Divider

Толкование снов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо, Ona
Передам ей, надеюсь ее это успокоит...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
светелка пишет:через два дня покойников и гробы у себя в квартире(но чужие люди).А муж видел меня в гробу(говорит очень красивая там лежала).что бы это значило: Родилась 4 июня 1965 года. Спасиб заранее.

Перемены, перемены.
И Ваше подсознание, и мужа готовят Вас обоих к серъезным поворотам в вашей жизни.

Как насчет ваших супружеских отношений?

Покойники и похороны во сне явно указывают на то, что нечно(чаще это чувства, эмоции), саое уже отжили.

То, что муж Вас видел в гробу, может быть растолковано, как эмоциональная изоляция, ощущаемая им в вашем браке. Подсознание человека может "умертвлять" тех людей, которые вскоре покинут его судьбу(развод, переезд ребенка от родителей, т.д.), тем самым смягчая удар в реальности.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Утро доброе.Посмотрите пожалуйста мой сон.Снилось что делала одну вещь-обряд с кладбищенской землей.Земля была в пакете и почему то очень много.сама я стояла при этом в ванной.пакет все хотела открыть то так в итоге и не открыла,держала в руках.Помню очень хорошо то,что пакет этот с землей мне дали.не я сама его набирала.А потом вдруг во рту почувствовала вкус земли.как будто ложку земли в рот взяла(именно кладбищенской).И весь сон "плевалась".Пыталась эту землю выплюнуть а она снова появлялась во рту.Проснулась от того что полный рот был слюней(прошу прощение за такие подробности) и я пыталась плюнуть.да и горло было как будто воспаленным.Вот.Месяц рождения август.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тана пишет:Утро доброе.Посмотрите пожалуйста мой сон.Снилось что делала одну вещь-обряд с кладбищенской землей.Земля была в пакете и почему то очень много.сама я стояла при этом в ванной.пакет все хотела открыть то так в итоге и не открыла,держала в руках.Помню очень хорошо то,что пакет этот с землей мне дали.не я сама его набирала.А потом вдруг во рту почувствовала вкус земли.как будто ложку земли в рот взяла(именно кладбищенской).И весь сон "плевалась".Пыталась эту землю выплюнуть а она снова появлялась во рту.Проснулась от того что полный рот был слюней(прошу прощение за такие подробности) и я пыталась плюнуть.да и горло было как будто воспаленным.Вот.Месяц рождения август.
Точного толкования у меня нет
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ona ,отношения нормальные.стабильные ,пошел 27 год супружества
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,хоронить то уже некого...осталось нас только трое- муж,сын и я..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
светелка пишет:Mvem,хоронить то уже некого...осталось нас только трое- муж,сын и я..
Гробы часто? Или просто так получилось?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,ушли все уже,последняя была моя мама 12 лет назад в 60,отец в 50,сестер.братьев нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
светелка пишет: Mvem,ушли все уже,последняя была моя мама 12 лет назад в 60,отец в 50,сестер.братьев нет.
Ясно. Вам нужно отдохнуть, будет лето съездийте куда нибудь на море
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Приснилось, что покойный дед мой зол на что-то на всю родню, кроме бабушки, которая жива. Мне казалось что я его очень хорошо ощущаю, но не вижу, а бабушка все рассказывала о нем и рассказывала. Например, она говорила, что он сидел на этом стуле и просила сесть на этот стул, а когда я садилась, то ощущала что до меня касалась рука и я еле-еле удерживалась чтобы не потерять осознанность во сне, как будто меня затягивало в мир мертвых, но я собирала все силы и возвращалась в сон. И так несколько раз во сне, бабушка рассказывала о какой-то вещи дедушки и просила ее потрогать, а когда я дотрагивалась, чувствовала гнев деда и что он дотрагивался до меня и затягивало на тот свет...
месяц рождения декабрь

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=8282
 

Ariadna777

Здраствуйте, мне приснилась пентаграмма..сложенная из котят, черных и белых...потом они переползли все в сторону, во сне я что то искала, до этого днем раньше я от собак котят спасала..что за сны такие??
Испуг и страх ощущаю во сне..
Родилась в мае 18 числа, 1991г.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Добрый вечер всем. Подскажите по поводу вчерашнего сна ( на среду) я немного в замешательстве, все боялась спросить.
Снится , что я изо всей силы держу дверь закрытой, а из нее пытается вырваться бык, рога продырявливают дверь, я в испуге, бык вырвался и кинулся на меня, со спины, но не убил, а превратился в мужчину и крепко обнял. я в панике и страхе и чувствую смирение, бык черный, лица мужчины не видела, но очень крепкий и сильный.
родилась в январе,, 12-го... 1979.
Спасибо
 

AlsyMalik

Уважаемый Мастер Unagdomed!

Разрешите обратится к вам, чтобы понять к чему и почему мне это снится.
Довольно часто во сне вижу умершего брата. События во сне как реальные, часто даже не вижу его, а ощущаю его присутствие.
Его смерть для семьи была неожиданной, сама занималась организацией похорон, родители были не в состоянии..
Во снах мы часто шутим, говорим о жизни, и в какой-то момент я осознанно спрашиваю брата "зачем он так сделал?" - на что брат спрашивает "что именно?" - я переспрашиваю, задаю вопрос "зачем ты умер" или говорю ему что умер...
В итоге он смеется и отвечает не говори ерунду, а я просыпаюсь.
Я родилась 01\10\1977
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
AlsyMalik, Хамка, Ariadna777 - данная тема закрыта. Толкование снов ведется в теме "Толкование снов-6"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=47&t=20495&p=416853#p416853
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу