Divider

У кого из новичков сработал хоть один приворот?

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

делала ведьмин приворот(через кладбище),очень хорошо лег.и быстро.примерно через 1.5-2 недели.приворотт не жесткий,поэтому никаких последствий,кроме ревности со стороны мужчины не было.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Хочу поделиться своей историей. На меня делала приворот одна дама, но он никак не действовал, пока я не выпил. Действовал приворот только 1 ночь, а утром я бежал без оглядки от нее, как от огня))) С трудом пришлось снимать последствия ее неумелого приворота. Начались проблемы с работой, деньгами, женой. Начал правда, после этого в церковь ходить, много молился. Но сразу скажу, после этого случая больше никогда ни с кем не "общался". Боюсь с другими женщинами не только есть,но и пить))) Сейчас у меня все хорошо, благодаря тому, что я на этом сайте. Видимо это была моя карма и я ее отработал.

Сам приворотов никогда не делал. А к той женщине сразу испытывал только отвращение. Она до сих пор одна. Вот такая моя история. Спасибо всем!
Модераторы объедините сообщения, пожалуйста. С уважением!


Объединила.
frzoya
 

ЗИ НГА

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Делала приворот на ветер по Степановой, очень хорошо лег. Приворот не жесткий,поэтому никаких для объекта последствий, действие прошло через год. А вот я откат получила мама не горюй. Больше делать не буду.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Unagdomed написал(а):
Интересно скольким пришлось потом переделывать приворот, после того как они тут отписались?

Unagdomed написал(а):
от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет.

ЗИ НГА

Расскажите это тем, кто занимается диагностикой энергетики человека, и наглядно видит "никаких" последствий от "легеньких" приворотов, для десятков привороженных жертв.

А потом эти "любящие" очень удивляются, почему мужчины живут порой на десяток лет меньше женщин, - и списывают это на генетику, нездоровый образ жизни или стрессовую работу.

Любое самовольное магическое вмешательство в психо-эмоциональный слой человека, - дестабилизирует структуру, создает отток энергии и оставляет следы, (последствия как энергетические, психические так и кармические в том числе.)

Защиты от откатов никто не отменял, перед магическими воздействиями на кого либо.

Читайте журналы проекта ПЧМ "Сороковники: правила мастерства", изучайте тему "Ваши вопросы по приворотам" и "Мастер-класс по любовной магии".
 

ЗИ НГА

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Уважаемый IOV! Вы хотите сказать, что даже если приворот делает опытный мастер, то это все равно очень неблагоприятно скажется на объекте?
С уважением!
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Я не переделывала ничего.легло сразу,и без "косяков")

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Lorencetti - позвольте задать вам вопрос. Вы до сих пор с этим мужчиной? И если вы не вместе, приворот сняли или нет?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

ЗИ НГА

Искусственное скрещивание бульдога с носорогом всегда заканчивается прекрасными результатами, не так ли?

И где эти ваши привороженные сейчас, живут с вами 10-15 лет вместе душа в душу?

Вы же ведьма, а значит знающая и видящая, практикуете, - ну и как по Вашему мнению, очень хорошо себя чувствует анахата чакра после кладбищенских приворотов?

Или свадхистана после десятков кровавых опоев?

Не задумывались никогда, почему у привороженных пар, искусственно соединенных и мало совместимых людей, - не рождаются аватары и высокоразвитые сущности ?

Почему приворот часто приравнивается к порче и негативному воздействию?

Как любой приворот, вместе с ослаблениями перед этим приворотом, - отражаются на человеке, его жизненной энергии в последствии?

Это риторические вопросы.
 

ЗИ НГА

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Уважаемый IOV! Я приворот делала только 1 раз в жизни и то до сих пор об этом жалею. Не приемлю привороты в любой ситуации. Знаю, что не живут долго после них или спиваются мужчины. У моей подруги повесился отец после приворота (сделала на него коллега по работе). Снять мы не успели приворот. И уж тем более никогда не делала на кладбище.
С уважением!
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

ЗИ НГА,расстались по моей инициативе,приворот не снимала,пущай лежит)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гаутама

Re: У кого из новичков срабаотал хоть один приворот?

Мой любимый - Степановский ярый заговор на любовь. Остабевала волю и читала заговор - объект возвращался через неделю-две. Действует мягко и спокойно.

Однако сейчас сама нахожусь в ситуации, где данным заговором не обойтись - с объектом ранее не было любовного контакта, а еще он имеет значительно большую татуировку. Если кто-то сталкивался именно с такими трудностями, буду рада в подсказке мягкого заговора.
 

Irsa

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Я слышала, что многие ведьмы отказываются делать приворот.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Знаю два случая приворота на месячную кровь. Любовница делала женатому любовнику и жена мужу. Последняя из любопытства. Привороты легли моментально. Никто из мужиков не спился, не скурвился.... После 50 лет оба умерли. Диагноз - рак желудка. Совпадение?????
Сторонница легких (лёгоньких) любовных приворотов.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Интересная, парадоксальная и противоречивая тема. Долго ходил вокруг да около, в итоге решил отписаться, так как на своей шкуре ощущал действия приворотов и по роду также пострадали мужчины.

Парадокс заключается в том, что Уважаемые Основатели со всех тем нам талдычат - держите в тайне информацию о магических операциях, а тут милые дамы взахлеб делятся на всеобщее.

В молодости от действия приворотов дурел и зверел, но Слава богу было не надолго, так как кто-то или что-то снимала их невидимой рукой.

Сейчас по изменению своего энергобаланса ощущаю, что защита отрабатывает все нападки, а потом узнаю интересные подробности из жизней воздыхательниц: одна вдребезги разбила новый лексус купленный в кредит, другая умудрилась сломать 2 ноги, в итоге полтела замурована в гипсе, 2-ая нога истыкана спицами аппарата Иллизарова в итоге не работы, ни денег, сбежавший парень, зато есть гора лекарств и ворох счетов за лечение. Третья сушит сухари на 7 лет, после налоговой проверки, проведенной налоговиками в ее Компании, лучшие ее годы жизни пройдут в казенном доме.

Как сказал уважаемый Лучезар, ни одна из них под дулом танка не признается в этом, а будут с ангельскими глазами выдавливать слезинки, заламывать руки к небу и сотрясать пространство риторическим вопросом: за что мне это Боже?

Двое мужчин из нашего рода пострадали сильно от приворота.

Один пил до конца дней своих, судьба не сложилась, второй, был избит толпой, в итоге, сильная ЧМТ и нарушение психики и жизнь красивого видного, сильного 40 летнего мужчины пошла под откос.

Что интересно, предполагаемые операторши приворота тоже кончили плохо. Одна сгорела заживо в пожаре, другая была разодрана волками зимой в степи (в 70-е годы ехали зимой из поселка в поселок, конь сломал ногу, а тут волки....)

По моему мнению, привороты - это грубый топорный деструктивный метод, какой смысл им пользоваться, когда на Проекте есть много конструктивных методов - связка судеб, гармонизация отношений, разжигание любви.

Более того, как писали Мастера Проекта при привороте около 80 % сил идет на Объект и около 20 % - самоприворот. Нужно ли Вам милые Дамы ходить окутанными невидимыми но прочными нитями??!!

Ведь жизнь текет и менятся, ничто не стоит на месте.

Самое страшное, что в нынешнее время у дам нет веских оснований делать привороты. Большая часть из них делают: ради любопытства, шутки, попробовать силенку свою, поставить зарвавшего парня "на место", показать "кто есть кто", в целях мимолетных сексуальных влечений и.т.д. Вина всему раздутое эго и ЧСВ!

Эти поводы для приворотов легко устраняются недельной медитацией и задаванию себе вопроса и честного ответа себе: "действительно надо ли мне это? Готова ли я понести за это всю ответственность?"

Для себя я сделал вывод, что приворотов делать никогда не буду и какой я буду после этого мужчина, если не смогу очаровать женщину своими силами! пропадет самоуважение к себе!

надеюсь мой некраткий очерк кому-то поможет с выбором...
 

darita

New Member
Регистрация:7 Янв 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42

Павел777

New Member
Регистрация:28 Сен 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ! РАСПЛАТА СТРАШНА!
Я парень, 30 лет, делал приворот, чтобы вернуть свою девушку. Случай 100% реальный, я оставлю свой e-mail. К каким чудовищным последствиям это приведет, даже не подозревал. Выбрал делать приворот по фото у одной гадалки. Итог: мы все равно не вместе. Теперь потери: Моя мама сильно заболела, инвалид, не ходит. Я, перед тем как пойти к гадалке, спрашивал у мамы, надо ли мне делать приворот или нет. Она сказала: «да иди делай «легенький», наверное ничего не будет плохого». Теперь она не ходит, серьезное неизлечимое заболевание суставов. Через несколько месяцев у гадалки, что я заказал приворот, забрали жизнь – ее убили. У меня жизнь полностью развалилась, самое страшное, что тебя теперь никто не может полюбить. Друзей нет, семьи нет. 3 года в жизни я абсолютно один. Знал бы, никогда не притронулся к этому мерзкому действию.
Грех приворота хуже убийства! Это покушение на самое святое чувство во вселенной – любовь, насильственное навязывание своей воли другому человеку! Ты передумаешь потом через месяц с ним быть, а ему потом мучиться годы или всю жизнь?! (На самом деле мучиться придется вдвоем) За убийство сразу сажают на несколько лет в тюрьму, а тут вроде деньги гадалке отдал и пошел. Но это только кажется. Расплата за это страшна и она хуже тюрьмы. На своей собственной шкуре проверил. Ощущение, что варишься живьем в собственном соку. Самоубийство не выход. Надо искать выход из ситуации. Люди, помогите, пожалуйста, советом и напишите на электронную почту, что сделать, чтобы выровнять ситуацию, чтобы одиночество прошло? (теперь живу как в коконе один, одиночество замучило, противоположный пол избегает, стал изгоем). Может кто-то был в моей ситуации, когда после приворота наступило полное одиночество с противоположным полом и он решил эту проблему? Все говорят: надо «отмолить» приворот, а как это сделать конкретно?? Например, читать утренние и вечерние молитвы по молитвослову, … . А еще что? Так же пишите все, кто сомневается, делать ли приворот или нет, я тому доходчиво объясню, что не делать и голову вам оторву, если вдруг хотя бы на мгновение засомневаетесь. Если хотите быть с тем кого любите – есть один только путь – молиться. Бог вам даст этого человека или намного лучше. Это я теперь понимаю. НЕТ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ В ЖИЗНИ, ГДЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ! Храни вас Господь.
 

OLL

New Member
Регистрация:26 Апр 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ни поворот, ни отворот не срабатывали... Вообще никак. Самовнушение...
 

Кира!

Member
Регистрация:28 Сен 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У кого после заговоров или приворотов и т.д.Были обратные удары?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу