Divider

тонкости любовной магии

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Задумывались ли вы о том, почему любовная магия пользуется большой популярностью во все времена? Да потому, что нет ни одного человека, который ни разу не страдал бы от несчастной, неразделенной любви. В это время мы готовы на все, лишь бы заглушить и облегчить боль. Многие женщины идут к гадалкам и колдунам и с готовностью делают все, что они скажут. А нужно ли это? Давайте подумаем.

Итак, вам удалось приворожить своего возлюбленного. Но какой ценой? Мало кто знает, что подмешивая менструальную кровь в вино своему мужчине, вы совершаете не приворот, а самую настоящую порчу.

«Жертва» вовсе не пылает неземной страстью к женщине, а начинает ее сильно ненавидеть. Все происходит примерно так: сначала вы проводите вместе некоторое время, а затем мужчина «исчезает» как любовник. Он становится обычным мелким пакостником, предъявляющим абсурдные претензии - что вы украли у него деньги, или по вашей вине он сломал руку, так как двери трамвая закрылись раньше времени, и т.д.

«Жертва» начинает буквально сохнуть на глазах, появляется импотенция. Что-то подсознательно говорит мужчине, что причина всех его бед — в вас. Эта порча может даже переходи

ть из поколения в поколение, то есть по силе она вполне равноценна проклятию. Вам, как инициатору порчи, грозит венец безбрачия, женские болезни и даже рак.

Как раз для таких случаев и есть отвороты, один из которых мы и приведем в нашей статье. Необходимые материалы для ритуала: черная и белая нитка длиной 15-20 см, куриная кость (грудная, имеющая форму рогатки). Начать ритуал нужно в любой из дней убывающей луны. Зажгите восковую свечу. Белой ниткой нужно обмотать вокруг одной из дуг куриной кости, а черной — вторую дугу. Кость нужно держать так, чтобы ее середина все время была над свечой. Произнесите такой заговор:

«Черной Луной заклинаю, Мертвой костью повелеваю, отступись от меня, все чужое, темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и похоты». После этого переломайте кость напополам, и читайте заговор дальше. «Как этой мертвой кости никогда не срастись, так и мне с (имя) не сойтись».

Обломки костей нужно закопать в разных местах и при этом читать: «Как эти кости далеки друг от друга, так и нам друг от друга далече быть». Так вы, наконец, избавитесь от тягостного чувства неопределенности и духовного напряжения.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel! Спасибо за тонкости любовной магии, у меня вопрос, после отворота люди расходятся? а если жена приворожила мужа тогда как ей поступать? буду Вам признательна за ответ.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья, Магистр Elfaniel. Это надо знать, кто решается делать приворот только из потокания своему эго. Конечно, бывают в жизни случаи когда другого выхода нет, но они намного реже. Знаю человека, у которого в результате разных приворотов, вместо любви появилась ненависть к тому, кто делал привороты. Не приводят к хорошему насильственные внедрения в чакры и подавление воли.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо, Магистр!
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
А можно этот ритуал провести для другого? для того, чтобы освободить мужчину от приворота. Еще прошу уточнения: так снимается любой приворот, или только сделанный на кровь?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Annet365 пишет:А можно этот ритуал провести для другого? для того, чтобы освободить мужчину от приворота. Еще прошу уточнения: так снимается любой приворот, или только сделанный на кровь?

почему именно на кровь? это в принципе снятие приворота
 

ikita.uznetsov

Active Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Украина.Одесса
Веб-сайт:vk.com
Извиняюсь, за наглость, я снимал одной девушки приворот отливание воска ей помогло, случайность?
или так можно любой снять?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ikita.uznetsov Вам замечание
Ваш вопрос не по теме топика.
Задавайте вопросы в соответствующих темах: "Ваши вопросы опытным практикам".
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас,Магистр Elfaniel, в жизни все пригодится!
С уважением.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Магистр Elfaniel, за отличный материал. Я категорически против приворотов. Любовь должна быть естественная, живая. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Спасибо за замечательный метод.Приворот вообще то не хорошее дело.И какое удовольствие от любви получает привораживающий,если знает,что чувства исскуственные,не было бы приворота,не было бы любви.И вдобавок,это грех-насилие над душой человека.Другое дело,если приворотом кто-то остудил мч или отворотом и то,лучше применять более мягкие методы.Лучше уж естейственными методами постараться влюбить в себя,а не лезть в магию,признавая собственное поражение, в большинстве случаев это лень,нежелание утруждать себя -это подсознательно ,искать более легких путей.Кто то может решается на такой шаг не имея ни красивой,привлекательной внешности,ни каких то талантов,может для таких исключение,а так-лучше уж естейственным путем.С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр Elfaniel поклон за статью
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, за интересный материал.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за отличную тему про тонкости любовной магии.
С Уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за метод отворота, уважаемый Магистр Elfaniel!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу