Divider

ТУБЕРКУЛЁЗ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Взять 1 л молочной сыворотки, которая остается от скисшего молока, когда творожная масса собрана, подогреть до 30—35°С и погрузить в нее 3 свежих чисто вымытых куриных яйца в скорлупе, держать кастрюлю с сывороткой и яйцами с теплом месте в течение 5—6 дней. По истечении этого срока яичная скорлупа растворится, а содержимое яиц в тонкой оболочке всплывет вверх. Их надо выбросить. Сыворотку с растворенной скорлупой держать при комнатной температуре.

Пить по 0,5 стакана перед едой 3 раза в день в течение 2 месяцев.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Целебный бальзам

500г. промытых листьев алоэ пропустить через мясорубку. 100г. измельченной травы зверобоя обыкновенного (продырявленного) залить 0,5 л кипятка, варить 30 минут на слабом огне, настоять 30—35 минут, процедить. Полученный отвар соединить с алоэ, добавить 500г. натурального мела, 0,5 л белого виноградного вина, тщательно перемешать, перелить в бутылку из темного стекла, плотно закрыть пробкой и поставить в прохладное место на неделю.

Принимать по 1 ч. л. каждый час в течение первых 5 дней, затем по 1 ст. л. каждые 3 часа в течение месяца при туберкулезе легких и как общеукрепляющее средство. После 10-дневного перерыва курс можно повторить.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Я новичок,но с вашего позволения хочу добавить 3 рецепта лечения туберкулеза,испытанных на очень близком мне человеке.
1.Дышать ладаном: растопить церковный ладан на плите,или на чем вам удобно,наклониться над посудой как можно ниже,сказать"Господи,исцели!Господи,помоги",сделать 9 глубоких вдохов.Не просто "глубоких",а очень глубоких вдохов,подряд.(Это очень важно)То есть вдох-выдох,и сразу вдох ладаном-выдох и так все 9 раз.40 дней подряд.Только будьте осторожны,сделайте вначале просто несколько пробных вдохов.Почему? Просто давала этот рецепт одним людям,у них больной потерял сознание.Потом ему делали обряд экзорцизма.( Не даром говорят"... ладана боится).Этим способом за 9 дней закрылся процесс.Дышать 3 раза в день.Да,чуть не забыла,руки за спиной,правая рука сверху левой,готовая для креста,т.е по оканчании 9 раз сразу перекреститься.
2.На 1 литр кипяченного молока 1 большой или 2 средних стрючка горького перца.настаивать ночь в термосе.По рецепту пьют по стакау до еды,но если не можешь до еды,то можно и после еды.Пить 1 месяц.
3.0,5 кг домашнего сливочного масла растопить на водяной бане(по рецепту 30 гр.прополиса) я ложила 50 гр тертого прополиса в масло растопленное,активно размешивала,потом снимала с плиты слегка
остужала.Можно в банку и в холодильник,заполчаса до еды чайную ложку сьесть.Через месяц человек прошел флюрографию-не поверили,заставили по новой проходить.Настолько очистились каверны.Сьесть всю заготовку.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
ALAKRANA пишет:Стакан дождевых червей промыть и залить половиной литра спирта или водки. Настоять неделю, профильтровать. Принимать по столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды.


Поймать медведок,высушить,растолочь.Смешать с любым сладким сиропом или с мёдом в произвольной пропорции.Принимать по 3 столовые ложки на приём,запивая тёплой водой 3 раза в день в течение 3-х дней.По истечении 2-3 дней у больного появляется отличный аппетит и он быстро поправляется.


Это испытанные китайские методы.

Подскажите, если не затруднит, Барсучий жир, лечит туберкулёз? Можно ли его применять, для этих целей? С Уважением к Вам
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Анис, барсучий жир очень хорошо лечит туберкулёз способствует обновлению клеток легкого.Попробуйте такой метод:1,5 с.ложки барсучьего жира,1.с.ложка перекрученного алоэ, 1 ч.ложка коньяка,1,5 ч.ложки какао.Листья алоэ перекрутить на мясорубке. Все ингредиенты смешать и принимать 1 раз в день натощак, запивая небольшим количеством воды.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Layra пишет:Анис, барсучий жир очень хорошо лечит туберкулёз способствует обновлению клеток легкого.Попробуйте такой метод:1,5 с.ложки барсучьего жира,1.с.ложка перекрученного алоэ, 1 ч.ложка коньяка,1,5 ч.ложки какао.Листья алоэ перекрутить на мясорубке. Все ингредиенты смешать и принимать 1 раз в день натощак, запивая небольшим количеством воды.

Уважаемая Layra, спасибо Вам большое, такой рецепт встречаю впервые, слышала, что просто чистый барсучий жир принимаю, но Ваш рецепт намного эффективнее! С уважением! :cvet4:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Анис,пусть Вам будет во благо! :cvet4:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать , у моей подруги туберкулез кишечника, она в реанимации, к ней ни кого не пускают. Она вчера еще была в нормальной палате, а ночью стало плохо. Посоветуйте пожалуйста, что я могу сделать?
 

Ira********

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо))))я как раз работаю в туб больнице...пригодятся...
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
ALAKRANA,спасибо! Очень нужная тема.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Есть препарат "Барсумед", это барсучий плюс медвежий жиры плюс лецитин.
А еще при туберкулезе легких эффективно дышать сырым мелко резанным луком в виде ингаляции 3 раза в день по 10 мин. Затягиваются каверны.
И "Овсянка, сэр!" - хорошо протомленный овес на молоке - лучшее средство для профилактики и лечения легких- бронхитов, пневмоний, туберкулеза. Недаром англичане начинают с овсянки день. Холодный, сырой воздух туманного Альбиона провоцировал болезни легких.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу