Divider

У кого есть книги..?

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Народ, подскажите, с какой книги лучше начать изучать руны? И где можно достать? Заранее благодарю.
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Друзья не забивайте себе голову всяким ширпотребом,не нужно искать гримуаров...особенно на иностранных языках...О Бомбушкаре я вообще молчу...Этот так называемый "Черный" берет чужие труды переделывает и выдает за свои,да он называет себя Ингваром...Новодел одним словом...и водка бесам и ладан чертям и откупы надо-ненадо...в общем пользы мало,а в психушку после прочтения таких "трудов" попасть очень легко.

Советую почитать и по возможности приобрести книги:

Все книги Н.И.Степановой,Раокриома,А.Аксенова(энциклопедия знахаря),Гриневич Сергей - Секреты седого знахаря,книги мастера ведической магии Раокриома...
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
pit347 пишет:Народ, подскажите, с какой книги лучше начать изучать руны? И где можно достать? Заранее благодарю.

Книги по рунам в основном зарубежных авторов,но могу посоветовать вам книги Веры Скляровой,очень толково написано...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
pit347 пишет:Народ, подскажите, с какой книги лучше начать изучать руны? И где можно достать? Заранее благодарю.

"Магия рун" Кеннет Медоуз
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
pit347 пишет:Народ, подскажите, с какой книги лучше начать изучать руны? И где можно достать? Заранее благодарю.

"Мистерия рун" Аллы Алиции Хшановской, можно скачать в интернете.
 

Svarog-1979

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Хочу ещё посоветовать Молотова "Гадание Сварг" для любителей гадания.
Если в книжном будете видеть берите, можно найти в интернете, но платно.
У меня пока единственный электронный вариант, (сам сделал) так что если надо пишите в личку.
 

Vento

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр что можете сказать об этой книги "P. Piobb. Formulaire de haute magie1910- Древняя высшая магия, теория и практические формулы" как для начинающих .
 

Арлуавир

Доброго всем времени суток!
Недавно наткнулся на книгу Ксении Меньшиковой "Руны раскрывают тайны мира. Древние знания в магических символах". На мой взгляд (взгляд даже не просто новичка, а самого зеленого юнца в этом деле), в книге достаточно интересно и подробно описываются руны Старшего Футарка, а так же способы "прочувствования" их.
Как вы считаете, насколько эта книга ценна?
Буду благодарен мнению любого)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу