Divider

ТРАВЯНЫЕ СВЕЧИ БЕЗ ФИТИЛЯ

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за познавательную тему,буду применять в своей практике,хотелось бы продолжение этой темы с заговорами на травы,низкий поклон Вам за знания ,которые Вы нам даёте,с уважением.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересные методы изготовления свечей. Однажды мне доводилось изготавливать свечи из остатков сгоревших свечей, но тогда я мало знал тонкостей по изготовлению свечей в свои юношеские годы. Тогда и интернет-сеть еще была не так развита, а знания непросто доставались...
Благодарю Вас Учитель, что дали хороший метод по изготовлению таких свечей. Ведь такие методы технологии необходимы на практике, а значит и интерес, и творческий подход к ним большой! ))
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас Учитель за эту ценную тему, надеюсь на ее продолжение, вы снова дарите нам бесценные знания и опыт, да хранит вас Бог в вашем труде. Низкий поклон вам за науку.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за замечательные знания. Раньше я знал что делают свечи с травами для разных нужд, а как делают не знал. Ещё один пробел в знаниях заполнен. С уважением.
 

Захра

Дорогой Учитель, благодарю Вас! Обязательно попробую сделать! Даже стыдно сколько всего не знала до сегодняшнего дня...
 
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
И ведь не даром говорят, век живи- век учись. Что только не пробовала с травами, а до такого не додумалась. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, вы настолько умно всё преподносите нам,что хочется Вас бесконечно благодарить и желать от всего сердца того, чего Вы хотели бы сами себе. Тема очень интересная, надеюсь на продолжение. С Уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за новый интересный материал. Попробую сделать такие свечи.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Очень интересная тема, буду заполнять пробелы в знаниях, надеюсь на продолжение темы. Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, благодарю вас за метод. Сегодня сделала травяную свечу с полынью, делала первый раз, но получилось здорово! Присоединяюсь к желающим узнать заговоры на травяные свечи на разные случаи жизни. С уважением.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю за метод , в таких свечах используют сочетания трав ?
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за столь интересную тему.
Хотелось бы больше узнать по данной тематике, и научиться применять травяные свечи с заговорами.
С нетерпением буду ждать продолжения темы, если примите положительное решение.
Низкий поклон!
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю Вас, Магистр, за новую информацию!
Впервые слышу о таких свечах, надо попробовать изготовить!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS. С большим удовольствием читала статью. Это что- то новенькое для меня, без фитиля свечи.Думаю что нужно набить руку по изготовлению такой свечи, потому что первые свечи будут дымить. Спасибо большое , сегодня начну делать.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Сделала. Все оказалось не так сложно.
Делала с шалфеем с маслом пихты и эвкалипта. Сейчас горит. Пламя в два раза больше чем сама свеча- наверное травы больше положила. Не дымит.
Уважаемый магистр IPSISIMUS , пожалуйста продолжите тему с заклинаниями по травам и свечам.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via iPad ]
iPad.png


[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу