Divider

Техники ИСС

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
ИСС.
1.
Почаще делайте это упражнение. Сядьте на пол, скрестя ноги, руки положите на колени ладонями вверх. Закройте глаза. (Перед упражнением можно выключить свет. Желательно, чтобы обстановка была комфортной.) Исключите присутствие отвлекающих факторов (музыка, домашние животные и т.п.) заприте дверь (если кто-то помешает - все пойдет насмарку). Выровните свое дыхание, пусть оно будет медленным и не очень глубоким. Следите за своими вдохами и выдохами, постарайтесь не думать больше ни о чем, важно, чтобы в голове не было вообще никаких мыслей. Это бывает очень сложно, но не бросайте упражнение, если ничего не получается, в любом случае его надо довести до конца. Итак, вы не думаете ни о чем. Вы - Черный камень. Вы - воздух входящий и выходящий в ваши легкие. Вы - ничто. Вас больше нет, как человека. Окунитесь во тьму вокруг вас. Никаких мыслей, только черная бесконечность окружающая вас. Черная и абсолютно пустая. Бескрайний океан силы и мощи по которому вы можете свободно перемещаться (это называется вход в астрал). В этот момент нельзя прерывать упражнение. Если вы его прервете, то в следующий раз будет труднее его выполнить. Итак вы должны потерять связь с реальностью. Только ваше дыхании напоминает вам о том, что вы существуете. Начните медленно повторять следующие слова "Огонь, Земля, Вода и Воздух, дайте мне силы. Дайте силы мне чтобы свершить мог(ла) то, что задумала. Я поклоняюсь вам и служу вам.". Начните говорить эти слова очень тихо, так, чтобы вы сами их едва слышали и постепенно повышайте громкость, до громкости вашей нормальной речи, хотя в этом состоянии это не существенно, пусть заклинание само выберет громкость для себя, можете остановить наростание громкости на шепоте, а можете и покричать. Пытайтесь говорить как можно монотоннее, чтобы голос ваш был похож на жужжание и слова были едва различимы. И тогда вы сольетесь с этим звуком - резко прекратите читать заклинание. Представьте, что вы сидите внутри круга (это называется фантомный круг - он не изображается, но действует так же как обычный, проблема в том, что вы своей силой должны постоянно его поддерживать). Круг представляет собой тонкое, едва различимое кольцо, тускло светящееся голубоватым светом. Постепенно свет становится ярче и вскоре полоска начинает выбрасывать вверх язычки энергии. Она горит снежно-голубым пламенем. В этом состоянии задержитесь минут на 10-15. Представляйте круг не только перед собой, но и вокруг. Вы готовы посылать чары - вы замкнуты в себе и отрешены от действительности, вы одни в пустоте и каждая частичка пустоты готова наделить вас силой. Для выхода из этого состояния представьте, как окружающая действительность втекает в вас со всех сторон. Входит в легкие, впитывется в кожу. Представьте как, то место, где вы сидите, материализуется вокруг вас. Как только вы почувствуете себя просто сидящим на полу человеком - упражнение закончено.
2.

1. Примите удобную позу, закройте глаза, проведите расслабление.
2. Далее проведите остановку ВД.
3. Сконцентрируйтесь и представьте себя стоящим на самой верхней ступеньке спиральной лестницы, состоящей из 10 ступенек и уводящей в глубокие бездны.
4. Спуститесь на следующую, нижнюю, ступеньку. Ощутите, как ваше сознание погружается в бездну подсознания, чувство это схоже с ощущениями дрёмы, когда вы находитесь на грани между бодрствованием и сном.
5. Продолжите спускаться, ощущая, как с каждой ступенькой ваше сознание всё больше погружается в бездну подсознания. Важно фиксировать это ощущение на каждой ступеньке.
6. Достигнув последней ступеньки и отфиксировав её, сделайте последний шаг, полностью погружающий вас в бездну подсознания. Зафиксируйте ваши ощущения того, что ваше сознательное полностью находится в бессознательном.
7. Оставаясь в ИСС задайте себе установку: Сейчас я нахожусь в моём подсознании и могу полностью управлять им. Я могу погрузится в своё подсознание когда пожелаю, если посчитаю от трёх до одного.

Что бы выйти из состояния ИСС, необходимо представить ту же винтовую лестницу и подняться по всем десяти ступенькам, при этом ощущения должны быть схожи с пробуждением от дремоты.

После продолжительной практики данной техники и закрепления заданной установки, вам будет достаточно в обычном состоянии сосчитать от 3 до 1, что бы переместить сознательное в подсознательное, при этом на 3 – вы проходите 1 и 2 пункты- на 2 – вы проходите все ступеньки- на 1 – вы входите в подсознание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу