Divider

Убийственное проклятие

Franceska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Когда я была в 8-ом классе, меня очень обижала моя одноклассница - она меня передразнивала(я в детстве немного заикалась) и науськивала других делать тоже самое.Ребёнком я была ранимым.И после очередного раза,когда я стала посмешищем для класса,я в слезах убежала домой ,не дожидаясь конца уроков,и сделала вот что:
Слепила из глины её куклу положила её в постельку из хмеля, выдавила сок калины вокруг,понатыкала в неё всяких острых предметов,но когда втыкала булавку насквозь ,очень сильно уколола палец,то есть фактически кукла была окроплена кровью.При всём процессе я очень сильно плакала и говорила всякие гадости в её адрес касающиеся её жизни и будущего в общем.Когда палец невыносимо разболелся я пыталась его забинтовать и успокоилась,так как и плакать было уже нечем да и глядя на этого "ежа" было ощущение отмщения за нанесённую обиду.Мне стало неинтересно и я закопала куклу(потом,кстати,мы с мамой долго не могли найди "непонятно куда пропавшие иголки и булавки")
Потом я узнала что в этот день девочку отпустили домой так как у неё сильно поднялась температура.После этого её не было в школе 2 недели.Потом я узнала причину.У неё сгорел дом и умерла бабушка.Всё это за 2 недели.А спустя 2 месяца у неё развелись родители.Что было дальше я не знаю - она ушла с нашей школы.
Вообще действовала я как-то интуитивно.Не знаю с чего,но мне просто захотелось сделать именно так.Думаю "ритуал" не был особо эффективен,но большую роль сыграла негативная энергия я которая была вложена в процессе изготовления её куклы.на счёт растений...ну мне просто казалось что должны быть какие-то растения,и взяла то что под руку попалось.Точнее то,что росло в огороде)
Вспоминаю и удивляюсь!Прям маленькой ведьмой была :devil:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу