторое движение "положительное" всей жизни попробовала эту метод около 2,5 назад конечно не все исполнились(в списке были и на перспективу так сказать) но я их написала, когда вычеркиваю перечитываю их с бумажки. Не знаю на сколько ответила на вопрос)))
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
И наверно последний вопрс Вы уж извените,сейчас убывающая луна ,зависят ли желания от фазы луны или нет и можно писать желания ну скажем не очень негативного характера,например чтоб уехал неужный чел ???Завтра 12.12.12.очень хочу начать писать
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
а у нас с мужем было одно Желание на двоих. для нас очень дорогое и неподъемное. мы с ним планировали все до мелочей, даже немного нереальное, все было по нашему вкусу и фантазии. и очень хотели осуществления этого Желания. сильно! и крепко! и через полгода после формирования всех мелких подробностей Желания, мы это приобрели, наше Желание стало исполненным! какое это счастье! я верю: нам помогли свыше, иначе просто осмыслению не поддается. и кстати, все мелочи, которые мы продумывали находятся на своих местах))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Натусик, указание фазы луны не было поэтому делала не учитывая, негативного характера желания? так ведь тоже желание... я писала.
Хотела поделится еще одним способом: может конечно к магии не имеет отношение ну все таки...
Надо купить красивый блокнотик, положить рядом с кроватью, утром едва проснувшись и не вставая с кровати, написав наверху дату написать 10 желаний . Предложение обязательно начинается с" Я" потом глагол в настоящем времени(например Я имею здоровых детей, Я обладаю новой машиной, Я вызываю восхищение и т д) Блокнотик убрать от чужих глаз. И удержатся и не заглядывать на предыдущие страницы своих желаний. Не обязательно писать одинаковые желания каждый раз. Заглядывать на предыдущие страницы не раньше чем через год
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо милая!!! Всё чудестно написала.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемая Ветла! А вы свое желание также формулировали на бумаге.?А может вы применяли другой способ? Очень интересно. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу