Divider

Техника Работы с Эгрегорами

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемый Мастер! Благодарю за технику. Работала с двумя организациями, с одной, никак не могла договориться более года, вечно получала отказ, организация сильная. В течение прошлого года, я пробовала различные подходы, максимум что удалось добиться, это увольнение ряда лиц, которые ставили палки в колеса. В конце прошлого года начала применять данную технику и лёд тронулся!!! Конечно не сразу, а по мере наработки. Заметила, что в последний раз, я очень сильно прогрузилась в работу с данной организацией, к этому моменту всё говорило, что решение будет не в мою пользу, но после работы - всё резко изменилось. И наконец они пошли на встречу!!! И на достаточно хороших условиях!
С другой организацией работала совсем чуть-чуть, организация тоже крупная. Это невероятно: более двух месяцев, от них не было ответа,они даже не приглашали на собеседование, как впрочем никто, и тут, стоило поработать, как их эйчар, находит меня на hh, затем в течение часа звонит, и приглашает на собеседование, приезжаю, а там сразу мой будущий начальник, я ей очень понравилась, дали задание, я выполнила, пригласили на собеседование с директором, в итоге, меня приняли на работу, причём я могу выходить хоть сегодня! Никого из нашей компании туда так быстро не приняли! Мой шеф в шоке. Как-то так. Кстати, вспомнила, что повышение на текущей фирме, удалось получить тоже благодаря данной техники.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, дополняю свой отчёт: коллеги, на новой работе, на меня, по тихонько, начинают коситься, ибо мне предоставили вначале компьютер, с огромным экраном, а когда встал вопрос о ноутбуках, то мне его на следующий день принесли, установили , все необходимые программы. А коллегам позже будут... Буду дальше работать по данной техники. С другими организациями, тяжело, но процесс тронулся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу