Divider

У КОГО ИЗ ФОРУМЧАН РАЗВИТО БИОПРИТЯЖЕНИЕ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
У кого из форумчан есть способность биопритяжения???
Интересно есть ли вообще таковые на форуме помимо меня???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БРАТ, а что именно ты подразумеваешь под биопритяжением?
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Биопритяжение - способность человека удерживать на своем теле металические предметы ( столовые приборы, кастрюли, крышки, сковородки, утюги), это явление сродне телекинезу и ни коим образом не относится к телепатии совершенно.

Таких людей парапсихологи называют люди-магниты.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Ой, извиняюсь!!! Я именно про телекинез и имел в виду. :smile13:
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: как эту способность в себе развить ?
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
У меня есть сия способность , но как развить ее я весь нет обшарил нигде нет ничего совершенно кроме того что где-то, как-то есть люди магниты и все.

У людей с такой штуковиной помимо этого, развиты целительные способности рук, то есть они могут снимать боль и лечить болезни руками. например снимать давление, головную доль и так далее.
А при совмещении с рейками этой способности результаты просто колосальны в скорости исцеления!!!
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
smern666, у меня тоже есть такая способность, но особо я не уделяла этому внимание, и соответственно не знаю как это развивать))))
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
BEZDNA, А я скоро научу как ее развивать!!!!
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Ну, я тоже могу лечить. Правда я делаю это скорее заменой некоторых участков биоэнергетики человека, выбрасывая изношенную (негатив) и обновляя уже своей.
Но вот до притягивания предметов дело не доходило. Что-то явно мешает! Притом постоянно! Хотя на расстоянии нескольких метров постоянно что-то рушиться при неудачном использовании этой энергии. Это врождённо. И доказано остальными людьми.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Похоже только в таких местах понимаешь как не одинок ты в своём нелёгком Пути...)
Остальные люди же просто шарахаются только заслышав имя одного из нас. :smile149:
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
У меня есть такая способность и я действительно лечу руками.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
И как ее развить вы знаете???
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Не знаю, это было с самого детства, а вот чувствительность рук можно развить
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Интересный термин,и его можно по-разному интерпретировать.Наверное каждый нормальный маг владеет такой способностью,сознательно или без - зависит от осознанности.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
а что вы все-таки вы имеете в виду под биопритяжением? ну могу я на руках и не только держать разные металлические предметы, но притягивать их (если они от меня на некотором расстоянии) я не могу. на счет лечения - правда: энергетика сумасшедшая именно поэтому и уменьшает головную боль и улучшает самочувствие тех, кому помогаю.

однако для понимания такого эффекта, я думаю сильнее изучить гоемагнитные поля Земли, как именно происходит построение магнитного поля нашей планеты, который защищает нас от ультрафиолетового облучения. мне кажется что для правильного понимания таких способностей нужно исследовать их источники. как и некоторые практики стихийной магии говорят о том что лучше всего понять стихию можно понять в ее проявлении - землятресении, торнадо, наводнение, пожары.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
У меня в первые проявилась способнасть лет так 9 было всё очень странно я тогда с аммой пришол к целителю проблемы были в школе, а у неё сына была сильная сыпь под мышкой. И получилось так что снять целитель со сваего сына сыпь не смог после расклада карт и оналез аона сама попрасила меня посматреть, я поматрел увидел сгусток энергии как клякса я просто правёл ладонью по нему, и он исчез на следующие утро. После того у этого целителя осталось море впечетлений.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже с детства могу удерживать немного ложек на груди, но утюги и кастрюли навряд-ли. В местности ,где я родился ,есть повышение радиации и этот эффект я связывал именно с этим. У нас там такой способностью обладали многие.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
smern666 пишет:У меня есть сия способность.
А при совмещении с рейками этой способности результаты просто колосальны в скорости исцеления!!!

у меня все именно так.я лечу кундалини рейками.а еще заметила что во время лечения у меня меняется цвет ауры
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Это же хорошо, что есть люди которые такими обладают задатками!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу