Divider

ТРИ АРХЕТИПА РЫБ

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
ZemlyaNika, я полностью поддерживаю вас. У меня похожая история с вами. Я хотела пойти в медицинский. Но мама заставила забрать от туда документы и я выучилась на бухгалтера. Но не не мое это. И не работаю по специальности. Верьте своим детям и учитывайте их желания. Они порой на много мудрей нас.
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
У меня дочь Рыбка очень много совпадений и я согласна с тем,что рыбки кажутся хрупкими ,мечтателбными и ранимыми но на деле они намного сильнее чем думают окружающие.Отличный знак!
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
меня отправили учиться на психолога.. и я совсем об этом не жалею..интуиция рыбы, теория, ну и жизненный опыт дают свое.. спасибо тем, кто отправил))
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Сужу по себе.то есть о несправедливости. всегда всем помогаю. и близким, и вприюты посылки отправляю каждый год и в церковь постоянно и многое многое. но отдачи нету даже от самых близких. выкладываюсь на все 100%(иногда сама непонимаю зачем я это делаю-но видемо потому что это мои родные) .и всегда обидно что ты все делаеш что бы было людям хорошо а получается сделала себе головную боль. не зря говорят что от добра -добра не жди. вот так это про меня. И то что Магистр описал о рыбах это полное совпедения то есть на 90% обо мне. вы как будто про меня написали. аж слезы на глазах выступили. даже незнаю почему. мне всех жалко - а меня некому пожалеть. я всех понимаю -а меня никто. вот вам и жертва.
Как указал Магистр "что через боль и страдания они обретут новые силы, сольются с Высшим Духом." - так я так и жила. я так и думала что все для меня познается через боль. и только боль ( душевная-в моем случае) дает мне силы.Буду менять теперь свое мнение об этом и пытаться измениться.Спасибо
Мне всегда говорили родныее что" я большой мечтатель-что нужно знать гдереальность а где мечты. но благодаря своим мечтам ,своим тем илюзиям я сейчас добилась того что имею. и самое интерестно что продолжаю мечтать как ребенок
в итоге как и написала что многое описано про меня.Спасибо Магистр за информацию. что то на душе аж грустновато стало.незнаю почему.вроде знак зодиака неплохой.но что то все равно гложит.Наверное потому что все это правда.А правда - это всегда что то неприятное.
Благодарю
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Почти все так и есть во мне и даже вот это:

" Мистичность - главная черта в характере Рыб, и они стремятся развивать ее. Стремление слиться с великим «неизвестным» у Рыб очень велико, и им следует всегда обращать внимание на то, с чем именно они пытаются слиться. Если им не удалось развить духовную часть своего сознания, у них может появиться искушение слиться с чем-то отличным от них, и совсем не обязательно более совершенным. Вместо того чтобы подчиниться Божественной воле, они часто теряют собственную волю из-за слишком сильной привязанности к кому-либо или чему-либо".
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Paura пишет::))) Это все думают, что рыбки мечтатели, ранимые и т.д. Пока другие заблуждаются, рыба уже точно знает, что ЕЙ нужно от окружающих)) "простреляла" и "прощупала" наперёд)) Очень практичные "рыбуськи")))

100 % и скажу так,рыбу очень тяжело задеть так чтобы захотелось жестким способом исправить ситуацию,но если задели то победа предопределена.
 

Яна2011

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
всё про меня.один в один)))
 

Ruid

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Прочел про все виды, но в себе четких рамок под какой либо вид не заметил, всего по немногу есть, или даже всего по многу...

Знакома дурная привычка помогать людям, и делать что то за них, потом слушать критику, а ведь можно было просто сказать, что будет так то и так то, и если не поможешь человеку и он будет все делать сам, оно так и будет, но в следующий раз человек все равно тебя не слышит, спросит твое мнение и сделает как он хочет, вот это больше всего печалит. Мне очень повезло смесь зодиака Рыбы с годом Собаки и как я все больше замечаю, моя преданность людям зачастую мне только вредит. Не сказал бы что я делаю все бескорыстно, очень многое делается за то что бы мой труд оценили, а точнее сказали спасибо, но бывают и моменты когда не хочешь что бы люди знали кто им помог...
 

tarout

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Магистр, я восхищена. Тоже столько читала, а такое впервые. Особенно задело про помощь другим - всегда думала, почему я по натуре настолько недобрый человек так кидаюсь помогать другим? И на счет мироощущения - что ты частица чего-то большего... :cvet4:
 

Tatjana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр

Рыбы - Мечтатель на 100% обо мне. вы как будто про меня написали


"Рыбы должны научиться извлекать уроки из своих ошибок. Каждый случай, когда нас обманывают, указывает нам на наше слабое место. Рыбы должны научиться использовать опыт своих ошибок, чтобы стать мудрее, чтобы победить свои слабости и не потерять при этом своей способности мечтать"

но это моя большая проблема
 

MIRIDIY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за так четко развернутую тему,а главное за советы в статье.Очень много чего нужно в себе менять))
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Магистр!Вы раскрыли все наши рыбьи секреты,показали всю нашу натуру!С этой статьей мы как на ладони!
Особенно понравилсь:
"Когда Рыбы помогают нуждающемуся, они испытывают чувство эмоционального и духовного подъема. Ради этого они могут даже отказаться от своего (возможно, ложного) представления о правильном устройстве мира и, руководствуясь интуицией, делать то, что действительно нужно. Бескорыстное служение позволяет Рыбам открыть в себе новые силы, безграничные возможности, жизненную энергию, которой хватает не только на то, чтобы позаботиться о себе, но и на то, чтобы помогать другим. Они стремятся перейти на высший уровень сознания, чтобы ощутить единство своей души с окружающим миром."
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
все верно! даже когда вижу или знакомлюсь с человеком вижу и чувствую его насквозь, его энергию и глаза говорят о нем все! ложь и обман режет уши! а слова несправедливости ранят до глубины души,а если человек понял что обидел почем зря меня и старается сгладить ситуацию-я рада до безумия но осадок остается! спасибо вам магистр,что уделиливнимание рыбкам!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Рыбы должны проводить много времени наедине с собой
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
И сказал Бог:"Вам, РЫБЫ, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров.
Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар
понимания только для вас,
поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать."
И Рыбы отступили на свое место.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Это из книги автора Мартин Шульман "Кармическая астрология".
Кстати, можно ли ее осветить на форуме?
 

Rachel_v

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
надо же, это первое описание моего знака зодика, где я согласна с каждым словом.
как про меня писали)
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью.
Очень-очень похоже. Но не все ... Верно Магистр написал: "звезды склоняют,но не принуждают..." В основном, после неудач приходит ужасное разочарование и понимание того, что необходимо что-то менять и желание помогать бескорыстно на вермя пропадает. Но всего лишь на время))) На то и рыбы)))
 

Zyto

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Мда.Сколько читал,гороскопы,о своём знаке,ниразу не встречал столь точного и подробного описания.Как про меня написано,до мелочей.Спасибо.
 

Ukka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Будто с меня писали! Спасибо за интересную статью!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу