Divider

Техника по освобождению от прошлых связей

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Техника по освобождению от прошлых связей:

......Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным...."


Делала, эффект есть,советую)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Krasota, у меня несколько вопросов.
Какой рукой, левой пальцы соединять?
Цитата:Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз)
Это как?
Цитата:спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки.
Собираем кольцом?
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Соединить указательный и большой палец ,поставить вниз и как будто наматываем нить (да,кольцом).Я делала правой рукой.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Понятно, благодарю.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Нужно уметь сильно представлять то, чего хочешь добится этим ритуалом.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
А кольцом надо совершать движения наматывающие или только представлять , как нить наматывается на кольцо?
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Техника из книги Ларисы Ренар?
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
В одной из книг Флоринды Доннер есть такой метод, тоже рабочий!
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie пишет:А кольцом надо совершать движения наматывающие или только представлять , как нить наматывается на кольцо?

Водить пальцами как бы наматывая нитку..
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
хотелось бы дополнить этот материал, здесь есть уточнения и интересные дополнения, - удивительная техника, которая действительно творит чудеса, это из книги Ларисы Ренар:

Чем больше у женщины мужчин, тем меньше у нее энергии, тем сильнее она опустошена.— Ведь энергия передается только при близости.Чтоб вернуть себе энергию, надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.— Даже если его больше нет в живых, даже если он находится за тысячи километров, даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь. Вот техника освобождения от связи, чтобы ты могла убрать прошлые связи:
Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.
когда убираешь связь, мужчина может начать звонить, словно почувствовав, что чего-то лишился, но также мужчину можно не только убрать, но и переключить...Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не соединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняешь на безымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоваться связями мужчины и его положением.
Вот и получается, что переключив с себя мужчину, энергию мы им больше не даём, а держать около себя держим....
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Этот обряд желательно проводить вечером,в 19 лунные сутки при зажженной восковой свече.Кольцо делать правой рукой.
 

Bell

Доброго времени суток! А могли бы рассказать о результатах этой техники те, кто делал? Заранее спасибо за ответ!
 

Bell

И еще один вопрос: можно ли применять эту технику, если есть молодой человек, с ним все хорошо, но нужно избавиться от прошлых воспоминаний? Заранее благодарю за ответ!
 

Bell

IOV написал(а):
Bell

Убирайте только те связи, которые Вам не нужны более, посторонние от прошлых партнеров, - связь с настоящим партнером не трогайте. Тогда не должно быть негативных последствий для текущих отношений, а лишь очищение от прошлых.
С уважением.


Большое спасибо!
 

Iwona.

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
интересный ритуал, надо попробовать так сделать и по освобождению и по переключению можно попробовать, спасибо всем за советы
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Этот метот активно эксплуатирует Лариса Ренар в своей сказочно- приключенческой книге. И даже показывает все Сама на диске , который прилагается к этой книге. Там еще много всего прикольного. Книга даже в магазине стоит на полке "Занимательная литература". Сам по себе этот метод очень не плох, простоя. я думаю, что доступен он далеко не всем. Потому что, хорошо бы видеть, либо ощущать, эти самые ниточки в маточке. У меня, по крайней мере, 4 года тому назад , ничего не получилось, кроме, как я сейчас, понимаю, дыр в Муладхаре. С уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Мудрейший IOV, я про то и толкую. Уж лучше обратится к специалисту, который разберется что убирать и как. С уважением!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
В результате этого метода можно посочувствовать матке. ) Как бы она бедная, после всех этих манипуляций, потом когда женщина соберется стать мамой, оказалась способной к оплодотворению и удержанию яйцеклетки...
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Лично у меня сбился цикл, при моей здоровой гинекологии. И начались тянущие боли внизу живота. Короче открыла ворота для всяких "присосок". Слава богу , Господь вывел в Рэйки, я ей занимаюсь до сих пор ежедневно, правда без бывшего фанатизма и лечу далеко не всех подряд. Старею. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу