Divider

Толкование снов- 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня мне приснился хиромант. Он смотрел руки нескольких человек, должен был увидеть какое-то событие у кого-то. Но этого событие (негативное) он не увидел у меня. Я задала ему один единственный вопрос, как сложится карьера у меня. Он посмотрел руку и нарисовал какие-то линии и сказал, что всё будет хорошо. Потом перевернул ладонь и с другой стороны нарисовал кружочек и что-то ещё. На вид был очень милым и приятным парнем мы ещё сидели с ним и общались не о чём, смеялись. Он меня даже обнимал, как старый знакомый, с которым доверительные отношения. Когда я проснулась, осталось приятное ощущение после общения с ним. Хотелось вернуться в этот сон обратно.
Месяц – Август.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Два дня назад приснилось что я забеременела от моего бывшего любовника, а он уже год как умер на самом деле... Утром , когда вспомнила сон, состояньице было не из приятных. Растолкуйте, будьте добры, к чему готовиться... Или сидеть не дергаться... Заранее благодарю. Январь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
AlexandriuS пишет:Доброго времени суток! Помогите разъяснить сон. Приснилось, что на улице я увидел своих родителей, мамину сестру и ее мужа и кто-то был пятый. Все мои родственники на данный момент живы и здоровы. Всех пятерых я видел лежащими мертвыми на покрывалах, но у моей матери и моей тетки в левой стороне груди, но не в области сердца, а ближе к руке, торчали ножи (по одному у каждой) и в этом месте были пятна крови на одежде. Когда я подошел, то хотел вызвать милицию, но они все встали, вытащили ножи и подошли ко мне. Пятого среди них я так и не увидел. На этом я проснулся.
Помогите объяснить. Огромное спасибо!

Неприятное известие.
Вы против вашей воли можете быть вовлечены в семейные разборки.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Onfi пишет:Доброго времени суток! Помогите разъяснить сон. Я постою в очереди ожидая ответа. Сегодня под утро 6 :00 приснился сон. Что мой молодой человек недавно прилетевшей с отдыха в Таиланде. Всё в отношениях хорошо. Лежим вдвоём в кровати в его комнате и он мне рассказывает так непринуждённо что там обучился таинству люби. Метод мол каких то там местных племён и шаманов. Якобы теперь в сексе мол умеет такие вещи выделывать. Я его спрашиваю мол умение своё практиковал? Он спокойно ответил что практиковал на подруге своей тёти! И я главное в этот момент вижу как и что он делал! Как не странно что не плакала во сне. Собралась под утро и уехала от него. Он что-то говарил я уже не слушала.
Моя дата рождения 03.01.1989 в 8:00
В то же время под утро моему молодому человеку снится что я ему изменяю! Что он приехал ко мне на дачу а я там с отчимом .....Набил отчиму морду и стал разбираться. Отчима у меня и в помине нет. Дача в его сне выглядела по другому.
Его дата рождения 02.04.1987 в два ночи

Вам обоим не хватает острых ощущений - это раз. Два - вы оба ищите повод поссориться.
Кто ищет - найдет!
Сядьте вместе и поговорите спокойно и доброжелательно, выскажите друг другу свои претензии.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Солнечная пишет:Прошу растолкуйте...Сегодня мне снова приснился мой парень к чему бы это?Мне приснилось что я забеременела и родила дочку от нынешнего своего парня...все было позитивно очень и хорошо...вот только не пойму к чему?

месяц март

Что бы вам ни казалось, вы все еще не можете отпустить ваши прежние отношения.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Luda пишет:Здравствуйте!Растолкуйте,пожалуйста,о чём мой сегодняшний сон.
Принесла сдавать свои сапоги в ремонт(в реале это собиралась сделать),поменять каблуки,так как они потёрлись немного.А мне мастер говорит,что это будет стоить 2000 рублей,вам проще купить новые.Я отказалась их сдавать в ремонт.
Месяц рождения-ноябрь.


Вам предстоит сделать выбор между старым и новым, причем новое вам нравится больше, но и старое терять жаль.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Abigail пишет:Снился древний Египет. Стояли стены песочного цвета, светило палящее солнце. Различные иероглифы, рисунки на этих стенах и возле низ все молились, египтяне, никто не стоял, только. Одна я не молилась и не поклонялась. К чему бы это? Месяц сентябрь

К сложной ситуации.
Вам придется приложить усилия и даже обратиться к незнакомым людям, чтобы ее разрешить.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Freyja пишет:На днях приснился необычный сон, как-будто меня укусил вампир и у меня появился ребенок оборотень-волк. Потом во сне мне не понравилось быть вампиром и я каким-то образом избавилась от вампирства, точно не помню. Спасибо.

Поменьше читайте фентэзи и смотрите фильмы ужасов.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
nik-mika пишет:Сегодня мне приснился хиромант. Он смотрел руки нескольких человек, должен был увидеть какое-то событие у кого-то. Но этого событие (негативное) он не увидел у меня. Я задала ему один единственный вопрос, как сложится карьера у меня. Он посмотрел руку и нарисовал какие-то линии и сказал, что всё будет хорошо. Потом перевернул ладонь и с другой стороны нарисовал кружочек и что-то ещё. На вид был очень милым и приятным парнем мы ещё сидели с ним и общались не о чём, смеялись. Он меня даже обнимал, как старый знакомый, с которым доверительные отношения. Когда я проснулась, осталось приятное ощущение после общения с ним. Хотелось вернуться в этот сон обратно.
Месяц – Август.


Такой сон свидетельствует, что в реальности вы чувствуете себя неуверенно и одиноко.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Эйнлун пишет:Два дня назад приснилось что я забеременела от моего бывшего любовника, а он уже год как умер на самом деле... Утром , когда вспомнила сон, состояньице было не из приятных. Растолкуйте, будьте добры, к чему готовиться... Или сидеть не дергаться... Заранее благодарю. Январь.

Вы чувствуете, что виноваты перед ним, и не можете его отпустить.
Навестите его на кладбище, отнесите помин (сладости), простите и попросите прощения.
Если не сможете простить - скажите ему вслух, почему вы на него сердитесь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Татинка пишет:сегодня приснилось
__красивая, жёлтая,ажурная кофточка, будто я её сплела(связала) из жёлтеньких, полевых цветочков.Прям цветочек к цветочку (без зеленых листиков), как если бы эти цветочки распрямить разложить и чудным образом соединить лепесточек к лепесточку. Как вязала не видела.

___и ещё на днях:фрагменты во сне
1) почти белая собака (рост до моего колена)хвост вроде, как пушистый потипу колли, а сама дворняга. Вроде мне эта собака знакома, но ка то не совсем моя. И во сне знаю,что какое-то время я эту собаку к себе не подпускала(за что то)но она неподалёку была,а потом типа"ну ладно заходи"...и тут она, давай вокруг меня крутиться, хвостом вилять, на задние лапы становиться, в лицо лизнула...и вроде у ног легла. Я вела с этой собакой не зло,но сдержанно и снисходительно типа "ну всё хватит, прекращай уже..." и ещё вроде, как претензию я к ней небольшую высказала.

2)дело вроде, как к осени, но листьев желтых не видела...иду рассматриваю окружающую окрестность..толстые стволы деревьев(во сне думаю,что в парк зашла), поднимаю голову, между стволами вверху(не достать,не взяв какую либо подставку) верёвка(тесьма) натянута и на ней кто-то развесил большие, красивые(мне понравились) с крупными ягодами гроздья рябины, а далее на деревьях,на тесьме висели, как бы венки из больших спелых помидор. Помню некоторые из трёх были..

20 июня

Вы не удовлетворены своей личной жизнью и боитесь одиночества.

У вас есть верный друг, отношения с которым вы не принимаете всерьез - а напрасно.
 

белка666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
мне приснился сон что я иду по дороге и держу на ладони крестик( серебрянный с шеи) и подкидываю потом вдруг взяла и кинула его на землю и ушла. через не которое время прибежала проверила лежит ли он когда убедилась что крест по прежнему на земле ушла... что может означать этот сон я что то не могу сама растолковать его?
 

белка666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я как понимаю тут надо указать дату рождения.....7.05.1991
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
белка666 пишет:мне приснился сон что я иду по дороге и держу на ладони крестик( серебрянный с шеи) и подкидываю потом вдруг взяла и кинула его на землю и ушла. через не которое время прибежала проверила лежит ли он когда убедилась что крест по прежнему на земле ушла... что может означать этот сон я что то не могу сама растолковать его?

Несмотря на то, что вы закончили отношения, вы все еще сомневаетесь, правильно ли поступили.
У вас все еще есть возможность их сохранить.
 

белка666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
эх а если отношения сохранились все таки..иного значения у этого сна нету?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
белка666 пишет:эх а если отношения сохранились все таки..иного значения у этого сна нету?

Лучше вам не знать.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
мне снилась машина и в ней тот кого люблю .. он соберается уезжать.. и дверь на переднем сидение полуокрыта.. я в последний момент впрыгнула и поехала с ним .что это значит? я стрелец ..спасибо за ответ..
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
angel4069 пишет:мне снилась машина и в ней тот кого люблю .. он соберается уезжать.. и дверь на переднем сидение полуокрыта.. я в последний момент впрыгнула и поехала с ним .что это значит? я стрелец ..спасибо за ответ..

Ваш любимый - сильный и властный человек. Если вы будете с ним - решения всегда будет принимать он.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
да это так ..но я буду с ним или нет? я ж успела сесть в машину и поехала с ним..)) за ранее благодорю
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
marina2011 пишет:Доброго времени суток. Снилось мне, что на рабочем месте пожар сильный был. И я от огня людей спасала. Долго потом не могла выход найти, а огонь был очень большой и жарко было очень. И проснулась когда свежий воздух подул. Может пустое? Благодарю. С уважением.

Ваши усилия окупятся с лихвой, вы будете вознаграждены.
Продолжайте делать добрые дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу