Divider

TЕХНИКА РАБОТЫ С ХРУСТАЛЬНЫМ ШАРОМ

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
tanya1970 Эти могут использоваться как чёрное зеркало и для различных медитаций, почитайте о свойствах камней.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия здравствуйте.Спасибо Вам большое за знания.Мне подарили хрустальный шар.Должна ли я заплатить за него хоть копейку?Когда я прикоснулась к шару -у меня было ощущение как будто я взяла на руки маленького ребенка.Какого цвета должна быть материя для хранения шара?
С уважением татьяна-ласточка.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
tanya1970, защиту ставить на себя не надо, если Вы используете шар только, как инструмент для просмотра. На все остальные вопросы Вам очень хорошо ответила Мара1. Техника работы с шаром из гагата, обсидиана и др. черными и непрозрачными шарами, в принципе, такая-же. Играть некоторую роль может только то, с какой целью Вы используете шар, из такого-то камня.


татьяна-ласточка, платить за него ничего не надо. Согласна с Вами, ощущения испытываешь, в таком случае, очень необычные и с шарами из разных камней - свои.
Хранить лучше всего на подставке, накрыв его, черным бархатом, если проблематично найти черный бархат, то непрозрачной черной, натуральной(лучше) тканью, особенно это касается, шаров из хрусталя.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия...скажите пожалуйста...когда на скатерть ставим шар...можно ли взять синюю ткань вместо черной...и свечу зажигать за шаром на столе...либо за своей спиной?
 

LYCHIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Большое Вам спасибо, уважаемая Камелия за интересную и полезную статью. Давно искала информацию по работе с шарами, а нашла только сейчас. Совершенно случайно : ) Жаль, но шаров из гагата пока не встречала. Нужно будет задаться целью и найти. Отдельно, большое спасибо, уважаемой Аментет. Ваши дополнения очень интересны. Буду все пробовать на практике : )
 

Lely

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия
Доброй ночи.
Сейчас пробовала работать с шаром первый раз. Было несколько моментов как будто шар исчезал. Т.е. я его не вижу. На его месте как черная дыра. Не знаю как объяснить. Что это может значить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу