Divider

У НАС ОТКРЫЛАСЬ БИБЛИОТЕКА !

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Благодарю и поздравляю Основателей с открытием библиотеки! Но, то же проблема, не могу зарегистрироваться (не работает кнопка активации).
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо! Замечательная новость! Но только вот книгу не могу открыть,подскажите что делать?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Так радостно видеть, что ПЧМ развивается и процветает!
Чудесная библиотека, уважаемые Основатели, спасибо Вам за проделанную работу.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Я счастлива , что наши Основатели и Учителя прилагают все силы для развития форума !
Я благодарна вам , наши дорогие и любимые за всё , что вы делаете для нас - учеников !
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю уважаемых Основателей за создание такой чудесной библиотеки , только к огромному моему сожалению не могу зайти в нее и посмотреть книги. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Захра

Благодарю Вас дорогой Учитель! Это прекрасная новость! Я очень ждала библиотеку так как литературы сейчас много но иногда стоит только книгу открыть как понимаешь какую чушь продают. Единственное пока что я тоже не разобралась как пользоваться библиотекой. С Уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Там столько книг.Я не видела такой подборки нигде.Живу в Москве,часто хожу и во многие книжные магазины и в библиотеку.Я думаю, что нам нужно дождаться инструкцию от уважаемого магистра IPSISIMUSA и уважаемых мастеров как можно воспользоваться библиотекой ПЧМ. Большая Вам благодарность.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Какое радостное известие! Уважаемые Основатели, от всего сердца благодарю вас за создание такой чудесной библиотеке! Осталось только разобраться как ей пользоваться.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, дорогой Магистр, за еще один подарок, очень давно ждала открытия библиотеки, теперь есть что почитать из рекомендованной и одобренной Вами литературы.
С уважением.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Замечательное известие! Благодарю за предоставленную возможность для дальнейшего развития!
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Замечательная библиотека! Сколько книг - есть все необходимое!
Огромная благодарность Уважаемым Основателям, за такую грандиозную, колоссальную работу!
С Уважением к вашему Труду и вашим бесценным Знаниям!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Свершилось. Благодарю Вас, за Ваши труды Уважаемце Основатели. Самое главное, литература прошла "цензуру", и знания верны будут. Мой поклон Вам за труд. Жду с нетепением дальнейших инструкций.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Восхищению нет придела! Благодарю Уважаемых Основателей за этот дар!
 

barkanet1

Прекрасный подарок, Магистр Ипсисимус! Все смогут пользоваться библиотекой? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Примите благодарность за Ваш труд. Библиотека очень нужна.

С уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Замечательная новость! Библиотека красиво, со вкусом, удобно оформлена. Спасибо за труд.
 

Ольга Ш.

Чудесно! Восторгу нет предела!!! Идеальное оформление,все так просто и удобно! Спасибо огромное всем,кто трудится над библиотекой!
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели благодарю за отличную библиотеку. Очень хорошо все оформлено и удобный поиск по разделам.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемые Основатели, спасибо Вам за этот подарок. Понравилось и содержание и оформление, очень хорошая подборка. Еще раз благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу