Divider

У кого какие проблемы на форуме?

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
IOV написал(а):
akacia

Выставьте в профиле 24 часовой формат времени, вместо "АМ" "ПМ".

ссылка: http://blackwarlock.ru/ucp.php?i=174

Нарушений с 24 часовым режимом, в активных темах, - нет:

6331086.png

Есть нарушения с переводом стрелок. Время на форуме работает по старому времени.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
+Vlastelin+

Повторяю еще раз для уважаемых непонятых

Отрываете свой профиль по приведенной выше ссылке, и выставляете часовой пояс как вам нужно и формат даты в 24 режиме.

Там же можно выставить переход времени на зимный и летний режим.

Что касается скриншота выше, это снимок согласно настроек моего часового пояса.
 

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
IOV написал(а):
+Vlastelin+

Повторяю еще раз для уважаемых непонятых

Отрываете свой профиль по приведенной выше ссылке, и выставляете часовой пояс как вам нужно и формат даты в 24 режиме.

Там же можно выставить переход времени на зимный и летний режим.

Спасибо Вам, ИОВ, кланяюсь до земли. Т.к. вы модератор, не скажу ничего. Были бы Вы обычным пользователем, я бы вам написал в л.с., по поводу вас.
IOV написал(а):
Повторяю еще раз для уважаемых непонятых
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
+Vlastelin+

Правильно, скажу я:

1. Выставили себя в роли непонятного своим вызывающим поведением, и теперь нагло влезли в чужой диалог , не разобравшись в сути вопроса, - не жалуйтесь что вас назвали "непонятым" как Вы и заслуживаете.

2. Таких как Вы "властелинов" с зашкаливающим самомнением и самолюбованием, нужно гнать отсюда поганой метлой под задницу, чтобы они перья свои не раздували сильно.

3. Бан неделя - поучитесь себя вести и не трепать языком где Вас не просят.

П,с. Будете спорить с модераторами, в частности со мной или с Бесрезеном, срок бана увеличится до месяца.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
+Vlastelin+

давайте без ерничества. если у вас такая проблема с часами, могли бы давным-давно написать в личку любому модератору и вам помогли бы. перевод стрелок был не вчера
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
+Vlastelin+ написал(а):
IOV написал(а):
+Vlastelin+

Повторяю еще раз для уважаемых непонятых

Отрываете свой профиль по приведенной выше ссылке, и выставляете часовой пояс как вам нужно и формат даты в 24 режиме.

Там же можно выставить переход времени на зимный и летний режим.

Спасибо Вам, ИОВ, кланяюсь до земли. Т.к. вы модератор, не скажу ничего. Были бы Вы обычным пользователем, я бы вам написал в л.с., по поводу вас.
IOV написал(а):
Повторяю еще раз для уважаемых непонятых



ВЫ СЕБЯ ВЕДЕТЕ ОЧЕНЬ ВЫЗЫВАЮЩЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.
СПОРИТЕ И ДЕРЗИТЕ МОДЕРАТОРАМ И ВООБЩЕ ПЛОХО СЕБЯ ВЕДЕТЕ.
Я ВАС ОТПРАВЛЯЮ В ЛЕЧЕБНЫЙ БАН НА ПЯТЬ ДНЕЙ.
ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ УДАЛЮ С ПРОЕКТА.
 

Ilaha7

Я тоже не могу удалить прочитанные сообщения,исчезла кнопка.С уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте. Не могу отправить сообщения с телефона, браузеры "Опера", UC - "ошибка отправки формы", знаю что не только у меня одной такая проблема. Где-то вопрос этот помню поднимался, не могу найти ответ. Буду благодарна если Вы подскажите в чем проблема и что делать. С Уважением.
 

Liliya8

Мелисандра написал(а):
Здравствуйте. Не могу отправить сообщения с телефона, браузеры "Опера", UC - "ошибка отправки формы", знаю что не только у меня одной такая проблема. Где-то вопрос этот помню поднимался, не могу найти ответ. Буду благодарна если Вы подскажите в чем проблема и что делать. С Уважением.
Присоединяюсь к вопросу,причём сначала сообщения отправлялись..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Liliya8

Данная проблема решается.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, благодарю за ответ!
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток! Не получается указать пол в профиле,получила бан на три дня! Но ни с телефона,ни с планшета никак! Уважаемые модераторы,прошу вашей помощи. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
иришка1310

Бан был с вас снят, так как вы выходили на форум только с телефона и не имели возможности указать пол. К сожалению модераторы не могут помочь вам с этим, только вы сами можете указать пол, зайдя на форум с ПК или с ноутбука.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Не отображаются многие изображения в разделах Талисманология и амулетостроение, Таро (не все вложения с раскладами отображаются)

С Уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Таргариен

По разделу Таро можете отправить мне в личные сообщения, ссылки на темы, где не отображаются картинки. Возможно получится восстановить.

По амулетам и талисманам также отправляйте ссылки где нет картинок, - если удастся найти изображения, они будут восстановлены.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ и понимание! В ближайшее время постараюсь найти возможность зайти на сайт с компьютера. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Сегодня в 13.54 пришла рассылка от Мастера Деймоса о Новогоднем Подарке для форумчан, но при переходе по ссылке выдается сообщение "вы не авторизованы для чтения данного форума", тоже происходит и при переходе на данную тему из Обзора новых тем форума. Прошу исправить.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток,такая же проблема как и у akacia.Пыталась через контакт,пишет то же самое "вы не авторизованы для чтения данного форума"
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу