Divider

Тибетский слог "А" и его сила

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
b84dcac36000.jpg

В случае если вы заболели и ощущаете недомогание — есть очень неплохая методика медитации на тибетский слог «А» При наличии у вас повышеной температуры представляйте перед собой слог «А» холодных цветов голубого, синего, серебристого цвета при этом представляйте что он холодный.

При ознобе представляйте слог имеющий горячую природу а такжк яркого горячего цвета — как раскаленный метал, красный, оранжевый, сияюще золотой. Представляйте что на выдохе слог»А» удаляется от вашего носа на растояние 10см. а на вдохе приближается к самому носику. Постарайтесь работать синхронно со своим дыханием. Когда устанете отведите знак вновь на растояние 10 см. концентрируйтесь на нем сколько возможно. И в окончании практики приблизьте знак к самому кончику вашего носа , максимально уменьшайте его , пока он не исчезнет. Вот и все! Желаю всем здоровья!
 

romnyasa

Очень интересный метод, благодарю Вас, уважаемый Папа Локо! Буду пробовать применять, я человек любопытный. А вот Вы, сразу видно-талантливый, а талантливый человек-он во всем талантлив! Поэтому, творческих Вам успехов во всем! С уважением.
 

КаринаK

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Папа Локо! Спасибо за интересную практику. С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу