Divider

Тимоша и его ангел хранитель

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
dSK_B3vyFVk.jpg


0_6d488_7a4f6d6f_L.jpg


Эта история началась в мучительную июльскую жару. Котенок, высохший от жажды, тонкий как тряпочка, лежал на горячем асфальте. Он был уже не в силах поднять голову.
Проходящая мимо женщина брезгливо пихнула его ногой, и котёнок слабо застонал. "Три дня уже валяется, никак не сдохнет!" - возмутились сидящие на лавочке в метре от него бабки.
Я торопилась на работу, но увидев эту мерзкую сцену, не смогла пройти мимо. Подняла котенка на руки. Он ничего не весил. Его шкурка была покрыта запекшейся грязью, кровью, и пахла просто ужасно. Голова свисала, котенок терял сознание.
Я бегом понесла его домой, а в голове крутилась только одна мысль: "Три дня... ТРИ ДНЯ ВЫ СМОТРИТЕ НА НЕГО, И НИКТО НЕ ВЫНЕС МАЛЫШУ ХОТЯ БЫ ВОДЫ!!!"
Котенок при виде воды очнулся и очень жадно пил, вылакав целое блюдечко. На еду сил не хватило. Я попросила его дожить до вечера и метнулась на работу, где конечно же получила выговор, но это было уже не важно...
А вечером котенку поставили страшный диагноз - кошачья чумка, панлейкопения. "Не выживет" - звучал приговор. Это заболевание смертельно даже для крепких котят, а с таким истощением, обезвоживанием, побоями... Я решила бороться.
Дальше начался АД. Котенок не усваивал пищу - я варила ему куриный бульон и поила из бутылочки. Он не мог контролировать выделения - я круглосуточно подмывала его, меняла пеленки и шила малюсенькие "памперсы".
Нужно было постоянное лечение - я носила его на капельницы и научилась колоть уколы. Котенок постоянно кричал от боли в животе - и мы не спали вместе. Но он так хотел жить, он умел быть благодарным, он учился мурчать!
Через 6 недель Тимоша смог есть паштеты. Мясо в доме к этому времени ел только он, т.к. лечение обошлось в 3 моих зарплаты, и на себя денег мне уже не хватало. Но тут пришла новая беда - начала ОТВАЛИВАТЬСЯ КОЖА. Котенок напоминал оживший трупик.
Тоненькие лапки светились окровавленными обнаженными мышцами. С хвоста выпала шерсть, мордочка покрылась язвами... Котенка заживо пожирал подкожный клещ. По ощущениям эта боль так же мучительна, как пожар, который горит под кожей, не затихая ни на секунду, в течение долгих, долгих недель. Стало понятно, почему котенок так кричит сутки напролет...
Врач очень осторожно подбирал препарат и дозу лекарства, чтобы не убить ослабленного малыша. Только на втором месяце адских мучений язвы начали потихоньку затягиваться. Мы отбили Тимошу у Смерти!
И он не забыл!
Тимоша вырос нашим лучшим помощником. Он прекрасный охотник, но не убийца. Чтобы сохранить нам урожай, Тимоша научился выкапывать кротов и медведок из земли, а потом звать моего отца, чтобы он их забрал (да-да, в силу нашего биологического образования мы даже кротов не убиваем, а выпускаем подальше на заброшенное поле)).
Вчера Тимоша обнаружил прямо возле дачного крыльца крупную гадюку... Он сразу же метнулся за хозяином, и убедившись, что тот его понял, побежал впереди и отвлекал агрессивно кидающуюся змею, пока мой отец искал ведро и рогатину для поимки ядовитой твари. Только чудом в этой истории никто не пострадал. Гадюка так увлеклась слежением за котом, что не заметила, как оказалась в ведре. Её мы тоже оставили в живых и отнесли за 2 км в близлежащий лес.
Да, это не первая и не последняя гадюка, которую мы встретим на пороге своего дачного домика, выбегая босиком в траву... Но мы знаем, что рядом с нами всегда наши внимательные любимцы, пушистые Защитники!


0_6d488_7a4f6d6f_L.jpg


Я научу вас заговору при вычесывании шерсти у кошек и котов на богатство.
Читайте его при вычесывании и потом из шерсти скатайте шарик добавив
воска. Еще трижды прочтите на него заговор и носите его в сумке или
в мешочке. Этот амулет будет привлекать к вам деньги и вы удивитесь
его работе. Только никому не давайте свой амулет и не показывайте.


"Сколько шерсти с кошки сойдет,
столько и мне жита придет.
Иди жито до меня, раба (имя)
в день первый и во второй,
в третий и четвертый,
в пятницу, субботу и в воскресенье,
на молодой месяц и в убыльный.
Все дни за меня, за раба (имя).
Аминь."

Метод предоставлен пользователю
Мастерами ОТЗ и проектом blackwarlock.ru
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Мастер за рассказ и метод. Очень страшно когда есть такие люди, которые видят беду и просто отворачивают голову в другую сторону....а смотреть на 3 дневные страдания живого существа это слишком жестоко.
С уважением.
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за трогательную историю и метод. С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень Вам благодарна за рассказ и метод, уважаемый Мастер Эмиль.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Спасибо Вам Мастер Эмиль, за столь прекрасный метод, и за рассказ. С уважением!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Эмиль за рассказ и метод
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за трогательный рассказ о черствости и о Милосердии, и за метод.
С уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Эмиль, за рассказ и метод. С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас Maitre Emil за продолжение темы по кошачьей магии.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за историю и метод,уважаемый Мастер Эмиль.
С уважением!
 

Матлюба Максумова

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод.С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Maitre Emil, благодарю Вас за трогательный рассказ о милосердии и новом нужном методе.
С уважением!
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Благодарю Мастер Эмиль за продолжение интересной темы и метод. Если нет своей кошки, можно ли расчесать чужую кошку или уличную?
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Эмиль за продолжение интересной темы и за такой рассказ.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Maitre Emil за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за интересный рассказ и метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу