Divider

Тут помню, тут не помню...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Сестра вы не могли бы сказать где вы его нашли я все разделы облазил пересматривал каждую тему а тут ))))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Блуд пишет:Сестра вы не могли бы сказать где вы его нашли я все разделы облазил пересматривал каждую тему а тут ))))

Брат Авеля подсказал. :)
www.blackwarlock.com/t665-topic?highlight=Оккультист+3
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
здравствуйте, вот и мне помощьнужна.
__Никак не могу найти ритуальчик на привлеченмие мужчин определённого социального положения. Там воронка закручиватся энергетическая

.на менеджера ... столько-то оборотов..
............................................
...на замдеректоров-столькото...оборотов вокруг своей оси,
может помнит кто?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Татинка пишет:здравствуйте, вот и мне помощьнужна.
__Никак не могу найти ритуальчик на привлеченмие мужчин определённого социального положения. Там воронка закручиватся энергетическая

.на менеджера ... столько-то оборотов..
............................................
...на замдеректоров-столькото...оборотов вокруг своей оси,
может помнит кто?

Был такой - Магистр давал.
Пока не могу найти...
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:здравствуйте, вот и мне помощьнужна.
__Никак не могу найти ритуальчик на привлеченмие мужчин определённого социального положения. Там воронка закручиватся энергетическая

.на менеджера ... столько-то оборотов..
............................................
...на замдеректоров-столькото...оборотов вокруг своей оси,
может помнит кто?

http://www.blackwarlock.com/t9704-topic
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Аби спасибочки вам!!!
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Здравия желаю!Подскажите пожалуйста,как помочь человеку с заболеванием-нейроэнцефаломиелит.В поисковике не нашла.Хотя бы облегчить его страдания.Боль ведь дикая.С уважением!
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Леона пишет:Здравия желаю!Подскажите пожалуйста,как помочь человеку с заболеванием-нейроэнцефаломиелит.В поисковике не нашла.Хотя бы облегчить его страдания.Боль ведь дикая.С уважением!

Леона, пусть попробует так: взять стакан воды, растворить в нём две чайные ложки яблочного уксуса (только пусть покупает в стеклянной бутылке, а не в пластике), если кисло - добавить мёд (сахар - нельзя, свойства потеряются!), пить 3 раза в день на голодный желудок. Подходит рецепт в том случае, если у человека в порядке желудок. При язве - нельзя, к сожалению.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Леона пишет:Здравия желаю!Подскажите пожалуйста,как помочь человеку с заболеванием-нейроэнцефаломиелит.В поисковике не нашла.Хотя бы облегчить его страдания.Боль ведь дикая.С уважением!

Посмотри в теме "Заговоры от всех болезней" http://www.blackwarlock.com/t1625-topic

или задай вопрос в теме "Ваши вопросы по Целительству" здесь(гтперссылка ,нажать),

или в теме " ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ НЕДУГОВ" Здесь(гиперссылка,нажать),

Или в теме "Вопросы по целительству основателям" нажать здесь(гиперссылка)
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Леона пишет:Здравия желаю!Подскажите пожалуйста,как помочь человеку с заболеванием-нейроэнцефаломиелит.В поисковике не нашла.Хотя бы облегчить его страдания.Боль ведь дикая.С уважением!
Уважамая Леона ), Вы не ошиблись? Человеку поставили именно этот, "птичий", диагноз? Что у него болит? Или у него обширный герпес, или герпес внутренних органов?
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за советы! ell'' нет,не ошиблась,именно так в карточке написано.Когда то ее укусил клещ энцефалитный,но наша медицина на грани фантастики,ставили диагноз инсульт, в течении двух лет было три инсульта так называемых до тех пор пока человек не впал в кому.Только тогда отправили в город,взяли пункцию и всё стало ясно.Лечить сказали поздно,сидит на обезбаливающих.Как пояснили врачи-эта зараза жрет нервные клетки,то ноги то руки сводит от боли как судоргой,потом проходит,может меж ребер так прихватить,что кричать начинает.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
ell''-а почему "птичий"?С уважением!
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Леона пишет:ell''-а почему "птичий"?С уважением!
для меня это незнакомое слово, поиск выдал, что этим болеют птицы, вызывается болезнь одной из форм вируса герпеса, но о людях ничего нет.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
ell'' понятно.Но диагноз звучит именно так.Я пока что тоже ничего не нашла нигде.Обидно.Человек уж больно хороший,детей у нее 7 и свои и приемные.Семья замечательная.Больно смотреть как мучается.Раз в год сваливает так,что даже частично теряет память.Потом восстанавливается.Самое интересное,что внутренние органы здоровы,хоть сейчас донором иди,как она говорит,страдает только нервная система.
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:Аби спасибочки вам!!!

не за что)
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,уважаемые форумчане,кто точно знает,что это такое - Алтарь дома-это когда заклинания какие нибудь нужно читать и класть на алтарь какую нибудь вещь. И где можно купить свечи черного фиолетового зеленого и вообще необычных цветов. Например в супермаркетах есть белве и красные свечи .А вот черные -никогда невидела или розовые??
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Aicha пишет:И где можно купить свечи черного фиолетового зеленого и вообще необычных цветов.

Лучше сделайте сами , добавив в воск сажу или активированный уголь для черных свечей или какой -либо краситель для цветных.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Посмотрите здесь (ссылка) как изготовить самому свечи.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
по поводу свечей,Комбинатор:
"Лучше сделайте сами , добавив в воск сажу или активированный уголь для черных свечей или какой -либо краситель для цветных."

Спасибо за ответ, это значит надо переплавлять в каких то формах купленные белые свечи? Значит все сами делают свечи того цвета который нужен? Может быть Вы откроете для новичков такую тему? А по поводу алтарь дома? Каким он должен быть ? Знаю что алтарь бывает только в церкви.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
спасибо , Амалия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу