Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
***Alinochka***
Я вас не пропустила. Просто до вашего сна еще не дошла очередь. Я толкую все сны в порядке их размещения в теме. Делаю исключения только в крайних случаях. Немного терпения. Не вы одна хотите получить толкования снов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ой, простите пожалуйста
я буду ждать своей очереди
не сердитесь.....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
amazonka777 пишет:
Уважаемая Anuit. 1 августа снился сон утром, будто кто-то гонится за мной, причем не злой человек,а просто неприятный мне и я пытаюсь скрыться от него. Я взмахиваю руками, как птица крыльями и взлетаю. Правда сначала мне дается с некоторыми усилиями это сделать, боюсь упасть, но не падаю,а взлетаю чуть выше. Какие-то поезда едут навстречу, но я уворачиваюсь от них. Потом я оказываюсь где-то на природе. Там девочка лет 12 и парень моего возраста (лиц не помню, кажется что знакомые или просто ощущение тепла они дают) , они поддерживают меня, помогают, пригревают. С ними под деревом на лугу или поле пережидаем дождь с грозой и потом просто сидим под деревом и общаемся весело. Заранее благодарна. Просто мне за последние полгода часто снится, что могу летать взмахнув руками, но приложив усилия, чтобы взлететь, а потом летаю свободно... Но изначально как будто кто то поймать хочет...
Ваш сон пришелся на 14 лунные сутки.
Символы сновидений этого периода не несут какой-либо важной информации, их единственная цель — обратить ваше внимание на какой-нибудь аспект вашей личности, который вы постоянно не замечаете. Поэтому все, что вы увидите во сне в четырнадцатые лунные сутки — это ключ к той части вас самих, которая ранее еще не была реализована. Почему бы вам наконец не попробовать ее активизировать, перевести из потенциала пассива в актив. Попробуйте!

Ваш сон говорит о том, что вы периодические пытаетесь убежать от решения какой-то проблемы, или пытаетесь избежать неприятной ситуации.
Также ваш сон говорит о том, что в последнее время у вас возникла потребность в возвышенных переживаниях, чувствах. Вам хочется вырваться за рамки обыденного и привычного. Поезда в вашем сне - это символ людей, целеустремленных , нацеленных на реализацию каких-то конкретных задач. Про таких говорят: " Прет как локомотив".
Вы же идете как бы против общего направления, выбираете свой путь.
Мальчик и девочка в вашем сне - символизируют вашу душу и ваш дух. Вы гармонично развиваетесь, ваша душа и дух находятся в равновесии. Но они еще юны, вам многое предстоит познать в этой жизни .
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон: Приснилось мне что я сплю в кровати и вдруг какой то шум слышу, что то рядом прогремело как будто полтергейст баловался... И тут мне мама и сестра сказали что это была "Королева". Потом я пошел в другую комнату и там тоже прогремело что то... И мне сказала мать посмотри под стол... Я посмотрел под стол но там воняло гнилью и тухлятиной... Я взял свой мощный фонарик и начал ходить по квартире и "Королеве" не понравилось что я хожу и все освещаю... Я так и не понял, кого называли "Королевой", беса, полтергейста или самоубийцу... После этого сна на меня напал бес, похоже это и была "Королева" которая мне снилась... После нападения я был сильно энергетически разбит и у меня ужасно до сих пор болит голова...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Василиса72 пишет:
Уважаемая Anuit! Сегодня мне приснился очень странный сон... Мы с моей дочерью и новорожденной внучкой куда-то идем, я тащу за веревку не то лодку, не то корыто в котором лежит внучка. Неожиданно мы оказываемся у реки и дочь говорит мне чтоб я была осторожна, впереди крутой поворот и есть возможность падения в воду, на что я ей отвечаю, что все будет хорошо. И в это же мгновение то в чем я везла внучку вместе с ней оказывается в реке.... Река очень бурная, сильное течение быстро уносит от нас девочку. Я бегу к дороге сажусь в автобус и еду к определенному повороту, т.к. точно знаю, что именно здесь смогу достать внучку из воды, но водитель на остановке не останавливается и проезжает мимо, я кричу, чтоб он остановился, в результате получилось, что я нахожусь далековато от нужного места... Я выбегаю из автобуса и несусь к реке, бросаюсь в воду и иду против течения, понимая, что здесь очень глубоко... но я не плыву, а именно иду по воде напролом к нужному месту. Вижу, что мимо меня плывет что-то похожее на ребенка, но это оказалась кукла, а я все иду и иду.
Затем мы с дочерью оказываемся в каком-то доме, где находятся и знакомые и не знакомые люди их не много, в основном женщины.Этот кусок сна как-то выпал из памяти, я не помню что конкретно происходило в доме.
Затем вижу как бы со стороны такую картинку, я, мой бывший муж, и его бывший друг: мы с бывшим опять же лежим на кровати вроде бы о чем-то говорим, потом подходит его друг и мой бывший берет его руки и целует их, затем смотрит на меня и делает то же самое, при этом он настоящий какой-то, без наигранности, злости , вообщем в жизни я его таким видела очень редко, а тут во сне... Дальше он говорит, что пойдет и спросит что-то про меня, типа ходила ли я голой или видел ли меня голой, точно не помню.
Дальше происходит следующее я выхожу во двор, у меня прихватывает живот и простите за подробности начинается диарея.
Во дворе я вижу ванну наполненную водой, причем она теплая и с пеной я залезаю в нее, ко мне подходит дочь, мы с ней разговариваем. затем подходит какая-то красивая девушка, брюнетка-в красивом платье с макияжем, губы накрашены помадой глубокого красного цвета мы с ней мило беседуем, она говорит, что -то про то, что мой бывший муж интересовался мной, но она ему ничего не сказала т.к. не владеет информацией. Вот такой бессвязный сон.....

С уважением к Вам Василиса.
Река в вашем сне означает какие-то жизненные перипетии, события, которые невозможно предугадать или проконтролировать. Также она может означать и бурные эмоции, ссору или злость. Судя по тому, что ваша внучка попала в такую бурную реку, то скорей всего вокруг нее будет много шума и беспокойства , или ребенок станет частью выяснения отношений. Необходимо поберечь девочку, оградить ее от негативных эмоций взрослых.
Почитайте над ней сохранные слова для ребенка.
То, что вы во сне попали в дом, полный женщин, говорит о том, что вас ждет погружение в женские дела, проблемы и хлопоты. Также есть вероятность того, что вы попадете в женский коллектив, где вас ждут разговоры о повседневных заботах, сплетни.
То, что вы лежали в кровати с бывшим мужем, говорит о том, что вы до сих пор близко воспринимаете к сердцу этого человека, чувствуете с ним связь.
То, что он целовал ваши руки и руки своего друга - говорит о его неискренности, ожидайте подвоха от него или какой-то неприятности.
Напакостит и вам, и своему другу. Если не делом , то словом.
Во сне он интересовался, ходили ли вы голой. Ваш бывший попытается обнародовать какие-то вещи, которых вы стесняетесь или пытаетесь забыть.
Диарея во сне - символ очищения, избавления от чего-то ненужного вам. Считайте, что ваш организм сам себя почистил от негатива.
Во сне вы принимали ванну - в ближайшее время уделите немного времени себе, получите удовольствие.
Брюнетка в красном, которая говорит вам о бывшем муже - символ того, что вашего бывшего вы интересуете, но вас он воспринимает как некий источник энергии. С вас можно подвампирить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Растолкуйте пожалуйста: сниться что нахожусь в каком-то многоэтажном здании меня распрашивают о чем-то. Потом я решаю бежать вместе с одним парнем, собираю все деньги что нахожу и беру 2 ножа, один совсем плохой, другой - метательный, мой сообщник просит метательный, я бросаю его ему , он не ловит нож падает на пол, он его поднял. Дальше нахожу штук 10 кухонных ножей и держа их в левой руке ищу выход. Заранее спасибо!

Ваш сон говорит о том, что вы добились каких-то важных результатов в жизни. Но вас все равно что-то не устраивает. Возможно, вы ощущаете какое-то постороннее давление на себя. Вам не нравится быть под контролем.
Ножи - символ борьбы и опасности. Вы готовы бороться за себя любыми способами. Я бы даже сказала, что есть некая ожесточенность.
Ваш сон - сигнал о том, что вы находитесь в напряжении, и есть необходимость защищать свои интересы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
***Alinochka*** пишет:
Добрый день.
Подскажите, что значит Этот сон? Как будто моего любИмого человека посадили в тюрЬму, а его друзья повезли меня к нЕму на свидание.
Но когда он зашел - Это был не он. Ну, я психанула, начала с ним ругатЬся. Ну, типа, что они меня за дуру держат. Но потом как-то странно, мой МЧ появился,
улыбаясь одел мне кольцо на палец. И я резко проснулась. Но сон был такой явный, что я прям чувствовала, как будто Это кольцо на самом деле было. Я аж на руку посмотрела..... Приснилось мне Это где-то 3 года назад. А я до сих пор
закрываю глаза и вижу какое Это кольцо было. Хотя в реальной жизни я его никогда не видела. Буду очень Вам благодарна если растолкуете, что Это значит. (орфография сообщения исправлена)

Тюрьма является символом ограниченных возможностей, задержки реализации планов, невозможность сделать что-то.
Судя по всему, ваш молодой человек, хотел бы вам сделать предложение, но какие-то обстоятельства сдерживают его в этом. Что-то ему мешает. Возможно, это связано с проблемами материального характера.
Но раз кольцо вам было одето на руку, значит ваш мужчина к вам относился искренне, и на самом деле хотел связать свою судьбу с вами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Уважаемая Anuit! Огромное Cпасибо Вам за ответ.
снился мне сегодня странный сон, вижу что я беременна где то на 6-7 месяце от своего бывшего мужа(в разводе несколько лет), оставила своих детей одних дома(что никогда не делаю) и ушла куда то, хожу раздумываю как так получилось что я жду ребенка? что делать?!потом зашла в магазин покупаю лотерею, проверю а она выигрышная, отдаю продавцу что бы получить выигрыш а он как мне говорит что машина сломалась и не может проверить мой билет, отдает мне его обратно, прошу продать мне сыр и масло, сама в чем то светлом, и вдруг мне приходит мысль что ребенок ни разу не шевелился, в порядке ли он,, начинаю слегка нажимать на живот, реакция тут же, мой живут стал вибрировать - внутри меня сильно забилось сердце малыша, и через несколько минут вижу у меня в руках младенца закутанного в какую то матерю, ручки ножки вмести, глазки закрыты(позиция ребенка как в утробе матери.) я его так сразу полюбила и стал он мне каким то родным и близким....
Вы переходите на новый этап своей жизни. Хотя будут задержки в реализации планов, но изменения неизбежны. Вы созрели для чего-то нового. Вас ждут перемены и неожиданные новости. Возможно, придется больше времени уделять себе, и своей самореализации. Но это стоит того.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
devochka пишет:
Уважаемая Anuit! Огромное Cпасибо Вам за ответ.
снился мне сегодня странный сон, вижу что я беременна где то на 6-7 месяце от .....

...перемены и неожиданные новости. Возможно, придется больше времени уделять себе, и своей самореализации. Но это стоит того.


Anuit,

Вы, удивительная женщина! только после Ваших слов мне стал ясен мой сон....Вы правильно описали ситуацию , хотелось бы что бы все получилось...Благодарю Вас!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, Anuit! скажите пожалуйста, а что означает, если снятся белые улитки? Будто я с парнем своим живем в большом незнакомом доме. Мы в ванной комнате, похожей на нашу. Смотрим, там а вода льет из потолка прямо в ванную толстым мощным потоком как водопад, наверное, от соседей. И так уже ванная полна, а мой парень пытается воду остановить. Потом вижу что мы в другой комнате. Видим белых улиток, которые ползут из всех углов: сначала их одна-две, а потом все больше и больше. Мои ощущения - удивление, так-то я люблю улиток, только удивляюсь, что они белые и что их так много. Но конечно, пытаемся их убрать, особенно мой парень волнуется. Говорит мне, чтобы я встала ногами на стол и что-то повернула на потолке, какой-то рычаг чтоб они перестали лезть. Но как только я пытаюсь залесть на стол, он сам собой складывается в узкую полоску. На нее залезть я особо не пытаюсь. Потом слышим каких-то других людей, которые заходят в наш дом через другой вход, слышим их голоса и немного видим их из нашей комнаты (комнат и ходов в доме я не знаю). Думаю: значит мы не одни в доме живем, а мы и не знали. Растолкуйте пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Незнакомый дом в вашем сне - это новое окружение, обстановка, в которую вы попали недавно и еще не приспособились к ней. Вода из потолка - символ неожиданных неприятностей, экстренное происшествие, аврал.
Улитки - могут символизировать ,как людей, которые в этой ситуации вам не помогут, и проявят не самые лучшие качества, так и просто различные препятствия и тормозящие факторы.
Все усугубляется тем, что вы переживаете, что о вашей промашке могут узнать люди, перед которыми вы не хотели бы предстать в невыгодном свете.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Anuit!Сегодня приснилось,будто у мамы по телу большие раны,как будто вырвали куски мяса.И в них видно белое мясо.Крови не было.

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=17666
 

Annochka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Anuit! В нашем поселке живет женщина,которая лечит людей заговорами,но в данный момент она этим не занимается по причине онкологического заболевания Научила ее покойная свекровь. Мне приснилось,что она дала мне в руки буханку хлеба. Все это происходило в поле,летом. Помогите пожалуйста растолковать сон. Сон приснился в феврале.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу