Divider

УБИТЬ КОТА. РАССКАЗ И ОТЧИТКА.

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо Учитель за отчитку и за рассказ.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за поучительную историю и очень нужную отчитку.
Я помню, как однажды соседка рассказала мне о гибели её кошки. Муж соседки ел за столом жаренных карасей и на минутку отлучился по делам. В это время кошка залезла на стол и стала жадно есть рыбу. Вернувшись домой, сосед рассвирепел и с силой ударил кошку об косяк двери. Она сразу умерла. Почти через год сосед совершенно случайно упал с крыши и скончался. Соседка осталась вдовой. Вот такая история.
С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Магистр, каюсь, мало было времени, бегло прочитал. Стыдно, что не оправдал Ваши ожидания.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю за метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Скажите, пожалуйста, если не уверен, убил или нет кота или кошку, можно применить эту отчитку?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю за метод. Была у меня такая история. Игрался в детстве с дворовым котом, хотел его как-то догнать, а он и выскочил на дорогу. Машина передавила задние лапы. Умер кот у меня на глазах тогда.. Буду знать теперь такую отчитку. Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Очень необходимая в жизни отчитка, благодарю за неё, учитель!
 

Lazy

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Подмосковье
Доброго времени.Уважаемый Магистр IPSISIMUS, большое спасибо за рассказ и метод. А про сабак Вы метод дадите? С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо Вам за поучительную историю и отчитку. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Не удивительно , что в некоторых странах кошку считают священным животным. Спасибо за метод уважаемый Магистр IPSISIMUS. Ушел в мою копилку.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр, очень поучительная история.
Мой троюродный брат в детстве любил издеваться над животными. Никакие уговоры, просьбы и тд. взрослых не слушал. В результате на сегодня, пьет, иногда травиться и в жизни ничего хорошего нет.
С уважением!
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Вот и случай удался, сейчас пришел муж расстроеный, говорит, что кошку задавил, не знаю, говорит, откуда даже взялась. Читать от читку наотрез отказался, разорался на меня и ушел. Между прочим, водитель он умелый и очень аккуратный, я быстрее бы на себя могла такую ситуацию примерить. Прочитала за него сама, употребив, Р.Б. (Имя). Моя молитва плюс его раскаяние, верю - поможет)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Вардан

Благодарю за подход,уважаемый Магистр.Скажите,сколько дней проводить отчитку? 12 или 1 раза достаточно? С Уважением.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемый учитель, благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Вардан написал(а):
Благодарю за подход,уважаемый Магистр.Скажите,сколько дней проводить отчитку? 12 или 1 раза достаточно? С Уважением.

Достаточно один раз, но если вам неспокойно, то можете почитать три дня.
 

Alfarina

Увaжaемый Мaгистр,пожскaжите пожaлуйстa,если человек утопил котa,который умирaл и мучился (собaкa почти убилa)нa это было больно смотреть,и он утопил котa.Кот бы не дотянул до утрa,сильные рaнения были.Человек после этого курить стaл от стрессa.но вот 3 годa прошло и вроде все хорошо у него.. Нужнa ли отчиткa?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Нет, это было не убийство, а облегчение перехода.
 

Alfarina

Блaгодaрю зa ответ,увaжaемый Мaгистр IPSISIMUS!
A если кот погиб после того ,кaк нaходился в помещении в момент проведения ритуaлa (очищение прострaнствa). При том,что кот в комнaте либо не был зaмечен,либо просто по незнaнию,что нa животное это может повлиять. Считaется ли это убийством?
С увaжением!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:580
Реакции:0
Баллы:16
благодарю уважаемый Магистр
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS, теперь я поняла, почему у моего сына не складываются отношения в личной жизни, и парень хороший, надежный, честный, добрый, а вот года три назад случайно кошка бросилась ему под колеса из-за стоявшей на обочине машины, хоть и скорость была небольшая, дорога просто "убитая", он затормозил, но... Сын был очень расстроен, потому что мы с ним "кошатники", у самих было 3 кошки, последние 2 умерли на наших руках от старости, а вот первую растоптал, буквально размазал по стене в подъезде один негодяй, через полгода с ним случился инфаркт, но выжил, еще через полгода его дочь родила мертвого ребенка. Я не знала, кто убил мою кошку, в милицию бы сдала гада, уже тогда была статья в УК, а вот соседи знали, но молчали, лишь потом сказали, что эту семью Бог покарал за мою Мотьку.
Не знаю, станет ли сын сам читать, хотя он верующий человек. Но попытаюсь настоять.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, благодарю Вас за отчитку. Если можно, подскажите пожалуйста, уместно ли пользоваться этим методом, если машиной случайно переехали голубя? Бедняга кинулся прям под колеса... Очень не по себе из-за всего этого до сих пор. Как можно это отчитать? С большим уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу